Выходные в досуговом центре «Грин Парк» для двоих с завтраками

Выходные с 5 по 7 мая


Аукцион завершен
03.05.2017 в 20:44

Победитель аукциона Наташа Барышева со ставкой 1 600 
Цена без аукциона: 8 400 

21 ставка:

Дата Пользователь Ставка
03.05 20:39 Барышева Наташа 1 600
03.05 20:39 Belyaeva Viktoriya 1 500
03.05 20:37 Барышева Наташа 1 400
03.05 20:37 Malyshev Pavel 1 300
03.05 20:36 Барышева Наташа 1 200
03.05 20:34 Невский Александр 1 100
03.05 20:33 Belyaeva Viktoriya 1 000
03.05 20:33 Невский Александр 900
03.05 20:02 Belyaeva Viktoriya 800
03.05 18:39 Malyshev Pavel 700
03.05 17:09 ) TANYA 600
03.05 13:31 Коломиец Анна 500
03.05 13:30 Юрьева Светлана 400
03.05 13:30 Коломиец Анна 200
03.05 11:14 Юрьева Светлана 100
03.05 07:59 Яковлева Юлия 6
03.05 01:17 Krikushin Aleksandr 5
03.05 00:12 Филиппова Мария 4
03.05 00:05 Ya Iren 3
02.05 23:52 Malyshev Pavel 2
02.05 22:26 Ивиева Паола 1
Показать все ставки

Условия / Описание / Отзывы

Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, д.107а

22 км от МКАД

Телефоны:

7 496 797-61-92
7 985 977-49-25

«Грин Парк» расположен в экологически чистом районе в окружении соснового леса.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Комфорт» с 5 по 7 мая для 2 человек,

  • завтраки,

  • wi-fi.

Номер «Комфорт»

Просторный номер со стильным интерьером для размещения двоих человек. В номере большая двуспальная кровать и необходимая мебель. Есть телевизор, телефон, холодильник. Оборудованный санузел с ванной, набор одноразовой косметики, тапочки, комплект полотенец.


Описание

Грин Парк, гостевой комплекс

Гостевой комплекс «Грин Парк» находится в черте города Домодедово. Гармоничное сочетание классического дизайна с комфортным интерьером делает идеальным выбор гостевого комплекса, как для туристов, так и для деловых людей.

Для проживания предоставляются одноместные номера «эконом» класса на мансардном этаже, номера класса «стандарт» и «комфорт». Каждый номер укомплектован всем необходимым для комфортного проживания. Бесплатный завтрак является приятным дополнением. На территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Рядом с гостевым комплексом находится городской парк «Ёлочки», где размещены бесплатный открытый каток и деревянные горки. В парке работает пункт проката спортивного инвентаря. Подробнее>>>

В гостевом комплексе есть бассейн длинной 25 метров на 3 дорожки. Бассейн оснащен современным оборудованием для очистки воды. Для духовного и физического очищения отлично подойдут три отдельных сауны, где можно ощутить великолепный лечебный и расслабляющий эффект. Отличительной особенностью одной сауны (VIP-сауна) является наличие бассейна (2х3 метра) и бильярдного стола. Также к услугам гостей фитобар, спортивный зал для занятий и танцев. Подробнее>>>

Маленьких гостей гостевого комплекса ожидает увлекательный лабиринт, интересные разукрашки и любимые мультики. Ведется видеонаблюдение, обработка помещения специальными средствами.

Для любителей рыбалки в гостевом комплексе находится пруд, где водится осётр, стерлядь, сом, форель, вьюн и другие рыбы. Предоставляется возможность взять в аренду рыболовное оборудование и снасти. В пруду оплата взимается исключительно за выловленную рыбу. Подробнее>>>

На территории гостевого комплекса расположен клуб «Green Paintball Park», где гостей ждет захватывающая игра на современной пейнтбольной базе. Большие интересные площадки в лесу с освещением. Армейские палатки с обогревом для организации пикника и отдыха рядом с игровыми площадками. Центральное отопление в раздевалках, горячий душ, туалет. Подробнее>>>

Гостевой комплекс «Грин Парк» предлагает посетить невероятные по своему размаху и адаптации к реальным условиям хоррор-квесты. Здесь можно погрузиться в уникальную атмосферу, благодаря которой почувствуете себя главными героями фильмов ужасов, испытаете целый спектр ярких эмоций и получите немалую дозу адреналина. Подробнее>>>

Питание:

На территории гостевого комплекса «Грин Парк» гости могут посетить уютный ресторан, где предложат большой выбор блюд. Есть бар и несколько VIP-залов. В ресторане можно организовать мероприятие любого масштаба и уровня - банкеты, свадьбы, юбилеи, корпоративные и тематические вечеринки.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 7 лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Стоимость дополнительного места 800 руб/сутки

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Городской парк «Ёлочки».

Детская комната.

Рыбалка.

Бассейн.

Сауны.

Ресторан. Бар.

Пейнтбол.

Хоррор-квесты.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 16 по 18 марта
  • поездка: с семьей

Суперотдых!


Бассейн с гидромассажем, сауна, все чисто и красиво. Можно пройти курс массажа (отличная массажистка), педикюр, ультразвуковое отбеливание зубов. Кухня дороговата, но того стоит: изыскано приготовлено с изюминкой! Банальные овощи красиво оформлены кедровыми орешками, курица - гранатами и руколой.

  • Победитель лота с 9 по 11 марта
  • поездка: с семьей

Чудесные выходные в Green Park


c 9 по 11 марта отдыхали с сыном 10 лет в Green Park. Главная цель была развеяться и сменить обстановку, что у нас и получилось. Домой вернулись полные сил для работы и дальнейшей учебы). Номер просторный, завтраки очень плотные (из 3-х блюд: каша, яичница с сосисками и запеканка). В другое время посещали ресторан, готовят вкусно, есть комплексные обеды ужины за 430 руб., можно и по меню. Понравился...

  • Победитель лота с 23 по 25 февраля
  • поездка: с семьей

Отдых в Грин Голд Парк


Питание отличное (при желании доставка в номер). Обслуживание хорошее, без претензий. В номере чисто, все необходимое имеется. Начитались отзывов по поводу необходимости наличия справки для посещения бассейна, не стали заморачиваться и не взяли с собой купальники и плавки, а зря, у них свой врач, который без справки даёт доступ. Гуляли по парку, который находится за территорией: покатались на коньках...

  • Победитель лота с 16 по 18 февраля
  • поездка: с семьей

Все замечательно!


Добрый день! Недавно посетили с ребёнком Грин Парк! Спасибо за хороший отдых! Природа, свежий воздух. Единственное, что расстроило, что в номере было холодно. Спасибо администратору, которая помогла разрешить данную проблему и переселила нас в более комфортный номер.

  • Победитель лота с 10 по 12 ноября
  • поездка: с семьей

Отдых от городской суеты


Хорошее место, уютные номера, приличный завтрак, рядом два парка, много церквей, территория отеля небольшая, но прогуляться можно. Хорошее место для проведения свадеб и торжеств. Залы ресторана имеют красивое оформление. Большая парковка. Вежливый персонал.

  • Победитель лота Праздники с 3 по 5 ноября
  • поездка: с семьей

Мини-отпуск с дочкой


Очень понравился отдых! Замечательный номер, прекрасные завтраки. Вкусная еда в ресторане. Территория небольшая, но рядом есть большой парк. Супер-бассейн! Наш мини-отпуск удался. Всех благодарю! Мы не воспользовались, но есть еще рыбалка и шикарный пейнтбол!

  • Победитель лота с 20 по 22 октября
  • поездка: парой

Хороший спокойный отдых


Номер понравился - большой и просторный. Хорошая звукоизоляция - кроме входной двери есть еще и коридорная - поэтому спали в тишине) Единственно живая музыка из ресторана была слышна в номере и в одну ночь закончилась только в час ночи.
Сам отель выглядит прилично. Завтраки вкусные и сытные. Бассейн интересный, много водных массажеров и сауна, хорошо провели там время.
Из минусов только отсутствие...

  • Победитель лота с 13 по 15 октября
  • поездка: с семьей

Отличный отдых!


Удобное расположение в живописном месте, легко найти. В ресторане очень вкусно, кухня работает до 1:00, бар круглосуточно. Рядом живут друзья, приезжали к нам. Очень весело отметили встречу. Ходили в бассейн, шикарный отдых и релакс. Еще раз обязательно приедем туда. Очень хотелось пострелять в пейнтбол, но погода не предоставила такой возможности. Номер чистый, матрас мягкий, сон как у ребенка.

  • Победитель лота с 28 по 30 апреля
  • поездка: парой

Спокойный отдых


Отдыхали вдвоем. Очень приятное место, сосны, озеро, звезды, спокойный отдых, свежий воздух. Все, что нужно в конце тяжелой трудовой недели. Выспались, нагулялись. Номера чистые, уютные, по домашнему. Приветливый и очень позитивный персонал. Хорошее место как для отдыха на выходные, так и на более длительный отпуск. Для семьи и с друзьями. Все для этого есть)))).

  • Победитель лота с 26 по 28 мая
  • поездка: парой

Хороший отель в зелёной зоне


Отдыхали в "Грин Парке" 26-28 мая. Прекрасное местечко в зелёной зоне. Сосновый лес, рядом красивый парк. Великолепный чистый воздух! Удобно добираться до отеля от аэропорта Домодедово и от метро Домодедовская.
Номер комфорт понравился, уютный, двухкомнатный, удобные кровати, санузел, два телевизора, есть всё необходимое. В целом чисто, но под кроватью многодневные клубы пыли и мусор. И в номере...

  • Победитель лота с 12 по 14 мая
  • поездка: парой

Все для выходных за городом


Отличное место для любого типа отдыха. На территории есть беседки разного типа и размера. Здесь можно не только провести выходные, но и отметить любой праздник; корпоратив, день рождения ребёнка, свадьбу. Организована довольно большая парковка. Номер уютный, сантехника хорошая. На ресепшене заботливый администратор всегда рад помочь. Бассейн новый, очень хороший, пускают только с мед справкой. В ресторане...

  • Победитель лота с 5 по 7 мая
  • поездка: компанией

Хорошо


Хороший отель, отличный просторный номер, вежливый персонал, быстро заселили, вкусный завтрак, территория весьма небольшая, но рядом есть парк, где можно погулять: там есть и кафе, детские аттракционы, пруд и много чего интересного. Отдых понравился!

  • Победитель лота с 12 по 14 февраля
  • поездка: с семьей

Был, доволен


Интересный бассейн. Удобно ехать. Парк за забором.
Завтрак наборный с горячей кашей, но мы не жаловались....

  • Победитель лота с 26 по 28 февраля
  • поездка: парой

Отдых


Средний отель, больше подходит как гостиница, как загородный отель не интересен, достопримечательностей нет. Сервис, номерной фонд - хороший. Завтраки нормальные.

  • Победитель лота с 29 по 31 января
  • поездка: парой

Ничего особенного, кроме вкусной кухни


Дали номер возле банкетного зала, отдохнуть толком не получилось, ибо мешала свадьба которая пела и плясала до 1:00-2:00 ночи.
На территории, кроме как пожарить шашлыки, делать нечего. В бассейн не пустили, так как девушка на ресепшн почувствовала запах спиртного! Выпили вина перед бассейном).
Поставил 3 звезды, только за шикарную кухню в ресторане. Пальчики оближешь, как было вкусно!

  • Победитель лота с 15 по 17 января
  • поездка: с семьей

Интересный бассейн!


С гейзером, противотоком, водным массажем и двумя струйными душами.
Сеанс 45 минут, полчаса плаваем, потом на 15 минут включают эту технику.
Конечно, могли бы и подольше.
В фойе бассейна есть настольный футбол - 50 рублей в час. Недорого