3 дня 2 ночи на базе отдыха «Сендега» для двоих с завтраками и путевкой на рыбалку.

Тур с 2 по 4 мая


Аукцион завершен
28.04.2017 в 20:30

Победитель аукциона Владимир Лапшин со ставкой 600 
Цена без аукциона: 6 000 

Условия / Описание / Отзывы

Костромская обл., Судиславский р-н, д. Гаврилово.

68 км от Костромы,150 км от Ярославля,170 км от Иваново.

Телефоны:

+7 960 740-77-99
+7 903 896-00-85

База отдыха расположена в живописном месте Судиславского района, в некогда заброшенной деревне Гаврилово на реке Сендега.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в домике со 2 по 4 мая для 2 человек,

  • завтраки,

  • путевка на рыбалку,

  • парковка.

домик

Уютный деревянный домик со спальней, гостиной и кухонной зоной. В спальне двуспальная кровать, шкаф. Туалетная комната с душевой кабиной, раковиной и санузлом.


Описание

Сендега, база отдыха

База отдыха «Сендега» это идеальное место для любителей рыбалки, охоты, активного и семейного отдыха на природе. База имеет большую территорию с подстриженным газоном и аккуратными дорожками. Для размещения предлагаются благоустроенные мини коттеджи, рассчитанные на проживание 2-4 человек.

Вблизи базы находится песчаный пляж. Глубина реки небольшая, что позволяет воде в летний период прогреваться до 25 градусов. Удобный и безопасный вход в реку, семьям с детьми здесь настоящее раздолье. Кроме того на территории базы имеется детская площадка, где дети обязательно найдут себе развлечение.

На базе отдыха прекрасные условия для любителей рыбалки и охоты. Вы сможете испытать настоящий рыбацкий азарт, поймав рыбу или почувствовать себя добытчиком, подстрелив на охоте зверя или птицу. На территории расположены семь зарыбленных водоемов. Рыба в водоемах самая разнообразная. Здесь можно насладиться всеми прелестями рыбалки, а также просто прогуляться вдоль берега реки, наслаждаясь великолепным пейзажем. Охотникам предоставляются специальные территории, для добычи дичи.

Вечером вас будет ждать отличная русская банька на дровах с душистыми веничками. Воздействие свежего воздуха и чудотворной бани смогут оздоровить, успокоить и зарядить энергией.

Питание:

К услугам отдыхающих на территории базы функционирует бар. Широкий ассортимент блюд и напитков, прекрасное обслуживание позволят Вам приятно провести время в любое время суток.

Приготовить обед можно на оборудованной кухне, где к услугам отдыхающих имеется вся необходимая бытовая техника и посуда. И конечно, вы можете приготовить чудесные блюда на открытом огне, будь то ароматный шашлычок или только что выловленная рыба.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет бесплатно без предоставления отдельного места, дети от 6 лет до 12 лет - 500 руб.

Стоимость дополнительного места 1000 руб.

Размещение с животными по согласованию с администрацией (животные должны быть привиты и с документами).

Чем заняться:

Бар.

Баня.

Рыбалка.

Охота.

Пешие прогулки.

Детская площадка.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 20 по 22 августа
  • поездка: с семьей

Поездка семьёй


Поездка снова удалась. Заселили в дом 5. В домике чисто, уютно. Вкусно кормили, сварили кашу ребёнку. Готовили сами шашлык на мангале. Заказали приготовить линя. И еще я ела котлеты из лося. Все вкусное и свежее. Можно купить рыбу с собой. Что мы и сделали, мужу очень понравился линь. Погода стояла тёплая, удалось поплавать. Обязательно туда вернёмся.Очень хорошее место для отдыха семьей.

  • Победитель лота с 6 по 8 августа
  • поездка: с семьей

Поездка семьей.


Начну с того, что мы поехали втроем, с ребёнком 2-х лет. Заселили в домик 5, в нем двухспальная кровать, раскладной диван, что очень удобно. Ещё холодильник, чайник, телевизор,душевная кабина. Можно включить отопление, если ночи холодные. Вкусные завтраки, обед и ужин можно приготовить самим на костре или заказать по меню , готовят вкусно. Есть пруд можно поплавать, рыбу половить, только наживки нет....

  • Победитель лота с 10 по 12 июля
  • поездка: парой

Отдых в Сендеге


Отдых получился нормальный, за исключением: в домике не было отопления и горячей воды (какие-то проблемы с газом) за два дня так и не решили. Баня нормальная, где-то читал про самовар, там его не было. Пруд для ловли рыбы не обустроен: дорожек к пруду вообще нет (как на дикой природе), удочки есть, но наживки нет. Персонал приветливый. Кстати домики на фото выглядят больше, чем в действительности....

  • Победитель лота с 16 по 18 июля
  • поездка: парой

Место куда хочется возвращаться снова и снова


Спасибо Турбазару, что открыли для нас такое чудесное место как база отдыха "Сендега"!!! Дорога до базы хорошая, можно проехать даже на низком авто.
Персонал базы внимательный, заботящийся о комфорте гостей. Нас встретили, накормили, проводили в домик! Домики на базе бревенчатые, обставлены хорошей мебелью, в каждом доме котел, и теплые полы! Даже если бы нам не повезло с погодой, замерзнуть бы просто...

  • Победитель лота с 20 по 22 июня
  • поездка: с семьей

Даже погода не стала помехой.


Итак, первое, с чего бы хотелось начать, это с минусов. К сожалению добраться до базы отдыха без личного транспорта - большая проблема. До Судиславля еще не так страшно. А вот до самого объекта.... Такси в Судиславле нет как такового, есть несколько частников, которые заламывают цену по своему усмотрению.
Теперь про саму базу - мы заселились в домик №2.Очень уютный, чистый и теплый. Очень порадовало...

  • Победитель лота с 6 по 8 июня
  • поездка: с семьей

Хорошая поездка в тихое спокойное место.


Турбаза находится в тихом и спокойном месте. Очень уютные, теплые домики! Обслуживание мне понравилась, территория ухоженная и чистая. К нашему приезду было все готово. Заказывали баню, понравилась, только чайника не хватало! Вкусно готовят, работники турбазы отзывчивые! Есть место, где рыбу половить! Отдохнуть от городской суеты и интернета - самое хорошее место!!!

  • Победитель лота с 16 по 18 мая
  • поездка: парой

Хороший отдых!


Отличный отдых вдали от городской суеты. Приветливый персонал, уютные домики с тёплым полом в ванной комнате, все удобства! Наелись вкусных котлеток из щуки, сходили в сауну, посмотрели на кабанов. До рыбалки руки не дошли, хотя очень хотелось. Итог - 5 баллов базе отдыха! Единственный минус - дорога до базы, её почти нет. Так что это было единственное, что нас расстроило.