3 дня и 2 ночи в отеле «Ольга» для двоих с бассейном и мангальной зоной

Тур с 1 по 3 июня


Аукцион завершен
28.05.2017 в 19:59

Победитель аукциона Этери Беширова со ставкой 600 
Цена без аукциона: 4 400 

Условия / Описание / Отзывы

Республика Крым, г. Саки, ул.Морская 15

17 км от Евпатории, 56 км от Симферополя

Телефоны:

7 978 774 28 42

Отель «Ольга» находится на берегу Черного моря в прибрежной зоне города Саки.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере с 1 по 3 июня для 2 человек,
  • беседка с мангальной зоной,
  • парковка,
  • бассейн,
  • wi-fi.

Номер

В номере новая современная мебель: большая двуспальная или две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, диван, шкаф для одежды, столик, косметическое зеркало. Телевизор принимает 54 канала кабельного телевидения на русском языке. В номере имеется холодильник с морозилкой и кондиционер. В просторной туалетной комнате: душевая кабина, унитаз, раковина, большое зеркало, полочка для туалетных принадлежностей. Уборка в номерах проводится ежедневно. Смена белья раз в три дня или по требованию. В отеле работает прачечная.


Описание

Ольга, отель

Отель расположен прямо перед входом на базу отдыха "Прибой". Закрытая охраняемая территория с собственным бассейном, шезлонгами и беседкой с мангалом. Сразу за воротами отеля остановка для местных маршруток и автобусов.

В современном четырехэтажном корпусе 14 номеров. Номерной фонд состоит из двухместных однокомнатных номеров и одного двухкомнатного мансардного номера с балконом. Высота потолков в каждом номере 3 м., что создает пространство и объем в помещении. Большие окна позволяют солнцу равномерно освещать все уголки номера. На секциях для проветривания закреплены москитные сетки. Также на территории отеля есть двухэтажный коттедж из дерева.

Бассейн с шезлонгами находится на открытой площадке для приема солнечных ванн. Рядом стоит игровая площадка для детей. Длина бассейна 6 метров, а глубина 1,8 метов. Санобработка бассейна производится раз в месяц. Фильтрация воды и ее обработка производится постоянно.

Бесплатный пляж базы отдыха «Прибой» - ближайший к отелю. Расстояние от жилого корпуса до моря 400 метров. Пляж песчано-галечный и является самым широким в Крыму. Ширина пляжа достигает 100 метров, а протяженность 800. За последний год инфраструктура пляжа претерпела серьезные изменения. По всему пляжу проложены удобные пешеходные дорожки общей протяженностью более двух километров. Работают питьевые фонтанчики и душ с пресной водой. Обновление прошли все раздевалки. Выделены места для курения, установлены дополнительные урны для мусора. На пляже ежедневно производится уборка.

Море прогревается до 25-27 градусов. Возле берега и на дне маленькие округлые камешки без острых краев. Для детей на пляже установлены аттракционы и водные горки. Также есть и обычные карусели и батуты. Для любителей активного отдыха предлагается катание на банане, водном мотоцикле и катере.

В радиусе получаса езды на автобусе находится масса интересных для отдыхающих мест:

— Аквапарк «Банановая республика». Автобусы начинают отправляться к нему с раннего утра и заканчивают движение к 17 часам.

— Развлекательный центр «Солнышко» с танцполом на берегу моря. Концертные программы и танцы до рассвета. Добраться до него можно на автобусе за 10-15 минут.

— Город Евпатория. Один из старейших городов Крыма. Город сумел сохранить немало памятников старины, которые стоит увидеть.

— Самый большой аквариум и дельфинарий. Находятся также в городе Евпатория.

Посетить другие интересные места Крыма можно при помощи более 20 тур-операторов работающих на территории базы «Прибой». Экскурсии по Крыму отправляются ежедневно и организованно прямо от входа отеля. Удобные автобусы с кондиционерами везут туристов за новыми впечатлениями.

Питание:

Просторная столовая на первом этаже рассчитана на 36 человек. Трехразовое питание ресторанного типа. Блюда заказываются по принципу «сегодня на завтра». Отдыхающим предоставляется возможность самим выбирать режим питания, можно пользоваться трехразовым питанием, которое включает в себя завтрак, обед и ужин или на выбор любое сочетание — звтрак-обед, завтрак-ужин.

Особенности:

Заезд в 13:00, выезд в 12:00

Выиграть аукцион по данному отелю можно только 1 раз. Повторное участие в аукционе победителя по предыдущим торгам не допускается. Если победитель по предыдущим торгам выиграет лот на другие даты этого отеля, то такой выигрыш аннулируется, а лот выставляется на повторные торги.

Проживание детей до 2-х лет — бесплатно.

Выдается детская кроватка или манеж по запросу.

Стоимость дополнительного места 300 руб.

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Пляж.

Бассейн.

Беседка с мангальной зоной.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 4 по 6 июня
  • поездка: с семьей

Отличный семейный отдых!


Хороший отель! Все соответствует описанию. Отличный семейный отдых с чудесным пляжем. Отличная инфраструктура. Теплое море. Вкусная на заказ кухня в отеле. Есть место для парковки вашего авто. Постоянно предлагают экскурсии и развлечения для культурного отдыха. Рекомендую для все отдых в отеле "Ольга".

  • Победитель лота Мини-отпуск с 6 по 9 июня
  • поездка: с семьей

Отличный семейный отдых!


Хороший отель, все соответствует описанию. Чудесный пляж и отличная инфраструктура. Теплое море. Вкусная на заказ кухня в отеле. Есть место для парковки вашего авто. Постоянно предлагают экскурсии и развлечения для культурного отдыха. Рекомендую для все отдых в отеле Ольга!

  • Победитель лота с 30 по 1 июня
  • поездка: с семьей

Все великолепно!


Чудесно отдохнул с дочкой. Номер большой, чистый, есть все необходимое. Ежедневная уборка. Своя территория с беседками. Организовано питание за дополнительную плату. Персонал внимательный и доброжелательный, видно, что людям нравится то, что они делают. Спасибо большое за отдых!!!

  • Победитель лота с 30 по 1 июня
  • поездка: с семьей

Чудесный отдых.


Все понравилось. Номер просторный. Чистенько, красивенько. Обслуживание хорошее, доброжелательное. В отеле организовано питание за дополнительную плату. Это очень удобно. На территории есть беседки для отдыха. Круглосуточная стойка администрации. Спасибо за отдых!

  • Победитель лота с 1 по 3 июня
  • поездка: компанией

Достойный отель


Отель "Ольга" понравился доброжелательным отношением персонала к своим гостям. Чистый, уютный отель. В номере огромная двуспальная кровать, очень удобная, идеально белое постельное белье, полотенца. Ежедневная уборка. Предоставили косметические средства в ванную комнату. Есть все необходимое. До моря очень близко, пляж большой, с хорошим, чистым песочком. Недалеко есть куча кафе, столовых, развлекаловок...