Мини-отпуск, 4 дня и 3 ночи в гостинице «Резиденция иОфах» для двоих

Тур с 1 по 4 июня


Аукцион завершен
27.05.2017 в 19:42

Победитель аукциона Милена Шанс со ставкой 500 
Цена без аукциона: 4 500 

Условия / Описание / Отзывы

Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ушакова, д. 32

70 км от Невинномысска, 130 км от Армавира, 140 км от Черкесска, 240 км от Майкопа, 310 км от Краснодара

Телефоны:

7 928 634-81-83

Гостиница «Резиденция иОфах» находится в 10 минутах езды до центра города.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в романтическом номере с 1 по 4 июня для 2 человек,
  • парковка,
  • wi-fi.

Романтический номер

Светлый и уютный номер с высокими потолками. Состоит из двух комнат — спальня и столовая. В спальне: большая двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, комод для одежды, зеркало. В столовой столик и стулья. В санузле находится ванна, умывальник, унитаз и косметические принадлежности.


Описание

Резиденция иОфах

Гостиница «Резиденция иОфах» находится вдалеке от шума и суеты главных улиц города. В десяти минутах езды от центра Ставрополя. В шаговой доступности от гостиницы есть необходимые объекты инфраструктуры: торговые центры, магазины, кинотеатры.

Гостиница располагает номерами разной ценовой категории, каждый из которых оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Есть отдельная комната отдыха с камином для гостей, где можно насладиться общением за чашечкой чая.

Ставрополь признан самым благоустроенным городом в России. А также считается одним из самых зелёных городов. В Ставрополе множество мест, где можно отдохнуть от повседневной суеты и набраться положительных эмоций. В 10 минутах езды от гостиницы находится Краеведческий музей Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, куда все приходят полюбоваться на удивительную коллекцию бабочек, полностью собранные скелеты южных слонов, историческую военную и бытовую технику.

Интерес представляют также другие музеи и картинные галереи города: Музей изобразительных искусств, Литературный музей, Выставочный зал Союза художников России. Историческим памятником являются Тифлисские ворота и бюст генерала А.П. Ермолова в районе Крайзо.

Привлекает внимание и центральная площадь города с многочисленными цветочными клумбами, здесь находится здание Государственной думы Ставропольского края, памятник В.И. Ленину, Научная библиотека имени М.Ю. Лермонтова. К площади примыкает Театральный сквер с фонтаном и множеством скамеек в тени деревьев, тут же расположился Академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова и памятник этому русскому поэту.

Среди достопримечательностей Ставрополя стоит назвать Ботанический сад, в котором можно увидеть заповедные цветы, деревья и экзотические фрукты на пальмах. Замечательным местом для отдыха являются парки города, прежде всего Парк Победы с множеством аттракционов. И Центральный парк, в котором недавно открылся контактный зоопарк, где можно не просто смотреть на зверушек, но кормить и гладить.

Питание:

Самостоятельное питание на общей кухне, где есть все необходимое для приготовления различных блюд.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 7 лет — бесплатно (с предоставлением спального места).

Дополнительное место в номере не предусмотрено.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Экскурсии.

Музеи.

Парки.

Пешие прогулки.

Ботанический сад.

Достопримечательности.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 15 по 18 июня
  • поездка: парой

Совместили романтический отдых с изучением достопримечательностей Ставрополя.


Всё понравилось, отель расположен в частном секторе вдали от проезжей части, персонал вежливый и общительный, номер просторный: спальный гарнитур с большой кроватью, комната для романтического застолья, санузел с ванной. Также для гостей отеля имеется общая кухня-столовая и большой каминный зал с телевизором и несколькими диванами. Сам отель не новый, но постельные принадлежности, халаты и комплект...

  • Победитель лота с 1 по 4 июня
  • поездка: с семьей

Солнечный номер


Отдыхали 4 дня в резиденции Иофах с мужем и ребенком до года. Нам все понравилось. Очень теплая, семейная обстановка. Большой, уютный номер, есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельная кухня, можно самим готовить или кушать в кафе. Комната для отдыха с камином.
Желаем ребятам дальнейшего процветания и много клиентов. Спасибо за хорошую атмосферу!
Нашему малышу подарили набор для песочницы,...