Выходные, 3 дня 2 ночи в гостинице «Абзаково-Weekend» для двоих с посещением сауны

Выходные с 14 по 16 июля


Аукцион завершен
12.07.2017 в 19:33

Победитель аукциона Алина Вагазова со ставкой 1 900 
Цена без аукциона: 5 100 

Условия / Описание / Отзывы

Башкортостан респ., Белорецкий р-он, с. Абзаково, ул. Лесная, 39

22 км от Белорецка, 62 км от Магнитогорска, 280 км от Уфы

Телефоны:

7 347 927 38 50
7 987 477 59 72

Гостиница «Абзаково — Weekend» находится на берегу реки в живописном уголке Южного Урала.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт двухместный +» с 14 по 16 июля для 2 человек,
  • беседка с мангалом,
  • 2 часа сауны,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт двухместный +»

Однокомнатный номер для двоих гостей с двуспальной кроватью с пуховыми перинами, подушки и одеяла из эвкалиптового волокна. Оснащен телевизором со спутниковыми каналами, диваном, холодильником и кухонными приборами. Ванная комната укомплектована туалетными принадлежностями, халатами и феном. Номер оборудован современной системой отопления и ковровым покрытием. Работает бесплатный Wi-Fi.


Описание

Абзаково-Weekend, гостиница

Гостиница «Абзаково — Weekend» расположена на берегу реки в окружении живописной природы и чистого горного воздуха. Территория обособлена и находится под охраной и видеонаблюдением. Отдых в гостинице «Абзаково — Weekend» отлично подойдет для семьи, дружной компании и для любителей экстремальных видов спорта.

Гостиница представляет собой четырехэтажное здание с номерами разных категорий от «стандарт» до класса «люкс». Каждый номер оснащен современной мебелью и собственной ванной комнатой. К услугам гостей предоставляется бесплатная частная парковка.

На территории гостиницы обустроена площадка для барбекю с мангалами.

Прекрасным местом для отдыха станет баня с жарким паром. Она состоит из парной, душевой и комнаты отдыха с камином.

Любителям активного отдыха здесь не придется скучать. Вы сможете отправиться на конную прогулку или арендовать велосипед и прокатиться по окрестностям. Поблизости с гостиницей находятся: картинг-центр, зоопарк, стрелково-стендовый комплекс, канатно-кресельная дорога.

Питание:

В гостинице оборудована современная кухня, где гости могут самостоятельно приготовить себе еду. Есть вся необходимая бытовая техника, предусмотрены кухонные принадлежности и удобная мебель. В шаговой доступности круглосуточные продовольственные магазины.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 7 лет — бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Сауна.

Прогулки на лошадях.

Стрелково-стендовый комплекс.

Канатно-кресельная дорога.

Прокат спортинвентаря.

Картинг-центр.

Зоопарк.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 14 по 16 июля
  • поездка: с семьей

отдыхали семьей их 4-х человек (2 взрослых + 2 детей)


Персонал радужный, приветливый. Номер просторный, светлый, чистый. Уборная тоже чистая была. Удивило только то, что взади дивана мы нашли шапку чью-то, получается после чьего-то заселения уборка не была произведена. Этот факт не радует конечно. В номере был столик, чайник, необходимая посуда для чаепития. На кухню мы вообще не ходили, так как не хотелось тратить время на приготовление еды. Кушали мы...

  • Победитель лота с 28 по 30 июля
  • поездка: с семьей

Спокойный отдых для семьи


Наше знакомство с «Абзаково — Weekend» началось не очень позитивно. Когда мы приехали, в гостинице не оказалось электричества, и не было его до самого вечера, поэтому кушать себе не было возможности приготовить, продукты размораживались, вообщем, не повезло (электричества не было во всем селе). Номер у нас был люкс, хотя и здесь возникло много вопросов: батарея отвалилась, как-то не аккуратно всё...

  • Победитель лота с 30 по 2 июля
  • поездка: компанией

Абзаково-Weekend


Что я могу рассказать вам дорогие путешественники об этом отеле. Сначала по приезду - шок, номеров по заявленной цене просто не существует в прайсе отеля, наверное, хозяин, не разобрался и включил все опции, которые нам были предложены в стоимость ...НО!!! Когда мы разместились и узнали цену на номер, то были приятно удивлены. Подробно об этом маленьком и весьма гостеприимном месте: номер люкс - гостиная...

  • Победитель лота с 23 по 25 июня
  • поездка: парой

Отдых удался!


Номер уютный с новой красивой мебелью, постель безупречная: мягкая и белоснежная, банька душевная с вениками и зоной отдыха, персонал отзывчивый и заинтересованный в комфорте клиентов! Однозначно рекомендую этот тихий, спокойный отель, расположенный вблизи основных развлечений Абзаково.

  • Победитель лота с 3 по 5 марта
  • поездка: парой

Отдыхал с 3 по 5 марта


Очень понравилась гостиница «Абзаково - Weekend». Небольшая, уютная. Особо понравилось отношение администратора: всегда готов помочь. Чистый уютный номер, все имеется, красивая обстановка. Хорошая сауна. Есть кухня, на которой имеется все необходимое чтобы приготовить. Рекомендую. Поеду еще.

  • Победитель лота с 10 по 12 марта
  • поездка: парой

Все было Ok


Чистые номера. Быстрое заселение без ожидания. Отличная баня на цокольном этаже, именно баня на дровах, а не сауна. До самой горнолыжной трассы порядка 5-7 км. Единственный недостаток - это необустроенная прилегающая территория, но видимо из-за того, что два соседних корпуса пока находятся на этапе строительства.

  • Победитель лота с 17 по 19 февраля
  • поездка: с семьей

Комфортный и душевный отдых.


Всем привет, если коротко - нам очень понравилось! Огромное спасибо сотрудникам Отеля - из недостатков, озвученных в отзыве предыдущими отдыхающими - они быстро и по делу сделали правильные выводы, устранили мелкие недочеты - и мы в Люксе, отдыхая семьей с детьми, не чувствовали сильного холода - прохладно, да - но приемлемо для такой погоды. ТВ работало, Интернет отличный, администраторы приветливы....

  • Победитель лота с 10 по 12 февраля
  • поездка: с семьей

Отель для бездетных пар


Отдыхали в выходные в этом отеле.
Из плюсов - легко найти отель, очень красивые места вокруг, летом думаю будет хорошо, чистое новое постельное белье и полотенца, банька русская тоже порадовала, только топили долго (около 4 часов), хороший бесплатный интернет.
Место похоже популярностью не пользуется - в отеле были мы и ещё одна пара, пока в отеле есть недоделки - была проблема с кабельным, только...