Выходные, 3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Голубая волна» для четверых человек с бассейном и мангальной зоной

Выходные с 28 по 30 июля


Аукцион завершен
26.07.2017 в 21:58

Победитель аукциона Alla Telepneva со ставкой 2 100 
Цена без аукциона: 4 000 

Условия / Описание / Отзывы

Ставропольский край, Шпаковский район, с.Сенгилеевское

30 км от г. Ставрополь, 120 от г. Черкесск, 120 км от г. Армавир, 230 км от г. Майкоп

Телефоны:

7 928 308 28 20
7 918 740 23 36
7 968 266 46 36

База отдыха «Голубая волна» находится в нескольких минутах езды от Ставрополя на берегу Егорлыкского водохранилища.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере с 28 по 30 июля для 4 человек,
  • бассейн,
  • беседка с мангалом,
  • парковка,
  • wi-fi.

Четырехместный домик

Домик состоит из одной комнаты. В домике: односпальные кровати, постельное белье, кондиционер. Душ с горячей и холодной водой и туалеты расположены рядом на территории базы отдыха.


Описание

Голубая волна, база отдыха

База отдыха «Голубая волна» расположена на берегу Егорлыкского водохранилища в лесном массиве. Территория благоустроена и ухожена, много зеленых насаждений и огромное количество цветов, есть места для парковки автомобилей. Здесь вас ждет уютная атмосфера и живописный ландшафт. Номерной фонд базы отдыха предлагает гостям размещение в 2-х, 3-х и 4-местных номерах.

На базе отдыха есть деревянные беседки для организации пикников с живописным видом на водохранилище. Для приготовления барбекю из мяса или свежепойманной рыбы гости могут воспользоваться оборудованными площадками с мангалами.

Егорлыкское водохранилище - пожалуй самое известное клевое место во всем Ставропольском крае. Площадь водохранилища впечатляет - это 1700 гектар (18 км береговой линии с максимальной глубиной до 28 метров). Для ловли рыбы необходимо будет купить лицензию. Приобрести ее можно за символическую плату у егеря прямо на берегу. Здесь же можно взять в прокат лодки и любые рыболовные снасти. Самые добычливые снасти - это спиннинг, донка и поплавочная удочка. Вашими трофеями могут стать карась, карп, толстолобик, голавль, подлещик. А может попасться и солидный сазан, который легко порвет слабые снасти. А с лодки будет не плохо поохотиться за судаком, окунем и белым амуром. Ну и конечно же, здесь отвести душу могут любители рыбалки на сома - часто тут ловятся экземпляры тяжелее 12 кило!

На территории есть детский городок с различными качелями и горками. Для игр в волейбол и футбол отлично подойдет спортивная площадка, есть настольный теннис. Семьям с детьми здесь настоящее раздолье!

В теплое время на базе отдыха работает открытый бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также покупаться можно в Егорлыкском водохранилище.

Близкое расположение к городу и отличная инфраструктура делает базу отдыха «Голубая волна» идеальным местом для проведения загородных, семейных и корпоративных мероприятий любого формата: юбилеев, свадеб, корпоративов. Есть большой шатер с музыкальным оборудованием.

Питание:

На территории базы есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды.

Для приготовления барбекю предусмотрены площадки с мангалами.

Особенности:

Заезд в 13:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет — бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Организация пикников.

Рыбалка.

Водные развлечения.

Спортивная площадка.

Настольный теннис.

Детский городок.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 3 по 5 мая
  • поездка: компанией

Весенний отдых мужской компанией


В целом все прошло отлично. Отзывчивый персонал перекрывает многие мелкие недостатки. В номерах довольно аскетично, но довольно чисто и уютно (для мужской компании точно). Рыбалки с берега там нет в принципе...поэтому даже и не рассчитывайте! Беседки удобные, все под рукой в том числе мангал и даже холодильник.

Голубая волна, база отдыха
Спасибо за Ваш отзыв. А для рыбаков мы подготовили сюрприз - стеклопластиковая лодка в прокат!
  • Победитель лота с 24 по 26 мая
  • поездка: компанией

Прекрасные выходные!


Хорошее место чтобы отдохнуть от городской суеты, за каждым номером закреплена беседка с мангалом. Доброжелательный и внимательный персонал. Условия позволяют отметить любой праздник с большим количеством людей. Домики отапливаются, территория чистая и ухоженная!

Голубая волна, база отдыха
Спасибо, Андрей, за Ваш отзыв! Мы видим, что Вы с компанией у нас уже не в первый раз. Это очень приятно отмечать. Мы всегда стараемся поддерживать чистоту на всей территории базы и создавать уют для наших гостей. И на месте не стоим, стараемся развиваться. Еще раз спасибо!
  • Победитель лота с 10 по 12 мая
  • поездка: с семьей

Отличные выходные!


Отдыхали на базе "голубая волна" уже во второй раз, но на этот раз нас было больше: двое взрослых и двое детей, один из которых грудничок. Очень переживали, что будут проблемы, но все прошло отлично! Детей на базе было много, но при этом всем хватало места и качелей. Ребенок сразу нашел "новых друщей" и прибегали только поесть) а ели шашлыки, которые дарили в прекрасной беседке. Беседок достаточно...

  • Победитель лота с 26 по 28 апреля
  • поездка: с семьей

Место для компании!


Хорошее место для отдыха компанией с шашлыками и алкоголем. На территории есть бассейн, но он пока был не пригодный для купания. Летом когда его почистят и наберут свежую воду, будет хорошо. Есть маленькая детская площадка, беседки и мангалы, в общем нам понравилось!!!

Голубая волна, база отдыха
Спасибо за Ваш отзыв. Детская площадка - это объект повышенного внимания. Мы стараемся каждый год добавлять по одной малой архитектурной форме. В этом году планируем построить для малышей домик с верандой, чтобы детишки могли отмечать свои праздники в своем детском жилище.
А бассейн, действительно, мы будем готовить к эксплуатации с 1-го июня.
  • Победитель лота с 12 по 14 апреля
  • поездка: с семьей

ухоженная база


Персонал очень приятный, женщина администратор как пчела трудилась, убирала и без того чистую базу, при нас протирала столы в беседках. Чистота везде. Рядом отдыхала компания с музыкой, думал в номере будет слышно, но нет. Звукоизоляция отменная. Беседка очень удобная. Из минусов это отсутствие рыбалки с берега. Брал удочки, но даже закидывать не стал. Глубины совсем нет. Для рыбалки нужна лодка.

Голубая волна, база отдыха
Спасибо за весьма позитивный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением условий пребывания на нашей базе. Вопрос с рыбалкой постараемся решить к 1 июня - в прокат поступят 3-4х-местные лодки из пластика.
  • Победитель лота с 29 по 31 марта
  • поездка: с семьей

Отдыхали семьей


В общем и целом неплохо. Мы были единственные гости в это время. Домик для четверых маловат (для двоих площадь такая же). Ночью в домике было холодно. Территория ещё не подготовлена для отдыха после зимы. Рыбалка с берега не вариант. Очень мелко. Пейзаж конечно красивый, есть детская площадка.

  • Победитель лота с 22 по 24 марта
  • поездка: с семьей

Отличный отдых!


Приехали сюда повторно. Все по прежнему хорошо, все тот же приятный контингент, вся та же приятная атмосфера. С погодой чуток не угадали, но это не лишило нас желания приехать сюда вновь. Рыбалка просто супер. Приедем еще!!! Обязательно приедем с детьми, детская площадка им пришлась по вкусу!

  • Победитель лота с 15 по 17 марта
  • поездка: с семьей

Хороший отдых!


Все очень понравилось!!! Отдохнули очень хорошо от городской суеты, быта и работы. Чистые номера, очень приятный и вежливый персонал. Все очень понравилось!!! Рекомендовали своим друзьям, они последовали нашему примеру и также поехали там отдыхать. Собираемся еще сюда!

  • Победитель лота с 11 по 13 мая
  • поездка: компанией

Голубая волна


Хорошая база, чистые номера, новая мебель!!! Не не повезло с погодой, но номера отапливаются, есть вай-фай...Большая и ухоженная территория, на которой можно отдохнуть от городской суеты....Хорошо отдохнули, все понравилось, недалеко от Ставрополя....Из минусов - это отсутствие пирса в озеро....Но есть два больших бассейна для купания!

  • Победитель лота с 30 по 1 апреля
  • поездка: с семьей

Отдых на природе


Отличное место для семейного отдыха, дружелюбный персонал. На территории порядок, красивый вид. Можно хорошо отметить праздник очень большой компанией , места точно на всех хватит.

  • Победитель лота с 1 по 3 июня
  • поездка: компанией

Хорошо отдохнули!


Были с друзьями в Голубой волне с 1 по 3 июня. Все понравилось! Все достаточно просто, но вполне уютно)
Хорошее начало лета. Спасибо!)) Бассейна, правда, так и не увидели. На фото есть, по факту нет. Комната очень узенькая, маленькая, но это мелочи) нам повезло с погодой) главное - хорошее настроение и компания! Народу было не очень много, что тоже хорошо) тихо, спокойно) купались только в водохранилище....

  • Победитель лота с 16 по 18 марта
  • поездка: компанией

Отличное место для отдыха в теплое время года)


Т.к. мы были в марте, немножко подвела погода, большую часть времени провели в домике. Брали настольные игры, поэтому не скучали ). От первого домика до туалета далековато, особенно если выходишь ночью.
Выспались, нажарили шашлыков, наигрались в игры, отлично провели время. Но лучше приезжать когда уже потеплеет )).

  • Победитель лота с 4 по 6 мая
  • поездка: с семьей

Хороший отдых


Приезжали тремя семьями с детьми. Площадка большая, мангалы, беседки. Для детей тоже есть где поиграть ( качели, горка, песочница).
На территории есть деревья, что очень важно в жару (можно в теньке спрятаться). Также на территории есть домики, где можно переночевать. Душ и туалет на территории.

  • Победитель лота с 6 по 8 апреля
  • поездка: компанией

Отличные выходные


Отлично отдохнули компанией, цена соответствует качеству, природа великолепная, даже загорали!!! Номера нормальные, в номерах тепло, есть большой шкаф для вещей и тумбочка прикроватная. В женском туалете/душевой не работает горячая вода, ходили в мужские апартаменты))))) Есть лежаки - если захотите загорать, беседки и мангал - все как заявлено, кроме "жизненно важного Ви-Фи" и интернет на телефоне...

  • Победитель лота с 23 по 25 марта
  • поездка: с семьей

База выходного дня


Территория достаточно большая, есть детская площадка, волейбольная. Множество беседок, причем как на несколько человек, так и на большую компанию. День рождения, корпоратив точно пройдут на "Ура!". Сами номера с новой мебелью, отопление в виде обогревателя под потолком. Температуру регулируете сами. Включили днем, к вечеру уже было тепло. Ночью не мерзли. Туалет, душевые в очень хорошем состоянии....

  • Победитель лота с 20 по 22 октября
  • поездка: компанией

понравилось


Прекрасное место. Домики отапливаемые. Отдыхали компанией из 4 человек. С погодой повезло. Обстановка располагает к отдыху. Территория ухоженная. Обслуживающий персонал знатоки своего дела. Рекомендую там отдохнуть. Следующий раз поеду туда по открывать сезон 2018 года.

  • Победитель лота с 6 по 8 октября
  • поездка: парой

Укромный уютный уголок.


Отдыхали парой. Остались очень довольны местом и отдыхом. База большая со всем необходимым. Вид на озеро и холм завораживает. Рыбка клюёт. Мы гуляли по посёлку, по лесу, жарили шашлык и загорали. Компании играли в волейбол, дети резвились на детской площадке, новой и большой с горкой, с разными качелями, лазалками и песочницей. В бассейне купались, так как выходные выдались жаркими. Номера отапливаются,...

  • Победитель лота с 29 по 1 октября
  • поездка: компанией

Отдых с друзьями


Попали не лучшее время, было уже холодновато, но в общем всё неплохо! Был уже не сезон и поэтому были одни, но это было даже лучше, вся база была в нашем распоряжении! Для отдыха с друзьями, самое то! Без пафоса, гламура, спокойная, простая обстановка, пожарить шашлыки и посидеть с друзьями!

  • Победитель лота с 22 по 24 сентября
  • поездка: компанией

Понравилось)


Отдыхали несколько семей, очень понравилось, но погода как раз чуть испортилась. Я думаю летом здесь вообще великолепно. С детьми отдых самый раз. Номера обычные. Будем приезжать по возможности еще отдыхать туда и рекомендуем всем!

  • Победитель лота с 25 по 27 августа
  • поездка: компанией

Непритязательный отдых


Номер на 4-х - конечно безумно маленький, проходить только бочком, но с учетом того, что в номер заходили лишь чтобы поспать - этого вполне хватило. Сам номер вполне чистый, пахло свежим бельем. На территории много мангальных зон, бассейн. Компанией отдохнули неплохо. Но с ребенком с ночевкой я бы не стала оставаться, все-таки условия спартанские - душ/туалет на улице, общая кухня пустая и очень грязная!...

  • Победитель лота с 11 по 13 августа
  • поездка: парой

Спартанский простой отдых


Номер 4 местный, с одноместными кроватями. Бассейн действительно есть, но купаться например в озере на территории базы невозможно, берег зарос камышом. База хорошо подходит тем, кто едет отдохнуть, выпить например компанией. Есть мангалы и домики отдельные, где можно посидеть. Можно полежать, позагорать на шезлонгах. В душе не было горячей воды. В целом оторваться на выходных компанией - нормально,...

  • Победитель лота с 3 по 6 августа
  • поездка: с семьей

Отличное место


Не смотря на то, что мы приехали очень поздно и не вдвоем, как предполагалось лотом, а втроем, нас радушно встретили и заселили без всяких доплат. Отличное место, тишина, покой. На территории бассейн, беседки. Вайфая действительно нет и нет горячей воды в женском душе, но для нас это не было проблемой, в конце концов в душ и мужской можно сходить) И на мой взгляд, ценник совсем низкий для неплохого...

  • Победитель лота с 28 по 30 июля
  • поездка: компанией

выходные на природе


Начнем с хорошего:
- спокойно, тихо, мирно. Никто не мешает. Территория достаточно большая, чтобы "не биться" о других отдыхающих,
- кондиционер в домике работает на твердую "5", белье чистое- можно не тащить свое,
- каждой компании выделен свой мангал, не нужно бегать по территории и устраивать захват зоны барбекю,
- имеющийся бассейн чистят, вода достаточно приличная.
Теперь из минусов:
-...