Выходные, 3 дня и 2 ночи для двоих на курорте Ессентуки в пансионате «Новый Эдем» для двоих с мангальной зоной

Выходные с 27 по 29 октября


Аукцион завершен
23.10.2017 в 21:00

Победитель аукциона Юлия Перцева со ставкой 500 
Цена без аукциона: 4 400 

Условия / Описание / Отзывы

Ставропольский край, г. Ессентуки , пер. Тбилисский, д. 3

93 км от г. Черкесск, 100 км от г. Нальчик, 200 км от г. Ставрополь, 210 км от г. Владикавказ.

Телефоны:

7 87934 6-13-56
7 87934 5-20-22

Пансионат «Новый Эдем» расположен в живописном уголке города-курорта Ессентуки, вблизи от курортного парка и целебных источников.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 27 по 29 октября для 2 человек,
  • мангальная зона,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Двухместный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере: телевизор, холодильник, гладильные принадлежности, вентилятор, шкаф. В ванной комнате душевая кабина с гидромассажем, унитаз и бесплатные туалетные принадлежности.


Описание

Новый Эдем, пансионат

Пансионат «Новый Эдем» находится в одном из крупных и популярных питьевых курортах нашей страны — Ессентуки. В городе лечат заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, желчевыводящих путей, нарушения обмена веществ, сахарный диабет. На пользу здоровья используются и чудодейственные грязи Тамбуканского озера, лечебный воздух парковых терренкуров и благоприятный климат.

Пансионат имеет собственную охраняемую территорию с уютным садом и бассейном во дворе. Для размещения предлагаются 22 комфортных номера различной категории от «стандарт» до «люкс», которые оборудованы удобной современной мебелью. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, благоустроена парковка.

На территории пансионата имеются удобные кресла, качели и детская площадка. В бесплатном пользовании терраса с мангальной зоной, где можно приготовить шашлык и расположиться на свежем воздухе в компании друзей. Расслабиться поможет жаркая сауна с небольшим бассейном. Также предлагается прокат велосипедов для прогулок по городу и теннисный стол.

Есть возможность пройти курс лечебных процедур на базе санатория «Металлург», который находится всего в 30 метрах от пансионата. В непосредственной близости от «Нового Эдема» находятся: городской парк, ессентукские источники № 4 и № 17, центральная площадь, многочисленные кафе и бары, рестораны, ночные клубы.

Вы можете насладиться курортным отдыхом и отправиться на экскурсии в великолепные по красоте места Северного Кавказа. Вы увидите ослепительно сверкающие вершины Домбая, Приэльбрусья, побываете на Медовых и Чегемских водопадах, Голубых озёрах, в Архызе. Подробнее>>>

Питание:

Питание для гостей организуется в кафе пансионата, где блюда домашней кухни и диетическое питание. Возможны как комплексные завтраки, обеды и ужины, так и меню на заказ.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 14 лет — бесплатно (с предоставлением доп. места).

Стоимость дополнительного места — 500 руб.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Санаторно-курортное лечение.

Купание в горячих источниках.

Сауна.

Экскурсии.

Теннисный стол.

Мангальная зона.

Детская площадка с бассейном.


Отзывы о месте

  • Победитель лота Праздники с 3 по 5 ноября
  • поездка: с семьей

Отдых в пансионате "Новый Эдем"


Отдыхали с мамой в праздничные дни ноября. Отличный пансионат красивое и живописное место, комфорт соответствует заявленному, хороший и вежливый персонал, отдыхом остались довольны, хотелось бы вернуться еще. Номер чистый. Все в шаговой доступности. Транспорт, храм, магазины. Всем рекомендую!

  • Победитель лота с 27 по 29 октября
  • поездка: парой

Хорошее место для отдыха


Прекрасное место, расположение великолепное. Номер обычный стандарт. Персонал приветливый. Уютненько. Тихо. Место для отдыха душой. Выходные прошли, как один день. Рекомендую по возможности там побывать каждому. С погодой тоже повезло. В следующий раз поедим компанией!

  • Победитель лота с 6 по 8 октября
  • поездка: парой

Великолепный отдых на выходные дни!


Замечательные выходные в пансионате "Новый Эдем " в Ессентуках. Это очень уютный пансионат с большими комнатами и большой ванной. Отдельное спасибо администратору!!! Уютный дворик, поэтому с детьми здесь очень хорошо отдыхать. Воздух чистый. Рекомендую отдых в Ессентуках в пансионате "Новый Эдем". В Ессентуках впервые, поэтому впечатлений масса!

  • Победитель лота с 22 по 24 сентября
  • поездка: парой

Выходные в городе Ессентуки


Провели с мужем замечательные выходные в Ессентуках, посетили Пятигорск, съездили на горы Чегет и Эльбрус, получили массу положительных впечатлений. Описание отеля и номера соответствует заявленному на сайте, заселили нас даже пораньше, что очень порадовало. Ремонт, мебель, сантехника хорошего качества. Оценку отлично отелю не могу поставить, есть небольшие минусы в чистоте, и хотелось бы предложить...

  • Победитель лота с 8 по 10 сентября
  • поездка: с семьей

Хороший отдых выходного дня!


Пансионат находится в курортной зоне Ессентуков. Отдыхали 2 дня, очень понравилось. Чистый, уютный номер, душевая кабина, удобная парковка во дворе. Приятная и общительная девушка администратор. Во дворе есть качели и горка для детей. Хорошее место для спокойного отдыха. Если вы на машине, как ездили мы, то Ессентуки удобное место старта для поездок в близлежащие города-курорты на однодневные экскурсии....

  • Победитель лота с 25 по 27 августа
  • поездка: с семьей

Отдых в отеле новый Эдем


Замечательные выходные в пансионате "Новый Эдем " в Ессентуках . Это очень уютный пансионат с большими комнатами и большой ванной комнатой и отдельное спасибо администратору!!! Новый Эдем расположен не далеко от центрального парка и соответственно всех источников. В шаговой доступности находится РЖД, оттуда мы добирались до Кисловодска ( обязательно посетите этот город ) ещё посоветую шашлычную...

  • Победитель лота с 2 по 4 августа
  • поездка: с семьей

Не далеко от курортного парка.


Пансионат находится не далеко от курортного парка в тихом районе между санаториями Металлург и Казахстан.... номер светлый , уютный... один минус в такую жару - нет кондиционера, только вентилятор .., питания в пансионате не предоставляется.. Персонал доброжелательный, по всем вопросам были даны разъяснения ..Спасибо за отдых!

  • Победитель лота с 9 по 11 июля
  • поездка: парой

Удобно расположена и тихо


Отличное месторасположение, плюс тишина и уют - основные характеристики пансионата. Совсем рядом Курортный парк и центр Ессентуков. Буквально в нескольких метрах - отличное кафе. Минус существенный один - очень плохо в номере работает wifi, можно сказать не работает. Хороший приятный двор с беседками, подходит для парковки.

  • Победитель лота с 7 по 9 июля
  • поездка: парой

Тихое спокойное место


Отличное месторасположение, плюс тишина и уют - основные характеристики пансионата. Совсем рядом Курортный парк и центр Ессентуков, буквально в нескольких метрах - отличное кафе. Минус существенный один - очень плохо в номере работает wifi, можно сказать не работает. Хороший приятный двор с беседками, подходит для парковки.