Выходные, 3 дня 2 ночи в гостинице «Северная» для двоих человек с завтраками

Выходные с 29 сентября по 1 октября


Аукцион завершен
24.09.2017 в 21:25

Победитель аукциона Сергей Михайлов со ставкой 350 
Цена без аукциона: 7 800 

Условия / Описание / Отзывы

г.Петрозаводск, пр.Ленина, 21

Телефоны:

+7 8142 599-777

Гостиница «Северная» расположена в деловом и культурном центре Петрозаводска недалеко от набережной Онежского озера.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Двухместный дабл» с 29 сентября по 1 октября для 2 человек,
  • завтраки по системе «шведский стол»,
  • wi-fi.

Номер «Двухместный дабл»

Однокомнатный номер для проживания двоих человек, оформленный в классическом стиле и располагающий двуспальной кроватью. В номере находится шкаф, установлено рабочее место. Также есть телевизор, холодильник и телефон. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гладильные принадлежности доступны по запросу.


Описание

Северная, гостиница

Гостиница «Северная» расположена в центре города Петрозаводска и имеет удобное транспортное сообщение со всеми районами города. Рядом с гостиницей расположены театры и кинотеатры, набережная Онежского озера, множество магазинов. Здание гостиницы включено в перечень объектов ценной историко-архитектурной застройки Петрозаводска.

В гостинице 106 номеров, представленных в 10 категориях, среди них предусмотрены как недорогие категории «эконом», так и комфортабельные номера высших категорий. Отдельное восхищение вызывает уникальный по оформлению номер для молодоженов – романтичный интерьер и приятные сюрпризы от гостиницы помогут новобрачным запомнить главный день в их жизни навсегда.

За время работы гостиницы её гостями были многие известные люди: звезды шоу-бизнеса, телевидения, артисты театра и актеры кино, государственные деятели.

С каждым годом Петрозаводск посещает всё больше туристов из России и из-за рубежа, основными достопримечательностями, которые их привлекают, являются Музей-заповедник Кижи, набережная Онежского озера, многочисленные парки и музеи, старинные церкви и храмы.

В гостинице «Северная» открыт современный фитнес-центр с тренажерным залом, финской и инфракрасной сауной, салоном красоты.

В здании гостиницы расположен ресторан «Северный». Интерьер ресторана выполнен в стиле 40-х годов прошлого века, его пространство разделено на два этажа. В 2012 году - полностью обновлен интерьер, построена собственная пивоварня. Гурманов привлекает сюда кухня (европейская, русская, карельская и фирменные блюда), ценителей музыки - живой звук, бизнесменов - комфорт и стиль.

Гостиница «Северная» предлагает два новых зала для проведения деловых встреч, семинаров, конференций и других мероприятий. Большой и малый конференц-зал оформлены в стиле ретро, оба помещения украшают картины и хрустальные люстры.

Питание:

Разнообразные завтраки по системе «шведский стол», которые подают в ресторане «Северный», включены в стоимость проживания. Для посетителей также работает собственная пивоварня.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 3 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией гостиницы.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Экскурсии.

Ресторан.

Пивоварня.

Фитнес-центр.

Конференц-залы.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 6 по 8 октября
  • поездка: парой

Поездка в Карелию 6-8 октября


Гостиница большая, красивая, расположена на главной улице города в 10 минутах ходьбы от вокзала и 10 минутах от набережной. Номер не очень большой, но достаточно уютный. Чисто и красиво. Убирают номер ежедневно. Еда в ресторане разнообразная, все достаточно вкусно. В самом ресторане есть пивоварня - пиво вкусное, рекомендуем.
На территории гостиницы есть турфирмы. С одной из них мы совершили приятное...

  • Победитель лота с 29 по 1 октября
  • поездка: в одиночку

Знакомство с Карелией


Отличное место для отдыха и знакомства с Петрозаводском и окрестными достопримечательностями. Номер хороший, чистый и удобный. Все продумано до мелочей. Вежливый и отзывчивый персонал, как в самой гостинице, так и в ресторане. Завтрак достаточно разнообразен и приготовлено все вкусно. Один минус, но это скорее к строителям-очень хорошая слышимость в номере и не очень удобно то, что люди с дороги не...

  • Победитель лота с 22 по 24 сентября
  • поездка: компанией

Отличный сервис, безупречная чистота, хороший завтрак


Гостиница просто поразила меня сервисом на высшем уровне. Мы уже привыкли что, если город не является одной из двух столиц, то хорошо если постель будет чистая. Чистота номера идеальна. Сотрудники отзывчивы и доброжелательны. Завтрак разнообразный и вкусный. С удовольствием посетим гостиницу еще!

Северная, гостиница
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали гостиницу "Северная" для Вашего проживания! Нам очень приятно, что старания нашей команды оставили у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
  • Победитель лота с 15 по 17 сентября
  • поездка: в одиночку

Историческая гостиница в самом центре


Давно хотелось побывать именно в этой гостинице. Чистый номер, интересно отдохнуть в исторических стенах. Ресторан выглядит достойно, хоть и достаточно скромный шведский стол. Обслуживание понравилось. Отличная возможность для знакомство с Петрозаводском.

Северная, гостиница
Добрый день! Благодарим Вас за выбор гостиницы "Северная" и за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся, Вы ещё на раз посетите Петрозаводск и остановитесь в нашем отеле!