3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Хуторок Озерный» для компании из 4-х человек с барбекю-беседками

Тур с 16 по 18 октября


Аукцион завершен
13.10.2017 в 20:01

Победитель аукциона Юрист Буланкина со ставкой 600 
Цена без аукциона: 6 000 

Условия / Описание / Отзывы

Самарская область, Ставропольский район, с.Ташла

25 км от Тольятти, 70 км от Самары

Телефоны:

7 927 892-02-14
7 927 215-47-30

База отдыха «Хуторок Озерный» находится в живописном месте на берегу озера.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в домике с 16 по 18 октября для 4 человек,
  • барбекю-беседка,
  • парковка,
  • wi-fi.

Домик для семьи

Домик для проживания 4-х человек. В домике: кондиционер, 2 дивана (диван маленький 1,5 спальный, диван большой 2-х спальный), телевизор. Есть кухонная зона с микроволновкой, холодильником и необходимой посудой. Ванная комната с душевой кабиной, умывальником, унитазом. Во дворе беседка с мангалом.


Описание

Хуторок Озерный, база отдыха

База отдыха «Хуторок Озерный» - настоящая лесная сказка на берегу озера в окружении вековых сосен. Территория базы отдыха обширна и благоустроена. Чистый пляж, живописные пейзажи, свежий воздух и пение птиц привлекают сюда гостей круглый год.

Для размещения база отдыха предлагает уютные домики различной вместимости, расположенные среди деревьев. Все дома оснащены необходимой мебелью и всеми удобствами для проживания.

На берегу озера установлены просторные беседки с мансардами, которые прекрасно подойдут для приготовления барбекю. Дрова и уголь можно приобрести на территории базы.

Осенняя пора — лучший месяц для рыбалки. В чистейших водах озера обитает более 30 разновидностей рыб, в настоящее время ловится судак и щука. На базе отдыха есть понтоны для рыбаков. Можно арендовать катамаран или лодку.

Ценители парной по достоинству оценят баню-овалбочку с двумя просторными комнатами. За счет формы баня обеспечит быстрый прогрев даже зимой. Послы жаркой парной можно окунуться в озеро и расслабиться на просторной веранде за чашечкой чая.

Питание:

В домике оборудована кухонная зона со всей необходимой техникой и посудой для приготовления еды. Для самостоятельного приготовления барбекю на территории базы отдыха есть беседки с мангалом.

Особенности:

Заезд в 16:00, выезд в 14:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Прогулки и фотосессии в осеннем лесу.

Катание по озеру на катамаране или лодке.

Приготовление барбекю.

Рыбалка.

Баня.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 7 по 9 ноября
  • поездка: с семьей

Хуторок озёрный. Прекрасный отдых на озере в лесу!


Природа на турбазе красивая, уверена, когда стройка закончится, там будет очень красиво и уютно. Домик теплый, вода горячая есть, что радует. Стоит водонагреватель. Для жилья все есть: посуда, микроволновка, чайник. Один минус - телевизор работал, но частично, всего несколько самых редких каналов.

  • Победитель лота с 30 по 1 ноября
  • поездка: с семьей

"Хуторок озерный"-прекрасное место для отдыха!


Поехали с семьёй, 2 взрослых, 2 детей 10,11 лет. Купили все необходимое. Стоит сказать, что база отдых находится не совсем в Ташле, и самое главное, как только заканчивается село, заканчивается и "дорога", мы были на большой машине и нас это не напугало, дождём размыло всю дорогу. Указатели по ходу всей дороги, наконец мы доехали!!! Здесь нам открылся прекрасный вид, нас встретили, устроили, кстати...

  • Победитель лота с 24 по 26 октября
  • поездка: компанией

Отдых понравился


Ездили с товарищем на рыбалку, все понравилось. Домик не большой, но все необходимое есть. Если что-то потребуется, то без проблем предоставит администратор. В домике тепло, хотя на улице было ниже 0. Описание домика соответствует описанию на сайте. Предварительно созванивался с администратором для уточнения проезда к турбазе.