2 дня и 1 ночь на базе отдыха «Лесное озеро» для двоих с барбекю-беседкой

Тур с 29 по 30 ноября


Аукцион завершен
25.11.2017 в 21:03

Победитель аукциона Павел Ендовицкий со ставкой 50 
Цена без аукциона: 3 900 

Условия / Описание / Отзывы

Шпаковский район, с.Верхнерусское, ул.Подгорная, 326/1

15 км от Ставрополя

Телефоны:

7 865 261-71-00
7 865 269-61-00

«Лесное озеро» – это современный комплекс отдыха на берегу лесного озера недалеко от города Михайловск.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «VIP» №1 с 29 по 30 ноября для 2 человек,
  • барбекю-беседка,
  • парковка.

Номер «VIP» №1

Номер в двухэтажном домике для проживания двоих человек. В домике на первом этаже гостиная с кухонной зоной, мягкой мебелью, телевизором, столом, стульями, мини-холодильником, набором посуды, микроволновой печью и чайником. В спальне - двуспальная кровать. Душ и туалет в доме. Рядом с домиком есть барбекю-беседка.


Описание

Лесное озеро, база отдыха

База отдыха «Лесное озеро» находится на берегу озера в селе Верхнерусское недалеко от городов Михайловск и Ставрополь. Это просторный современный комплекс отдыха у озера в лесном массиве. Территория благоустроена и ухожена - аккуратные дорожки и различные фигурки сказочных персонажей, возле которых любят фотографироваться гости, особенно дети. Здесь отдыхающих ждет уютная атмосфера и живописный ландшафт.

Для размещения гостям предлагаются номера в уютных домиках, где есть все необходимое для проживания.

Среди лесного массива построена детская площадка с фигурками зверей и персонажами мультиков, а для взрослых - спортивная площадка. Зимой база отдыха превращается в зимнюю сказку, где можно играть в снежки, кататься на санках и коньках, или прогуливаться по заснеженным тропинкам.

На базе отдыха оборудованы беседки с освещением и мангалом для приготовления барбекю. Дрова, уголь и розжиг можно приобрести за дополнительную плату.

Согреться и расслабиться поможет баня с душистыми вениками, где после парной можно окунуться в бассейн с родниковой водой. В бане есть комната отдыха с телевизором и большим столом.

Для проведения праздничного или корпоративного мероприятия идеально подойдет ресторан «Лесное озеро» с банкетным залом на 120 человек. Для небольшой компании (до 35 человек) предусмотрен стилизованный зал «Военный штаб», где можно окунуться в атмосферу военного времени и посидеть за фронтовым столом.

Питание:

Работает кафе «Военный штаб» и ресторан «Лесное озеро», где можно заказать завтрак, обед и ужин по демократичным ценам.

В домиках оборудованы кухонные зоны с необходимой техникой и посудой для самостоятельного приготовления еды. Возле каждого домика есть барбекю-бесдеки для приготовления шашлыка.

На территории базы отдыха есть продуктовый магазин.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Баня с бассейном.

Приготовление барбекю.

Фотосессии со сказочными персонажами.

Кафе «Военный штаб».

Ресторан «Лесное озеро».

Детская площадка.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 29 по 30 ноября
  • поездка: с семьей

Отличное место.


Недалеко от города, чисто, приятно. База находится в селе Верхнерусском. Если вы едете из Ставрополя, и у вас нет машины, можно легко и не очень дорого добраться на такси и вернуться обратно. Есть домики, беседки разного размера, бесплатно (за стоимость использования инфраструктуры) маленькие компании могут пользоваться многочисленными столами с установленными рядом мангалами.

  • Победитель лота с 11 по 12 декабря
  • поездка: парой

Еще один выходной в будни)


Уже второй раз я приезжаю в "Лесное озеро", чтобы просто отдохнуть. Отдохнуть от работы, рутины, "стояния в пробке", городского шума... именно сюда. Все потому, что свежий воздух заряжает. Прогулки расслабляют. Обстановка радует глаз. Кровать и мягкое постельное белье дают возможность выспаться и с новыми силами идти дальше) В любой день недели можно позволить себе выходной, если приехать на базу...

  • Победитель лота с 4 по 5 декабря
  • поездка: парой

Отдых на природе недалеко от города


Первый раз я попала "Лесное озеро" летом. Нас было около 20 человек: шашлыки, купание в озере, прогулки. Уже тогда мне это место очень понравилось и хотелось это повторить. Сейчас выпала такая возможность и мои положительные впечатления только усилились. Шашлык жарили на мангале рядом с домиком. Есть и вода и лавочки. Номера отличные! Есть все для отдыха: посуда, кухонная утварь. Чайник, чай и сахар...

  • Победитель лота с 24 по 25 ноября
  • поездка: с семьей

Отдых в Лесном озере


Мы отлично провели время в этом замечательном месте.
Чем оно замечательно? Тем что тут настолько все продумано до мелочей,что не возникает ни малейшего дискомфорта. В номере очень чисто и мебель и техника вся новая.
В номере есть все для того чтобы провести выходные недалеко от дома на лоне природы с максимальным комфортом.
Номер 2-х этажный с винтовой лестницей, которая ведёт в спальню с балконом,...