2 дня и 1 ночь на базе отдыха «Зеленый бор» для компании из 6-ти человек в доме с камином и барбекю-беседкой

Условия / Описание / Отзывы

Свердловская обл., Белоярский р-он, правый берег Белоярского водохранилища

45 км от Екатеринбурга

Телефоны:

7 343 361-23-61

База отдыха «Зеленый Бор» расположена в окружении соснового леса на берегу Белоярского водохранилища.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в доме №3 с камином с 25 по 26 января для 6 человек,
  • барбекю-беседка,
  • парковка,
  • wi-fi.

Дом №4

Двухэтажный дом с камином и барбекю-беседкой для проживания компании из 7 человек на основынх местах и 1-го человека на дополнительном месте (раскладушки по 600 руб./сутки). Первый этаж: каминный зал, спутниковое телевидение «триколор», домашний кинотеатр LG (mp3, DVD, CD, караоке), раскладной диван, кухонная зона с холодильником, плитой, микроволновой печкой, чайником и комплектом посуды на 6 персон, санузел с душевой кабиной. На втором этаже две 2-спальные кровати. Вода в водопроводе питьевая, из скважины, с глубины 60 метров. Горячая вода готовится в электрическом 100-литровом водогрейном баке в каждом доме. Отопление - дровяной камин-калорифер.


Описание

Зеленый бор, база отдыха

База отдыха «Зеленый бор» - популярное место отдыха жителей Екатеринбурга. Территория базы ухожена, выложены дорожки. Здесь можно насладиться высоким уровнем сервиса, свежим воздухом соснового бора и живописными пейзажами.

На охраняемой территории площадью 2 га расположены полностью благоустроенные бревенчатые дома, каждый из которых снабжён всем необходимым для комфортного отдыха.

На берегу Белоярского водохранилища есть небольшой песчаный пляж и пирс с трапом для спуска на воду гидроциклов, катеров. Окрестности известны как место охоты на водоплавающую дичь. Круглый год водоеме можно видеть рыболовов: здесь водятся окунь, щука, лещ, судак, чебак, ёрш, пескарь. Густые смешанные леса и сосновые боры привлекают грибников и ягодников.

Приятно провести вечер можно за приготовлением барбекю в оборудованных беседках с мангалами. Бесплатно предоставляется вода, дрова, шампуры, решётки, мангалы и газовые обогреватели. За отдельную плату - скатерти, уголь, жидкость для розжига.

Любители активного отдыха по достоинству оценят площадку для спортивных игр - баскетбола, футбола, волейбола. А для маленьких гостей базы оборудован веревочный городок и игровая площадка. Есть дартс и настольные игры.

Расслабиться и согреться поможет финская сауна со SPA-ванной и бильярдом, и классическая русская баня с бассейном. Купель диаметром 3 метра и глубиной 1,5 метра наполнена артезианской ледяной водой. В комнате отдыха есть камин, DVD, телевизор, набор посуды, электрочайник.

База отдыха отлично подойдет для проведения праздничных и корпоративных мероприятий. Для компании до 20 человек оборудована закрытая беседка с большим столом, кирпичной печью. Обогревается беседка инфракрасным газовым обогревателем.

Питание:

В каждом доме оборудована кухонная зона с необходимой техникой и посудой для приготовления еды. Для приготовления барбекю возле каждого дома расположена беседка с мангалом.

Особенности:

Заезд в 16:00, выезд в 14:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Приготовление барбекю.

Развлечения на воде.

Прокат катеров, гидроциклов.

Рыбалка.

Охота на водоплавающую дичь.

Финская сауна со SPA-ванной и бильярдом.

Русская баня с бассейном.

Веревочный городок и игровая площадка.

Сезонный сбор грибов и ягод.

Дартс. Настольные игры.

Спортивные игры: баскетбол, волейбол, футбол.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 27 по 28 апреля
  • поездка: компанией

Отдых для души!


Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Заселились в домик под номером 5. Прекрасный домик, в котором есть все удобства (микроволновка, холодильник, плита, холодная и горячая вода, телевизор, wi fi, даже есть элементарный набор посуды) для сна на втором этаже две кровати, на первом диван. Камин — это визитная карточка дома, он у нас топился почти круглые сутки. Проблемы с дровами нет. Рядом...

  • Победитель лота с 13 по 14 апреля
  • поездка: компанией

Отдохнули на ура!


Отличная база отдыха! Дом чистый, аккуратный, теплый, есть камин, все необходимое для приготовления пищи, холодильник, микроволновка, посуда, постельное белье, также есть телевизор и вай-фай. Территория базы прибрана, живут гуси и косуля, есть детская площадка, качели и веревочный городок, большие и удобные беседки с мангальной зоной. С удовольствием приедем еще!

  • Победитель лота с 30 по 31 марта
  • поездка: с семьей

Поездка семьей


Хорошая база. Тёплые домики, чистое постельное белье. В доме все есть: телевизор, вай-фай, кухня (холодильник, плита, микроволновая печь). В доме тепло, камин очень понравился. Дрова всегда есть. Косуля во дворе, детская площадка. Чисто и уютно. Очень понравилось. Спасибо большое!!!

  • Победитель лота с 25 по 26 января
  • поездка: с семьей

Отдых семьей с 25.01 по 26.01.


Хороший, красивый дом с камином. Кухня с плиткой, wi-fi в доме. Телевизор, санузел и душевая. Чисто и хорошо все работает. Есть баня с купелью, детская площадка, каток и прокат лыж и коньков. Есть горка с ледянкой. Предоставляют бесплатно дрова для камина. Все очень понравилось, спасибо! Приедем ещё .

  • Победитель лота с 18 по 19 января
  • поездка: с семьей

Отличная база!!!


Отдыхали семьей на базе "Зеленый бор" с 18 по 19 января. Разместили нас в коттедже №1, который выполнен единым пространством. В коттедже каминный зал, спутниковое ТВ, домашний кинотеатр, кухонная зона с холодильником, плитой, микроволновой печкой, чайником и комплектом посуды, санузел с душевой кабиной. На территории базы есть детская площадка: качели, горка; каток, прокат коньков, лыж. На базе живет...

  • Победитель лота Праздники с 2 января по 3 января
  • поездка: компанией

Новогодние выходные!


Ездили на базу компанией 2-3 января. Все очень понравилось! В доме тепло, есть все необходимое (посуда, чайник, микроволновка). Приятный, вежливый персонал. Мы были с маленькими детьми, очень порадовали полы с подогревом! Для детей есть горки, качели, большая территория для прогулок и большая парковка для автомобилей!
Спасибо за отдых, приедем еще!