3 дня и 2 ночи в отеле-ресторане «Селивановъ» для двоих с исторической фотосессией

Тур с 28 февраля по 2 марта


Аукцион завершен
26.02.2018 в 21:15

Победитель аукциона Софья Романова со ставкой 500 
Цена без аукциона: 4 400 

8 ставок:

Дата Пользователь Ставка
26.02 20:58 Романова Софья 500
26.02 17:03 Себелев Сергей 400
26.02 16:38 Романова Софья 249
26.02 15:59 Star Tatyana 149
26.02 10:24 Себелев Сергей 44
26.02 09:16 Шамрай Полина 3
25.02 23:45 Себелев Сергей 2
25.02 22:46 Чернышева Любовь 1
Показать все ставки

Условия / Описание / Отзывы

Ярославская обл., г.Ростов Великий, ул.Окружная, 5

59 км от Ярославля,128 км от Иваново, 208 км от Москвы

Телефоны:

7 485 36 6-57-55
7 980 655-73-74

Отель-ресторан «Селивановъ» расположен на берегу озера Неро в исторической части Ростова Великого, рядом с известнейшем памятником «Ростовский Кремль» на Золотом кольце России.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 28 февраля по 2 марта для 2 человек,
  • прокат исторического платья для фотосессии,
  • скидка на сауну 20%,
  • охраняемая парковка под видеонаблюдением,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный номер для проживания двух человек. Номер меблирован в классическом стиле и оснащен электронной системой доступа. В номере: две раздельные удобные кровати, телевизор, кондиционер. Санузел оснащен ванной и раковиной. Есть фен и индивидуальные туалетные принадлежности.


Описание

Селивановъ, отель-ресторан

«Селивановъ» радушно примет всех гостей, которые приехали познакомиться с историческими достопримечательностями Ростова Великого. Здесь предпочитают отдыхать путешественники и туристы, интересующиеся русской историей и культурой.

Отель-ресторан находится в двухэтажном старинном здании - памятнике архитектуры ХIХ века, имеющем богатую и интересную историю купеческой династии Селивановых. Интерьер отеля выдержан в роскошном стиле русского модерна. Домашняя атмосфера отеля и индивидуальный подход к каждому гостю сочетаются с высоким уровнем комфорта и спектром дополнительных услуг.

Обязательно посетите Ростов Великий - жемчужину Золотого кольца России. Сияющие под солнцем купола Кремля и маковки церквей завораживают красотой, а закат над озером Неро на фоне Яковлевского монастыря восхитит любого искушенного фотографа. Суета большого города уйдет, и вы услышите дыхание древнего города, насладитесь тишиной старинных улочек с причудливыми домиками.

Только в Ростове Великом можно совершить прогулку по местам съемок кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" и сделать фото на память в исторических костюмах, услышать знаменитые на всю Россию ростовские колокольные перезвоны, поучаствовать в дегустации ростовских напитков - кваса, медовухи, сбитня с рассказом о традициях приготовления, пригласить друзей на мастер-класс по финифти (технике декоративной росписи) в тереме Алеши Поповича, посетить храмы и монастыри, история которых связана с удивительными легендами и преданиями.

Многие девушки мечтают почувствовать себя настоящей хозяйкой роскошного особняка. Подарите себе невероятную фотосессию в историческом бальном платье в отеле и городском саду.

В качестве оздоровительной процедуры отель предлагает посетить сауну. Здесь вы снимете напряжение, укрепите иммунитет, повысите работоспособность. После жаркого пара обязательно окунитесь в бассейн с прохладной, бодрящей водой. В комнате отдыха можно расслабиться за чашкой ароматного чая, настоянного на целебных травах.

Приобретите что-нибудь на память об отдыхе в Ростове Великом. В фойе отеля-ресторана «Селивановъ» открыта сувенирная лавка.

Питание:

На территории отеля-ресторана «Селивановъ» находится ресторан «Парижж», где подают блюда европейской и русской кухни.

Полакомиться вкусными десертами, пирожными и напитками можно в кофейне «Комильфо».

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Для детей до 3-х лет предоставляется детская кроватка стоимостью 300 рублей/сутки.

Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления дополнительного места).

Размещение на дополнительном месте не предусмотрено.

Размещение с животными разрешено.

Чем заняться:

Осмотр достопримечательностей Ростова Великого.

Фотосессия в историческом платье.

Ресторан «Парижж».

Кофейня «Комильфо».

Сауна.

Сувенирная лавка.

Настольные игры.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 26 по 28 апреля
  • поездка: парой

Отдых в отеле "Селивановъ"


Отдых был просто замечательным. Озеро Неро рядом, древние монастыри, улицы, кремль, всё дышит стариной и историей. Отель расположен в центре в доме купца Селиванова, реконструированном под отель Номер был не большой, но всё необходимое есть. Красивая парадная лестница, на стенах очень красивые картины, возможно провести фотосессию в старинном костюме на память, а приветливый персонал создают атмосферу...

  • Победитель лота с 12 по 14 апреля
  • поездка: парой

Хорошо отдохнули


Все очень понравилось! Персонал вежливый, в отеле чисто, красивый декор под старину. Завтраки вкусные, обедали и ужинали в местных кафешках. Цены вполне демократичные. Номер небольшой, но уютный. Сам отель расположен около озера Неро, но мы спускались к озеру со стороны городского парка. Конечно же посетили Ростовский кремль. Вообщем отлично провели время.

  • Победитель лота с 12 по 14 марта
  • поездка: в одиночку

Отличный отель


Отдыхала с 12 по 14 марта. Приветливый персонал. Уютное кафе и ресторан. Номер очень понравился. Есть все необходимое + фен. Очень интересный интерьер, все в старинном стиле. Для тех кто любит везде фотографироваться - самое то!). Завтраки и обед в ресторане вкусные и сытные, и цена очень даже восхищает! 150 рублей)). Сам городок маленький, до кремля дошла пешком. Мне все очень и очень понравилось!...

  • Победитель лота с 26 по 28 марта
  • поездка: с семьей

Отличная поездка, на уровне!!!


Это была осень интересная поездка, люблю такие места старина и современные удобства, совместить несовместимое сложно, но справились на высоком уровне, обслуживание так же прекрасно! Молодцы! Спасибо! Обязательно приедем ещё!!!
Город прекрасный, волшебный! Все словно в сказке !

  • Победитель лота с 28 по 2 марта
  • поездка: с семьей

Самый "купеческий" отель в городе!


Прекрасный отель! Отдыхали с 1 марта. Первый день весны выдался чересчур морозным. За окном ночью минус 24. А в номере тепло и уютно. Горячая вода без перебоев. Очень красивый холл отеля. Вкусные завтраки и недорогие. Персонал очень дружелюбный. После прогулок по городу грелись в сауне. Озеро Неро буквально в двух шагах от отеля. Кремль 10-15 мин неспешной ходьбы. Недостатков не заметили.
Летом...

  • Победитель лота с 4 по 6 сентября
  • поездка: с семьей

Был здесь!


Отличный отель. Отличный прием! Вкусные завтраки, есть детская площадка. Путешествовал с женой и ребенком. Есть бесплатная парковка для автомобиля. Удобный подъезд к отелю. В номерах есть все необходимое для проживания. Сотрудники отеля очень внимательны и предупредительны.

  • Победитель лота с 18 по 20 апреля
  • поездка: компанией

Хороший отель.


К сожалению я сам не отдыхал, а выиграл аукцион для своих друзей. Но по их отзыву отель очень понравился. Старинная усадьба выглядела изнутри еще красивее и дух старины витал на всех этажах. Обслуживание было тоже на высоте. Еда в ресторане недорогая и при этом очень вкусная. Рекомендуют для посещения.

  • Победитель лота с 7 по 9 апреля
  • поездка: парой

Весенние выходные в городе на море Неро


В целом отель очень понравился: уютно, удобное местоположение (в двух кварталах от кремля), вкусная кухня в ресторане и кофейне (завтрак не очень разнообразный, а по меню все порадовало), отзывчивый персонал. Ходили в сауну в дождливый субботний вечер, прогрелись на славу. Спасибо за отдых!

  • Победитель лота с 22 по 24 марта
  • поездка: парой

Все понравилось! Только номер маленький.


Ездили вдвоем с женой, понравился город Ростов, тихо, чисто, красиво. Сам отель очень красивый, выполнен в стиле прошлого века, красивый холл, везде картины. Заселили нас быстро, сразу записали на завтрак и предложили обед. О еде - все понравилось - завтрак очень сытный, весь даже не смогли съесть. На обед есть предложение - комплексный обед, стоит 150 или 180 рублей, в зависимости от того, что будете...

  • Победитель лота с 10 по 12 марта
  • поездка: парой

В целом поездка понравилась.


Удачное местоположение. До кремля не спеша пешком 10 минут. На берегу озера, что замечательно в летнее время года. Сам отель небольшой, уютный, тихий. Везде чисто и убрано. Персонал очень приветливый и внимательный. За небольшую доплату поселились в номере стандарт-комфорт, хотя отличия почти не заметили, кроме холодильника. Площадь номера совсем небольшая, почему-то на двоих всего один стул. Кровати...

  • Победитель лота с 26 по 28 февраля
  • поездка: с семьей

Отдых в феврале


Отдыхали семьей на Масленницу. Красивый интересный отель, понравилось обслуживание. Брали 2 номера: стандарт и мансарда, номер на 3 этаже показался просторнее. Душевная сауна, вкусная кухня. Воспользовалась платьем для фотосессии. Остались довольны отдыхом.

  • Победитель лота с 17 по 19 февраля
  • поездка: в одиночку

Отличное место для спокойного и комфортного отдыха


Отличное место для спокойного и комфортного отдыха. Неплохое расположение отеля. Уютная аутентичная атмосфера+дружелюбный персонал делают отдых в данном отеле максимально комфортным. Большое спасибо за теплый прием! С огромным удовольствием еще раз остановлюсь в данном отеле.

  • Победитель лота с 15 по 17 января
  • поездка: парой

В целом, неплохо


Симпатичный отель, расположен в неплохом месте. За дополнительную плату имеется хорошая сауна с маленьким бассейном. Завтрак оценить не довелось, ибо он нам не полагался). Зато местная пироговая, расположенная у Кремля, хороша... Обещанное историческое платье для фотосессии, правда, было изрядно покушано молью в нескольких местах (видимо, это должно было лишь подчеркнуть историческую ценность данного...

  • Победитель лота с 21 по 23 августа
  • поездка: парой

Душевно и бюджетно


Отель расположен в здании бывшего купеческого особняка, выглядит внушительно, но несколько небрежно реставрирован. Номер крошечный, вид из окна сразу на стену летней площадки(. Номер чистый, все работало, сантехника в порядке.
В отеле не кушали, но заглянули в местный ресторанчик - очень уютно.

  • Победитель лота с 16 по 18 декабря
  • поездка: парой

Новогодняя сказка


Зимний Ростов прекрасен: хрустящий снег под ногами, искрящиеся купола Кремля, замёрзшее озеро с лыжниками... Можно кататься на ватрушках в Городском саду, гулять по нечищеным белым улицам, пить сбитень в Митрополичьем саду Кремля, слушать колокольные звоны монастырей, забираться на башни и колокольни и озирать город с высоты.
До отеля от вокзала идти километра полтора-два, и это прекрасная прогулка....

  • Победитель лота с 7 по 9 декабря
  • поездка: парой

Отдыхом очень довольна)))


Уютный, чистый, тихий отель. Приветливый персонал. Очень удобное расположение отеля - всё рядом: кремль, озеро, рынок, магазины, вокзалы.
При отеле свой ресторан и кофейня. Еда вкусная, красиво оформлена. Днём есть комплексные обеды: из трёх блюд + чай,кофе = 180 рублей; из двух блюд + чай, кофе = 150 рублей. Решайте сами дорого ли это?)))
В восторге от Кремля!))) Время пролетело быстро, впечатления...

  • Победитель лота с 4 по 6 мая
  • поездка: с семьей

Май, 2016


Чудесный отель. Отдыхали с двумя детьми. Не хватает, конечно, для деток какой-нибудь игровой. Чисто, уютно, тихо. Номер небольшой. Мы спали с детьми. Высыпались:) Рядом все достопримечательности. Встретили немку, которой отель тоже очень понравился.

  • Победитель лота с 18 по 20 ноября
  • поездка: с семьей

Выходные в Ростове Великом


Отдыхала на выходных в середине ноября в отеле "Селивановъ" с двумя детьми.
Номер "Стандарт" с двумя кроватями, по нашей просьбе из двух сделали одну большую кровать, предоставили дополнительный матрас. Персонал очень милый и отзывчивый, уютная обстановка, места, правда, в номере было маловато и вид из окна совсем не радовал. Не очень понравилась еда в ресторане, особенно мясо. Но все это не испортило...

  • Победитель лота с 12 по 14 октября
  • поездка: парой

Незапланированный отдых


Отдыхали в данном отеле в октябре месяце.
Коротко и по порядку: заселение - замедленная работа администратора, номер хороший - постель чистая, новая, в номере тепло, банных принадлежностей достаточно, ресторан порадовал ценами.
Город маленький, уютный. Вечером можно пройтись погулять перед сном. Шикарное расположение отеля. Думаю обязательно приедем летом.

  • Победитель лота с 9 по 11 ноября
  • поездка: парой

Два дня снежной сказки


Отель находится в здании старинного особняка с необычным интерьером. Очень приятно глазу. Удобная охраняемая парковка.
Номер без каких-либо излишеств, но удобный и есть все что необходимо. Очень понравилось, что в номере нельзя курить, хотя сами курящие, но это большой плюс. Для курения отведен просторный балкон в холле.
Для любителей вкусно и недорого поесть - советуем попасть на бизнес-ланч....

  • Победитель лота с 21 по 23 октября
  • поездка: компанией

Ростов Великий в несезон


Отель хорошо расположен, совсем недалеко озеро Неро.
Приехали на автомобиле, есть охраняемся парковка. Администратор работает круглосуточно, помогли с организацией позднего ужина в номере по приезду.
В номерах имеются не кровати, а их основания с очень неудобными подушками. Сделать хорошие спальные места и все будет отлично.

  • Победитель лота с 27 по 29 июля
  • поездка: парой

Отлично


Отдыхали в гостинице, очень вежливый персонал.
Удобная транспортная развязка. До центра можно дойти пешком всего-то за 10-15 минут. Рядом с отелем очень красивое озеро Неро и набережная!
Романтичнее отдыха мы ещё не проводили.
Всё безумно понравилось. Всем рекомендую!

  • Победитель лота с 6 по 8 июля
  • поездка: с семьей

Все понравилось


Отель поразил интерьером, в старинном стиле барского дома, особняк 19 века! Очень необычно и красиво. Первый раз в таком месте.
Ресторан "Парижж" при отеле впечатляет интерьером. Цены не дорогие, кухня очень понравилась, кофейня тоже, с красивой кованной мебелью.
Порадовал обед - бизнес-ланч гриль всего за 150 р.! Салат, шашлык, гарнир и десерт с напитком. В Ярославле у нас таких цен конечно нет....

  • Победитель лота с 13 по 15 июля
  • поездка: парой

СУПЕР!!!


Отдыхали вдвоем с подругой. Отель очень понравился, гостеприимный персонал. Очень позитивно и весело провели фотосессию в историческом костюме)))
Очень понравилась летняя веранда, кормят вкусно по доступным ценам.
Посетили Кремль, покатались на катере, посетили несколько монастырей и церквей.
Жаль что озеро очень грязное, не удалось искупаться...
А так в целом все понравилось!

  • Победитель лота с 1 по 3 июня
  • поездка: в одиночку

Небольшой отель в старинном купеческом стиле.


Хотите почувствовать, как жили наши предки в 18-19 веке, побывайте в Ростове Великом и поживите в этом отеле.
Хозяева отеля отремонтировали старый купеческий особняк и в отделке постарались сохранить стиль 18-19 века. Им это удалось.
Правда в гостинице мне не хватало кондиционера, было душновато. Не работал слив в унитазе и раздвижная дверь шкафа "заедала". Когда я об этом сообщила администратору,...

  • Победитель лота с 15 по 17 июня
  • поездка: парой

Поездка с 15-17 июня


Один из лучших отелей в городе. В пяти минутах ходьбы от всех главных достопримечательностей города. В ресторане внизу прекрасная кухня.
Главный минус - это отсутствие шумоизоляции, что в купе с бессонницей горничных, которые с половины седьмого утра начинают шуметь, никак не даёт как следует выспаться.

  • Победитель лота с 8 по 10 июня
  • поездка: парой

Приятное, уютное место.


Достаточно милый, комфортный отель с уютным, приятным рестораном. Замечаний и нареканий никаких нет. Номер небольшой, светлый, никаких недовольств не вызвал и все, что необходимо было для проживания, мы там нашли. Все хорошо, можно смело рекомендовать отель.

  • Победитель лота с 11 по 13 мая
  • поездка: парой

Приятный отель


Отличное расположение отеля. Прогулка до Кремля в удовольствие.
Хороший отель, приятные номера, завтрак гуууд.
Единственный минус - слышимость изумительная всего, что происходит в коридоре. Поэтому выбирайте крайние номера.

  • Победитель лота с 8 по 10 апреля
  • поездка: парой

Неожиданно приятный отель


Дорога к отелю вдоль ростовских улиц совершенно не внушала оптимизма и не поднимала настроения: серое, пасмурное небо, угрюмые люди, то и дело встречаются покосившиеся от времени заборы.
Такси остановилось около неожиданно свежего на фоне остальных дома. Сначала подумалось что это местная администрация или общественная приёмная сами знаете кого. Глаза упали на вывеску "Парижж", настроение улучшилось,...

  • Победитель лота с 25 по 27 марта
  • поездка: парой

Отдохнули отлично!


Мы отдыхали в отеле "Селиванов" с 25 по 27 апреля. Впечатления самые лучшие: чистый просторный номер с холодильником, кулер на этаже, доброжелательный персонал, вкусные завтраки "шведский стол", приятная атмосфера. Сходили в сауну с бассейном - очень уютно. Пешком можно дойти и до Ростовского Кремля, и до монастыря. Впервые увидели в городе белейший снег. Отдохнули отлично.