3 дня и 2 ночи в загородном отеле «Рогожкино» для двоих с барбекю-беседкой и зимними развлечениями

Тур с 28 февраля по 2 марта


Аукцион завершен
24.02.2018 в 20:30

Победитель аукциона Наталья Гусева со ставкой 600 
Цена без аукциона: 5 000 

Условия / Описание / Отзывы

Ростовская область, хутор Рогожкино, Набережная, 129В

25 км от Ростова-на-Дону

Телефоны:

7 863 423 79 90
7 928 229 78 00
7 928 270 83 01

Загородный отель «Рогожкино» расположен всего в 25 км от Ростова-на-Дону на берегу реки Дон.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 28 февраля по 2 марта для 2 человек,
  • барбекю-беседка,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный номер для проживания двух человек. В номере двуспальная или две односпальных кровати, необходимая мебель, сплит-система, ЖК-телевизор и холодильник. В ванной комнате раковина с зеркалом, душ, унитаз и комплекты одноразовых предметов личной гигиены.


Описание

Рогожкино, загородный отель

Загородный отель «Рогожкино» находится в окружении густого леса на берегу реки Дон. Знаменитый хутор Рогожкино по праву считается одним из самых рыбных и уловистых мест ростовского края. Номерной фонд включает 14 комфортных номеров категорий «стандарт», «полулюкс» и «люкс», и может одновременно принять более 28 гостей. Номера радуют видами из своих окон - живописные пейзажи, сосновые рощи и река Дон.

Зимой взрослым и детям обязательно понравятся прогулки по заснеженному сказочному лесу. Возле отеля возводятся снежные крепости для зимней забавы «Атака крепости», в которой двум командам нужно будет захватить крепость противника и завладеть его знаменем. Снежные снаряды заранее подготовлены. Рядом с отелем проведены лыжные трассы. Также расчищено и подготовлено поле для зимнего футбола. Для любителей острых ощущений обустроена длинная ледяная горка, которая заканчивается прямо у берега реки. Для катания имеются ватрушки, санки и снегоходы. Тёплые и уютные номера отеля идеально подойдут для рождественских гаданий. Можно устроить девичник вокруг огня, а заодно погадать на суженного-ряженного. Для больших и веселых компаний есть настольные игры.

О существовании хутора Рогожкино, где есть отличные места для рыбалки, знают не только старожилы ближайших населенных пунктов, но и многие ростовчане. И летом, и зимой сюда устремляются тысячи любителей «тихой охоты». Порой людей бывает настолько много, что найти уловистое место становится практически невозможно. Тем не менее рыболовы приезжают сюда в надежде поймать хороший улов. Бывалые любители «тихой охоты» рекомендуют ехать в Рогожкино рано утром, особенно в зимние месяцы. Ближе к семи утра здесь уже не протолкнуться, да и клев спадает. Судя по отзывам, не стоит выбирать места, близкие к руслу.

После насыщенного дня можно посетить сауну с бассейном и оказаться за бильярдным столом. Сауна оборудована системой караоке и спутниковым телевидением. Дополнительные настольные игры: нарды, шашки, шахматы.

На территории отеля находятся уютные беседки с мангалами для приготовления барбекю. Беседки обустроены индивидуальной площадкой для пикника и расположены вдоль береговой линии живописной реки. Приобрести уголь и средства для розжига мангала можно у администратора отеля.

Прекрасно подойдет для проведения праздничных и корпоративных мероприятий веранда, которая имеет прекрасный панорамный вид. Она расположена в удалении от других мест отдыха на возвышенности с удобным подъездом и просторной прилегающей территорией для проведения активных мероприятий.

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды на территории отеля оборудована кухня-столовая, где имеется вся необходимая бытовая техника и посуда. Для приготовления барбекю предоставляются беседки с мангалами.

Особенности:

Заезд в 15:00, выезд в 15:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Стоимость дополнительного места 1000 руб.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Зимние забавы.

Зимняя рыбалка.

Катание на ватрушках, санках, лыжах и снегоходах.

Зимний футбол.

Сауна с бассейном.

Приготовление барбекю.

Настольные игры.

Бильярд.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 14 по 16 декабря
  • поездка: парой

В окружении природы.


Отель находится в заповедной зоне Донского природного парка, на берегу реки Дон.
В момент въезда мы были единственными гостями отеля. Нас поселили в чистый и просторный номер на 2м этаже с видом из окна во двор и соседние дома. Незамедлительно мы отправились на знакомство с местностью, обещанного леса так и не нашли, т.к. хутор расположен в степном районе низовья Дона, где вдоль берега преобладают...

  • Победитель лота с 7 по 9 декабря
  • поездка: с семьей

Зимняя сказка


Великолепная насыщенная поездка, классный отдых в чудесном месте. Нам все понравилось и природа, и территория, и обслуживание, и номер. Очень разнообразно, интересно и нескучно провели выходные. Насладились прекрасным Рогожкиным и многогранным Ростовом. Уйма приятных впечатлений и позитивных эмоций остались от поездки. Приедем еще с друзьями и зимой, и весной, и летом, и осенью, потому что здесь кайфово...

  • Победитель лота с 28 по 2 марта
  • поездка: парой

Хороший отель на берегу Дона


Посетили отель. И поселили нас в номер чистый, уютный, светлый со всеми удобствами. И замечательно отдохнули. Спасибо заботливой Валентине. Из-за непогоды погас свет во всем хуторе, она принесла нам свечу и дополнительные одеяла.

  • Победитель лота с 13 по 15 февраля
  • поездка: парой

Хорошее место для спокойного отдыха


Если вы ищете тихое, спокойное место, чтобы отдохнуть и насладиться природой, это то самое место. Из развлечений: рыбалка и сауна. Неплохие номера, непритязательные, но чистые и достаточно комфортные. На территории есть кафе, где можно перекусить, если не хочешь готовить. Ездили с мужем, остались довольны!

  • Победитель лота с 31 по 2 февраля
  • поездка: парой

Банька супер!


Отель находится на самом берегу реки Дон и не далеко от города. Отдыхали в будние дни и на весь отель были одни. Номер светлый, просторный. В номере двуспальная кровать, тумбочки, столик, 2 табурета, маленький холодильник и телевизор. По мне так не хватало шкафа для одежды и холодильник маловат. Мы гуляли по берегу и хутору. Посетили баньку при отеле. Очень понравилась. Воспользовались мангалом. Рядом...

  • Победитель лота Тур с 9 по 11 января
  • поездка: с семьей

Отдыхать- не работать))


Ездили в будни с мужем и маленькой двухлетней дочкой. Понравилось всё: территория базы, природа, погода и климат, номер, обслуживание. С удовольствием поедем ещё ни один раз и всем советуем и рекомендуем там отдыхать. Минусов не заметили, нас устроило все. Замечательно отдохнули среди рабочей недели. Спасибо всем причастным!)))