3 дня и 2 ночи в гостиничном комплексе «Маяк» для двоих с завтраками

Тур с 27 по 29 марта


Аукцион завершен
23.03.2018 в 19:00

Победитель аукциона Борис Ефремов со ставкой 450 
Цена без аукциона: 5 200 

Условия / Описание / Отзывы

Башкортостан, Абзелиловский р-н, Якты-Куль, ул.М.Шаймуратова, д.1

40 км от Магнитогорска, 60 км от Белорецка, 300 км от Уфы, 320 км от Челябинска, 450 км от Оренбурга

Телефоны:

7 3519 49-66-99
7 912 805-66-90

Гостиничный комплекс «Маяк» находится на берегу озера Банное, в окружении гор и лесов, всего в 5 минутах езды от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 27 по 29 марта для 2 человек,
  • завтраки,
  • бесплатный трансфер на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» и обратно,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный и светлый номер площадью более 20 кв.м. с высокими потолками, балконом и потрясающим панорамным видом на озеро Банное. Размещение - 2 основных спальных места. Возможно предоставление 1 дополнительного места детям от 5 до 12 лет - 500 руб. (не более 1 ребенка на 1 номер), или проживание ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного места. Номер состоит из прихожей, жилой комнаты и ванной, совмещённой с туалетом. В номере: двуспальная или две односпальные кровати с ортопедическим матрасом, телевизор, вместительный шкаф-купе, столик и кресла, сейф, холодильник. В ванной комнате теплые полы, косметические принадлежности, фен.


Описание

Маяк, гостиничный комплекс

Гостиничный комплекс «Маяк» расположен рядом с озером Банное на одноименном курорте, недалеко от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск». «Маяк» считается одной из самых комфортных гостиниц нового поколения на Южном Урале. В 2011 году гостиничный комплекс «Маяк» выиграл Гран-при Кубка Правительства Республики Башкортостан «Золотой бренд года».

Для размещения гостей предоставляются 13 превосходно оборудованных номеров в главном корпусе и два отдельно стоящих комплекса с уютными бунгало. В каждом номере, от уютного «эконома» до двухэтажного бунгало с отдельным входом, гостей ждет комфорт и сервис европейского уровня. Территория комплекса огорожена и постоянно охраняется.

Зимний отдых в Башкирии - отличная и не менее комфортная альтернатива раскрученным зарубежным курортам. Роскошная природа: заснеженные склоны Южного Урала, березовые леса и озеро, спящее подо льдом. Лучшие горнолыжные трассы и оборудованные курорты. Развлечения для всей семьи: аквапарк, тюбинги, прогулки на санях, рыбалка на Банном, катание на снегоходах, каток, экскурсии по окрестностям, катание на лошадях, подъем на смотровую площадку и, конечно, лыжи и сноуборд. Всё снаряжение есть в прокате.

Каждый день бесплатно организован трансфер гостей комплекса на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» и обратно. Всего 5 минут на микроавтобусе отеля и вы - на лучшем горнолыжном курорте Южного Урала! В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» отдыхающих ждут 7 трасс: от «новичковых» до «профессиональных», подготовленные ратраком склоны для сноубордистов и лыжников, скоростной гондольный подъемник, ночное катание по освещенному спуску и фрирайд между березами, катание на тюбах – веселье для всей семьи. Детвора учится кататься на специальной трассе. Занятия проводит инструктор. Склон оборудован защитными сетками и подъемником бэби-лифт.

В 30 минутах езды от «Маяка» расположен горнолыжный центр «Абзаково», где находятся 13 трасс, безветренные склоны, сноупарк для зимнего экстрима, центр стендовой стрельбы, трасса для снегоходов, катание на тюбах, аквапарк, зоопарк и развлекательные центры (боулинг, ночные клубы и казино).

Для маленьких гостей в гостиничном комплексе обустроена детская площадка с качелями и горками, а зимой ждет ледовый городок. Дети вдоволь смогут накататься на санках, а после прогулки их ждет игровая комната с игрушками и мультфильмами. Она рассчитана на детей разных возрастов и ее посещение абсолютно бесплатно.

В гостиничном комплексе есть бильярдный зал - это особое место, пребывание в котором украсит любой отдых.

Для приготовления барбекю оборудованы две крытые беседки с мангалами, водой и центральным освещением, удобные столы и скамьи для комфортного размещения компании до 10-12 человек. Предоставляется подготовленный мангал, разожженный углями, шампура, решетки и вся необходимая посуда. В ресторане можно заказать закуски для пикника.

Особая гордость отеля «Маяк» - настоящая русская баня на дровах, где вы почувствуете целебную силу парения с веником, насладитесь ароматным лечебным чаем с башкирским разнотравьем и медом. А для тех, кто предпочитает сухой и более горячий воздух, отлично подойдет финская сауна.

Для проведения корпоративных мероприятий оборудован конференц-зал вместимость на 40 персон. Конференц-зал оснащен необходимой техникой и мебелью. Возможна организация фуршета.

Для проведения торжества на берегу красивейшего озера прекрасно подойдет ресторан «Маяк» на 40 персон. Сотрудники ресторана организуют подготовку торжества. Для банкета составляется особое меню и украшается зал. К услугам ведущий торжества, ди-джей, живая музыка и вокалисты, танцевальные коллективы. А в завершение вечера – фейерверк, огненное шоу или запуск небесных фонариков.

Питание:

На территории отеля круглосуточно работает ресторан, который является гордостью всего комплекса. В ресторане подают изысканные блюда русской и европейской кухни, превосходные десерты и широкий выбор напитков в баре. С 7:30 до 11:00 предоставляются континентальные завтраки. Предусмотрены блюда детского и диетического меню.

Для приготовления барбекю можно арендовать беседку с мангалами.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (не более 1 ребенка на 1 номер без предоставления отдельного места).

Стоимость дополнительного места 500 руб.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск».

Горнолыжный центр «Абзаково».

Катание на тюбингах, коньках, лыжах и сноуборде.

Прокат снегоходов.

Ледовый городок.

Детская игровая комната.

Приготовление барбекю.

Русские бани.

Финская сауна.

Массаж, баня с парильщиком.

Экскурсии.

Ресторан «Маяк».


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 26 по 28 апреля
  • поездка: с семьей

Ездили с 26-28 апреля


Красивые места, чистый воздух. Отель очень достойный: все чисто, комфортно, отличная детская игровая и на улице и в внутри, персонал отзывчивый. Место расположения тоже супер - даже в не сезон прогуляться к озеру, пройтись вдоль берега с ребенком не составит труда, ведь идти буквально 3 минуты. С удовольствием вернулись бы еще раз именно в этот гостиничный комплекс Маяк!

  • Победитель лота с 6 по 8 апреля
  • поездка: с семьей

Уик-энд с сыном


Нам очень сильно понравилось остановиться в этом гостиничном комплексе. Уютный номер, тишина вокруг, отличный вкусный завтрак, близость ГЛК «Металлург-Магнитогорск».
К сожалению, мы не заказали сауну, но обязательно закажем ее в следующий раз.
В номере чисто, опрятно.

  • Победитель лота с 27 по 29 марта
  • поездка: с семьей

Отдых семьей


Отель в очень хорошем состоянии - чувствуется, что собственник старался продумать детали (мой критерий - качественная сантехника). В целом отличный приём и обслуживание. Скипасс с хорошей скидкой. Хорошая детская комната. Хорошие вкусные завтраки. Приедем повторно.

Маяк, гостиничный комплекс
Добрый день, Борис! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова всей семьей в отеле "Маяк"!

С уважением, Ваш "Маяк"
  • Победитель лота с 11 по 13 марта
  • поездка: с семьей

Отличный отдых!


Встретили нас гостеприимно, номер хороший, отличная кровать с ортопедическим матрасом, чисто, уютно, теплые полы, в номере тепло. Есть русская баня, сауна, бесплатно игровая комната. Балкон с видом на озеро.Всем советую. Свежий воздух, красивые места, вежливый персонал.

Маяк, гостиничный комплекс
Добрый день, Вероника! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось отдыхать в нашем отеле и будем рады видеть вас в числе постоянных гостей.

С уважением, Ваш "Маяк"
  • Победитель лота с 25 по 27 февраля
  • поездка: парой

Комплекс очень удобный и приятный


Очень уютные номера. Отзывчивый персонал. Ресторан находиться в отеле, работает круглосуточно . Очень вкусные завтраки (они входят) ужинали там же, очень понравилось. Ещё понравилось, что билет на подъёмник горнолыжной базы можно приобрести в отеле со скидкой.

Маяк, гостиничный комплекс
Добрый день, Андрей!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в отеле "Маяк". Нам приятно, что вы оценили кухню нашего ресторана. Будем рады снова видеть вас в гостях!

С уважением, Ваш "Маяк"