3 дня и 2 ночи в гостинице «Ниагара» для 4-х человек в двухкомнатном номере «VIP»

Тур с 24 по 26 апреля


Аукцион завершен
20.04.2018 в 20:27

Победитель аукциона Ольга Сундукова(Таранёнок) со ставкой 300 
Цена без аукциона: 7 000 

Условия / Описание / Отзывы

г.Самара, ул.Карбышева, 63Б

Телефоны:

7 846 990-00-50
7 927 763-33-33

Гостиница «Ниагара» имеет отличное расположение в центральной части Самары.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в двухкомнатном номере «VIP» с 24 по 26 апреля для 4 человек,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «VIP»

Номер для проживания 4-х человек. В номере две спальни с двуспальными кроватями и необходимой мебелью. Есть телевизор и кондиционер. В ванной комнате душ и унитаз.


Описание

Ниагара, гостиница

Гостиница «Ниагара» отличается идеальным местоположением для остановки в Самаре, так как вблизи находится множество ресторанов, кафе, торговых центров и других заведений. Всего в 7 км от гостиницы расположен Иверский женский монастырь, а в нескольких минутах ходьбы - торговый центр «Космопорт». Демократичные цены и уютная атмосфера позволят остановиться в гостинице на любой срок.

Для размещения гостей предоставляются 14 уютных номеров различных категорий - стандартные номера, улучшенные номера «VIP» и просторный номер класса «Люкс». Интерьеры номеров оформлены в современном стиле, теплые тона и спокойное освещение создают прекрасные условия для отдыха и работы. Все номера оснащены кондиционерами и телевизорами с плоским экраном. Гости с личным автотранспортом всегда смогут оставить свой автомобиль на небольшой парковке рядом с гостиницей.

Самара это город-миллионник, где до сих пор четко прослеживаются четыре периода с 16-17 вв. и до 1917 г., каждый по-своему интересный с архитектурной, культурно-исторической и эстетической точек зрения. В 2001 году здесь был выстроен самый высокий в Европе (на момент строительства) ж/д вокзал - современное остекленное здание высотой более 100 м. Самарская набережная считается самой длинной в России. А здешняя площадь Куйбышева, которая вместе с находящимися на ней зданиями занимает территорию аж в 8 га, также претендует на звание самой большой в Европе. Из Самары ни в коем случае нельзя уехать, пока вы не купили сувениры - ассортимент сувениров в городе огромен, от декоративных магнитов до расписных шкатулок, пока вы не посетили бункер Сталина - это любимый маршрут немецких туристов, пока вы не прокатились на теплоходе по Волге.

Питание:

В гостинице работает кафе-бар, где представлен большой выбор блюд и напитков.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Фотосессии.

Экскурсии.

Кафе-бар.

Рестораны, кафе.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 27 по 29 марта
  • поездка: с семьей

Радушный прием


Очень приветливый персонал. Ольга на высоте! Номер понравился. Все чистенько и уютно. Есть столовые приборы, фен. Очень удобное расположение отеля!!! Удобно будет приезжающим на выходные на шопинг. Напротив огромный торговый центр. Буду проезжать ещё через Самару обязательно остановлюсь в этом отеле.