Выходные, 3 дня и 2 ночи в отеле «Веста» для двоих в номере «VIP»

Выходные с 27 по 29 апреля


Аукцион завершен
23.04.2018 в 20:05

Победитель аукциона Максим Жадаев со ставкой 60 
Цена без аукциона: 7 000 

Условия / Описание / Отзывы

г.Самара, ул.Южный проезд, 33А

Телефоны:

7 846 989-06-06
7 937 647-01-01

Отель «Веста» имеет отличное расположение в центральной части Самары, всего в нескольких минутах ходьбы от живописной набережной.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «VIP» с 27 по 29 апреля для 4 человек,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «VIP»

Номер для проживания 4-х человек. В номере две спальни с двуспальными кроватями и необходимой мебелью. Есть телевизор и кондиционер. В ванной комнате душ и унитаз.


Описание

Веста, отель

Уютный отель «Веста» имеет отличное расположение в центральной части Самары, в месте соединения ее исторической и современной части. Всего в 800 м от отеля находится живописная набережная – отличное место для прогулок и отдыха. Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей и транспортных узлов города. Отель находится в 10 минутах езды от железнодорожного и речного вокзалов.

Для размещения гостей предоставляются современные номера различных категорий от «стандарт» до «VIP» класса. Все номера оснащены кондиционерами и телевизорами с плоским экраном. Отель сочетает демократичную ценовую политику с высочайшим классом обслуживания гостей.

Для отдыха и оздоровления проживающих гостей в отеле оборудована SPA-зона, состоящая из сауны и бассейна.

Самара - город-миллионник, предлагающий гостям развитую туристическую инфраструктуру и интереснейшие экскурсии. В 2001 году здесь был выстроен самый высокий в Европе (на момент строительства) ж/д вокзал - современное остекленное здание высотой более 100 м. Самарская набережная считается самой длинной в России. А известная площадь Куйбышева, которая вместе с находящимися на ней зданиями занимает территорию аж в 8 га, претендует на звание самой большой площади в Европе. Из любимых туристических маршрутов можно выделить посещение бункера Сталина - популярнейшее место для туристов из Германии, а также прогулки на теплоходе вдоль живописных берегов Волги.

Питание:

На первом этаже отеля располагается прекрасный ресторан, где представлен большой выбор блюд и напитков.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Фотосессии.

Экскурсии.

Сауна.

Бассейн.

Ресторан.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 6 по 8 апреля
  • поездка: парой

Отель оправдал наши ожидания!


Останавливались в этом отеле на выходные. Честно сказать, отель приятно удивил, мебель новая, все чисто и ухоженно, добрый и приветливый персонал. Отель расположен в тихом, спокойном месте, недалеко торговый центр, все в шаговой доступности. В целом все понравилось, спасибо!

Веста, отель
Добрый день, Павел! Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться держать марку! Ждем Вас снова в нашем отеле.