2 дня и 1 ночь в загородном отеле «Серебро» для двоих с 3х-разовым питанием, рыбалкой и развлечениями

Тур с 28 по 29 марта


Аукцион завершен
24.03.2018 в 20:30

Победитель аукциона Татьяна Кузнецова со ставкой 1 000 
Цена без аукциона: 4 200 

Условия / Описание / Отзывы

Нижегородская обл., Володарский район, п.Ильино, ул.Приозерная, 3

60 км от Нижнего Новгорода, 160 км от Владимира

Телефоны:

7 987 531-53-01
7 831 265-30-31

Загородный отель «Серебро» находится в живописном природным уголке на берегу озера Пурхма всего в 60 км от Нижнего Новгорода.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 28 по 29 марта для 2 человек,
  • комплексное 3х-разовое питание,
  • пользование детским городком с горкой,
  • костровая площадка,
  • возможность рыбалки на озере Пурхма,
  • горячий глинтвейн,
  • лесные квесты,
  • тематические ужины,
  • дискотека,
  • детская комната,
  • просмотр мультфильмов,
  • пользование фотозоной;
  • детская анимация в выходные,
  • охраняемая парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный номер для проживания 2-х человек. В номере: двуспальная или две односпальные кровати, необходимая мебель и спутниковое телевидение. В ванной комнате душ и унитаз.


Описание

Серебро, загородный отель

Загородный отель «Серебро» расположен на ухоженной живописной территории и представляет собой полноценный комплекс для загородного, семейного и корпоративного отдыха, предоставляющий гостям питание по системе «шведский стол», услуги аниматоров и массу разнообразных развлечений.

Для маленьких гостей отеля открытая детская площадка, есть детская комната с игрушками, работает аниматор и проводится детская дискотека «Мини-Диско». Возможно проведение детских тематических праздников с различными сценариям.

Загородный отель приглашает посетить спа-центр «Серебро» с теплым бассейном с соленой водой, финской сауной, хамамом, соляной комнатой, душем Шарко, травяными ваннами. Стоимость посещения спа-центра - всего 500 рублей с человека.

Настоящая русская баня с молодильным чаном доставит максимум удовольствия. Молодильный чан - это своеобразный термальный источник, только его можно наполнить отварами целебных трав, молоком, или морской солью. Купаться в молодильном чугунном чане одно наслаждение, которое трудно сравнить с обычной баней или сауной. А настоящая русская деревянная баня на березовых дровах позволит зарядиться легкостью и здоровьем.

Среди живописных ландшафтов на территории отеля можно совершить верховые прогулки на лошадях, а также провести фотосессию с прекрасными животными.

Недалеко от загородного отеля находится озеро Пурхма, где любителей рыбалки ждет отличный улов.

Для любителей спортивных игр на территории отеля оборудована мини-площадка для проведения футбольных соревнований между командами. Здесь можно поиграть в пейнтбол и лесные квесты. Предложение распространяется как на индивидуальные заезды, так и для корпоративного отдыха. Для детишек можно организовать различные спортивные соревнования.

В главном корпусе загородного отеля на 1 этаже расположен ресторан, где гости могут организовать любое праздничное или корпоративное мероприятие на летней веранде или банкет на 120 человек в просторном зале ресторана. Предусмотрено отдельное меню для свадеб и корпоративных мероприятий. А еще в отеле работает конференц-зал на 70 мест со специальным оборудованием и необходимой мебелью.

Питание:

В распоряжении гостей просторный ресторан на 120 человек, зона для барбекю и летняя веранда. Предоставляется питание по системе «шведский стол» с широким выбором блюд русской и европейской кухонь.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 3 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места. Питание предоставляется).

Дополнительное спальное место для ребенка от 3 до 5 лет - 500 рублей. Питание оплачивается отдельно 500 рублей на 1 ребенка в сутки.

Дополнительное спальное место для взрослых в номере «стандарт» не предоставляется.

Питание для детей от 6 до 14 лет - 1000 рублей в сутки за 1 ребенка.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Прогулки на лошадях.

Фотосессии.

Спа-центр «Серебро».

Бассейн.

Русская баня.

Молодильный чан.

Детская комната и площадка.

Футбольная площадка.

Пейнтбол.

Квесты.

Ресторан.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 23 по 24 апреля
  • поездка: с семьей

Самый лучший отдых на Нижегородской земле!


Спа-отель Серебро расположен в красивом месте, в лесу. Дорога туда очень простая, достаточно быстрая (из Нижнего Новгорода с противоположного края города мы добирались всего 1.15 мин), но немного утомительная из-за последних 7 километров по пересечённой местности. Но отдых в этом отеле превзошёл все наши ожидания! Отель новый, практически европейского уровня, очень просторный, стильный, красивый. Встретили...

  • Победитель лота с 16 по 17 апреля
  • поездка: с семьей

Отдых удался!


Были на базе Серебро первый раз. Нам очень повезло с погодой. Старались больше гулять. Вечером и утром проводили весело с ребенком время в бассейне. В целом всё понравилось. Были в будний день. Наверное в выходной там есть еще и какая-то программа. Питание отличное. Обслуживание тоже. Очень уютный номер и большой балкон! Есть желание посетить это место еще раз)

  • Победитель лота с 28 по 29 марта
  • поездка: парой

Отдых для всей семьи


Мы с мужем получили положительные эмоции и не забываемый отдых! Особенно понравились спа-процедуры, за минимальные средства - 500 руб с человека за два часа!Можно посетить хамам, солевую комнату, бассейн с морской солью...очень полезно плюс получаешь массу удовольствия! Уютный ресторан, приветливый персонал, вкусно готовят. Большое спасибо, за прекрасный отдых!