Выходные на Байкале, 3 дня 2 ночи в гостевом доме "Байкал-Майами" для двоих с барбекю-площадками

Выходные с 28 по 30 апреля


Аукцион завершен
26.04.2018 в 17:23

Победитель аукциона Светлана Белоусова со ставкой 1 010 
Цена без аукциона: 4 000 

Условия / Описание / Отзывы

Иркутская обл., Ольхонский район, поселок Сахюрта, переулок Степной, 3

250 км от Иркутска

Телефоны:

+7 (902) 76 111 03

Гостевой дом "Байкал-Майами" расположен в самом теплом месте Байкала, рядом со знаменитым заливом Малого моря в окруженном высокими сопками поселке Сахюрта у подножья горы "Пик Любви" с видом на залив Тутай и остров Ольхон.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере "Стандарт двухместный с собственной ванной комнатой" с 28 по 30 апреля для 2 человек
  • пользование барбекю-площадками
  • пользование гамаками и шезлонгами
  • парковка

Номер "Стандарт двухместный с собственной ванной комнатой"

Уютный номер с одной большой кроватью или двумя раздельными кроватями. Отдельный вход, вешалка для одежды, стол со стульями. Оснащен холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ. Предоставляется постельное белье и полотенца.


Описание

Байкал-Майами, гостевой дом

Уютный гостевой дом "Байкал-Майами" отличается сочетанием идеального местоположения для отдыха на Байкале с комфортом и продуманной инфраструктурой. Гостям особенно нравится отличное расположение - прямо у подножья горы "Пик Любви", с вершины которой открываются потрясающие панорамные виды на всю береговую линию, открытый Байкал и остров Ольхон. Отсюда легко добраться до других заливов, например Базарной губы или бухты Радость, а в 10 минутах ходьбы расположен причал, с которого каждые полчаса отправляется паром на остров Ольхон. Паром является как пассажирским, так и транспортным. А муниципальная маршрутка довозит прямо к самым воротам.

Гостевой дом предлагает гостям уютные, теплые, благоустроенные 2-х, 3-х , 4-х и 6-ти местные номера со всеми удобствами. Номера на первом этаже имеют отдельный вход, а на 2м и 3м этажах оборудованы террасами, с которых открываются чудесные виды на горы и озеро.

На закрытой и ухоженной территории гостевого дома расположены зоны отдыха с гамаками и шезлонгами. Оборудованы места для дружеских посиделок у костра и приготовления барбекю. А для маленьких гостей предусмотрена детская площадка с качелями и горками.

В 300 метрах от гостевого дома, на знаменитом заливе Малого моря, находится песчаный пляж с плавным заходом в воду. Но на этом водные процедуры не заканчиваются, поскольку на территории гостевого дома расположена настоящая русская банька со светотерапией и фиточаями, которую можно посетить по доступным ценам.

С одной стороны в шаговой доступности от гостевого дома расположена вся инфраструктура (кафе, позные, продуктовые и бытовые магазины, нерпинарий, дискотеки, прокаты велосипедов и квадроциклов), а с другой стороны вокруг царит спокойная тихая обстановка, где можно отдохнуть от туристического шума.

Питание:

В столовой гостевого дома можно заказать трехразовое питание по демократичным ценам, а также отдельно завтрак, обед или ужин.

В шаговой доступности магазины и кафе с бурятской национальной кухней, где можно попробовать совершенно уникальные блюда: позы, буузы, и т.д., а также фирменное байкальское блюдо - омуль горячего копчения.

Для самостоятельного приготовления барбекю на территории гостевого дома оборудованы мангальные зоны.

Особенности:

Заезд в 13:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места.

При проживании более 2х суток - прокат велосипедов бесплатно.

Стоимость дополнительного места - 500 руб. в сутки.

Размещение с животными - разрешено!

Чем заняться:

Пешие и велосипедные прогулки

Осмотр островов и заливов

Фотосессии

Пляж

Посиделки у костра

Приготовление барбекю

Русская банька

Детская площадка


Отзывы о месте

  • Победитель лота Выходные с 4 по 6 июня
  • поездка: с семьей

Хороший отдых


Приветливая хозяйка, ухоженная территория, мангальная зона, песочница. Нас разместили в благоустроенном 3-х местном номере, в номере была этажерка, холодильник. Телевизор, плита и чайник в гостиной. Номер уютный, воздух свежий, красота.... Все рядом, в пешей доступности-магазины, кафе, паромная переправа.

  • Победитель лота Выходные с 28 по 30 мая
  • поездка: компанией

Отлично отдохнули)!


Мы отправились в путешествие с моей подругой и детьми.
Моему ребёнку 5 лет, ребёнку моей подруги чуть меньше 2-х.
Отдых оказался очень комфортным. Всегда когда отправляешься с детьми в путешествие стараешься предусмотреть все. Теперь по порядку.
База находится в самом начале Сахюрты, отворот и 70 метров от трассы. Что ооочень радует. Есть турбазы что нужно добираться на машине долго по не понятной...

  • Победитель лота с 1 по 3 июня
  • поездка: с семьей

Наверное одно из лучших мест размещения в МРС


Хорошее месторасположение, очень тихо, красивый вид на Байкал, благоустроенные номера, на территории чисто, рядом детская площадка. Также есть зона барбекю и столы рядом, беседка и гамаки.В номере есть холодильник. Номер теплый, большой. Хорошие хозяева, готовые решить любые вопросы. База отлично подходит для путешествий по Ольхон или рядом находящимся местам.

  • Победитель лота с 28 по 30 апреля
  • поездка: с семьей

Чистая и уютная турбаза


Турбаза находится в посёлке Сахюрта, не доезжая паромной переправы на о.Ольхон, небольшая, но ухоженная. Магазины в шаговой доступности. На территории есть оборудованное кострище и мангалы, гамаки, песочница. В номере двуспальная кровать, шкаф, вешалка, стол и два табурета, а также отдельная ванная комната. Нам все очень понравилось, спасибо!

Байкал-Майами, гостевой дом
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждём Вас вновь!
  • Победитель лота с 18 по 20 мая
  • поездка: с семьей

Солнечный Маями


Отличные выходные в полном релаксе, как от местности, так и от Байкал-Маями. Приветливые хозяева, комфортные номера со всем необходимым для проживания. В номере холодильник, чайник, хорошие кровати и главное горячий душ:) Очень солнечная погода - получили отличнейший загар в середине мая!!!!!

Байкал-Майами, гостевой дом
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!
Гостевой дом «Байкал- Майами» всегда постарается сделать Ваш отдых максимально комфортным и запоминающимся!
Будем рады новой встрече с Вами!