3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Дубки у Валентины» для двоих с завтраками и площадкой для барбекю

Тур с 22 по 24 мая


Аукцион завершен
18.05.2018 в 19:04

Победитель аукциона Ольга Симоненко со ставкой 500 
Цена без аукциона: 5 600 

Условия / Описание / Отзывы

Самарская обл., Ставропольский район, с.Ягодное, Ягодинское лесничество, 3

30 км от Тольятти, 100 км от Самары

Телефоны:

7 8482-61-51-45
7 8482-74-33-50

База отдыха «Дубки у Валентины» расположена недалеко от Тольятти, в дубовой роще на берегу Волги.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в домике №14 с 22 по 24 мая для 2 человек,
  • завтраки,
  • площадка для барбекю,
  • охраняемая парковка.

Домик №14

Домик для проживания 2-х человек. В домике две комнаты и зал. В первой комнате: одноместная кровать, тумбочка. Во второй комнате: две односпальные кровати, тумбочка. В зале: диван, 2 кресла, стол журнальный, шкаф, телевизор. Есть холодильник, камин, туалет и душ. Возле домика мангальная площадка.


Описание

Дубки у Валентины, база отдыха

База отдыха «Дубки у Валентины» расположена вблизи Тольятти, в сказочно красивом Ягодинском лесу на берегу Волги. База отдыха ждет гостей круглый год, а очаровательная природа в экологически чистом районе порадует самых взыскательных туристов.

На 3,5 гектарах ухоженной территории находятся 16 домов со всеми удобствами (горячая и холодная вода, душ, телевизор, холодильник, камин), рассчитанных на проживание как для семьи, так и для большой компании. Есть гостиница на 56 человек.

Отличительной особенностью расположения базы отдыха является наличие песчаного пляжа с пологим входом в реку. Для семей с маленькими детьми это очень удобно, так как дно песчаное и глубина увеличивается постепенно. Спуститься на пляж можно по специально установленной лестнице.

Около каждого дома на базе отдыха расположена площадка для пикника, оборудованная мангалом и столом со скамейками. Здесь можно жарить барбекю и насаждаться превосходным видом на Волгу.

Для маленьких гостей базы отдыха установлена детская площадка с качелями и горками.

Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки, где можно играть в футбол и волейбол. Предоставляется прокат спортивного инвентаря, есть настольный теннис. А можно просто прогуляться по местным достопримечательностям в окружении природы на свежем воздухе.

На базе отдыха работает банный комплекс с бассейнами, комнатами для чаепития и отдыха. Бани на дровах, отделанные липой, с дубовыми и березовыми вениками ждут гостей круглосуточно.

В ресторане базы отдыха можно организовать и провести свадьбу или корпоративный праздник на 60-80 гостей. К услугам гостей банкетный зал на 25-30 человек, уютный бар и бильярд. Ресторан и бар открыты для гостей ежедневно до 12 часов ночи. Каждую субботу с 20 часов – дискотека и ди-джей с богатой фонотекой.

Питание:

Ресторан базы отдыха предлагает гостям разнообразное меню, включающее блюда домашней кухни, а также отдельное банкетное меню. По вашему заказу изготовят узбекский плов и шашлык из баранины, свинины и говядины. В летнем баре можно заказать прохладительные, алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли.

Самостоятельно приготовить барбекю можно на специальных площадках с мангалами.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Пляж.

Пешие прогулки.

Банный комплекс с бассейнами.

Приготовление барбекю.

Детская площадка.

Спортивные площадка.

Прокат спортинвентаря.

Настольный теннис. Бильярд.

Ресторан. Бар.

Дискотеки.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 22 по 24 мая
  • поездка: с семьей

Хорошо провели время, Спасибо!!!


Спасибо большое за отдых!!! Были у Вас уже два раза! Очень хорошая атмосфера у Вас на турбазе, за что отдельное спасибо персоналу за гостеприимство, уют и душевную атмосферу!!! Желаем Вам дальнейшего процветания, весёлых и довольных гостей. Обязательно приедем к Вам ещё!!!

  • Победитель лота с 21 по 23 мая
  • поездка: с семьей

Майский отдых!


Отдыхали на турбазе «Дубки у Валентины». Хороший, тихий отдых на природе, большая площадка для барбекю, в домике всё по описанию, администраторы приветливые, завтраки очень вкусные. Хотелось бы конечно побольше развлечений: например прокат велосипедов, роликов, бассейн. Но в целом хорошо .Спасибо персоналу за отличные и комфортные условия проживания.

  • Победитель лота с 16 по 18 мая
  • поездка: с семьей

Наедине с природой


Отдыхали с 16 по 18 мая. Номер двухместный небольшой, чистый. Телевизор показывает 4 канала. От остановки автобуса идти около 15 мин по чистому зеленому лесу с поющими птицами и яркой зеленью! Воздух поразителен!
Администраторы очень добры и любезны! На территории несколько мангалов, две большие площадки и лавочками и навесами с потрясающим видом!
Красивые закаты! Тишина и покой! Отдохнули душой!
Спасибо!

  • Победитель лота с 14 по 16 мая
  • поездка: с семьей

Майский отдых


Впервые в этом году побывали на на турбазе "Дубки у Валентины". По приезду нас встретила очень приветливая и отзывчивая администратор, все показала, проводила в дом. В доме чисто, тепло и уютно, имеется телевизор, холодильник. Потрясающая природа и свежий воздух, нет (!) клещей, комаров, и т.п, потому что все обрабатывается. Хочется выразить благодарность всему персоналу турбазы "Дубки у Валентины"...