3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Селигер для Вас» для компании из 4-х человек с проживанием в деревянном доме и барбекю-беседкой

Тур с 28 по 30 мая


Аукцион завершен
25.05.2018 в 21:55

Победитель аукциона Макс Василенков со ставкой 1 910 
Цена без аукциона: 10 000 

Условия / Описание / Отзывы

Тверская обл., Осташковский район, д.Нижние Котицы, ул.Березовая, д.6

15 км от г.Осташков, 180 км от Твери, 341 км от Москвы

Телефоны:

7 925 149-37-38
7 930 177-31-43

База отдыха «Селигер для Вас» расположена в уникальном месте - на полуострове, с двух сторон базу отдыха окружает вода самого южного плеса Селигера – Селижаровского.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в доме №4 с 28 по 30 мая для 4 человек,
  • барбекю-беседка,
  • парковка.

Дом №4

1-этажный рубленный в деревенском стиле домик-студия, 20 м. от берега, с видом на озеро Селигер, пригоден для круглогодичного проживания, вместимостью 4 человека. У дома есть своя беседка с мангальной зоной. В доме кухня-гостиная с газовой плитой, электрочайником, всей необходимой посудой, холодильником, проточным фильтром для питьевой воды. В спальне-гостиной: 2-х спальная кровать - подиум, 2-х спальный диванан, печь-камин, спутниковое телевидение. Санузел с душевой кабиной, бойлером, автономной канализацией.


Описание

Селигер для Вас, база отдыха

База отдыха «Селигер для Вас» представляет собой современный комплекс загородного отдыха с благоустроенной территорией и собственным песчаным пляжем. Имеет выгодное территориальное расположение – подъезд с асфальта, не считая проезда по деревне и самое ближайшее расположение от Москвы и Твери.

Для размещение гостей предлагаются двухэтажные и одноэтажные дома. Дома рассчитаны на проживание 4-8 человек, оборудованы всем, что сделает отдых гостей комфортным. Каждый дом имеет собственную беседку или террасу и – обязательно – мангал. Дома рассчитаны на прием гостей круглый год, оборудованы кухней со всех необходимой посудой, стиральными машинами.

На ухоженной территории гостей ждет баня на дровах, детская площадка с горкой, лодки, велосипеды, квадроциклы, снегоходы, стоянка для автомобилей, пляж, чистые воздух и вода. Озеро находится в нескольких шагах от любого из домов. Большая парилка готова принять до 8 человек, стоимость 2000 рублей за 2 часа с березовым веником и «банными штучками». Горный тонизирующий кавказский чай или самовар на дровах сделают посещение бани еще приятнее.

Любителям активного отдыха можно отправиться в квадропутешествие с инструктором по интересным марштурам или на водную экскурсию с посещением островов, Ниловой пустыни, культового кафе на острове Хачин – фактически гастрономический тур. А также база отдыха ждет рыбаков и охотников.

Селигерские земли интересны богатейшей историей, здесь много археологических, природных, архитектурных памятников, монастырей, церквей. Здесь берет свое начало великая русская река Волга.

На Селигере интересно и красиво в любое время года, и база отдыха прикладывает все усилия, чтобы гости нашли занятие по душе – рыбалка, охота, купание и возможность поваляться на пляже, вело и квадропрогулки, походы в лес за грибами, ягодами и просто хорошим настроением, поездки по святым местам.

Питание:

Каждый домик оборудован кухонной зоной с необходимой техникой и посудой для приготовления еды.

Самостоятельно приготовить барбекю можно на специальной площадке с мангалом.

Особенности:

Заезд в 16:00, выезд в 13:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Песчаный пляж.

Водные путешествия по Селигеру.

Квадропутешествия.

Пешие и велосипедные прогулки.

Детский комплекс.

Рыбалка.

Охота.

Русская баня.

Приготовление барбекю.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 12 по 14 августа
  • поездка: с семьей

Домики на берегу Селигера


Ездили на два дня на отдых с мужем и двумя маленькими детьми. Красивое место- озеро с двух сторон, своя беседка с мангалом, уютный двухэтажный дом, где есть все необходимое и хорошая детская площадка - нам все очень понравилось. Вид со второго этажа на Селигер просто супер. Есть свой песчаный пляж, жаль погода подвела. Рекомендую это место для отдыха!

  • Победитель лота с 6 по 8 июня
  • поездка: с семьей

Отличная поездка


Отдохнули семьёй в июне, с погодой не повезло, зато сама база и природа вокруг просто потрясающие! Рядом много интересного, живописные места, побывали в Нилостолобенской пустыни, съездили в Ширков погост, покатались верхом недалеко. Домики отличные, все работает, горячая вода, душ, отопление, очень приличные кухня и спальни. Поездкой довольны, детям тоже было интересно) огромное спасибо радушным хозяевам!...

Селигер для Вас, база отдыха
Анастасия, будем рады вас видеть и летом, и зимой!
  • Победитель лота с 30 по 1 августа
  • поездка: с семьей

Отдых с 30 июля по 1 августа


Отдыхали в этом замечательном месте семьей с 30 июля по 1 августа. Отдохнули просто класс: за эти 3 дня успели накупаться вдоволь, половить рыбки, покататься на катамаране, даже за грибами сходили. Территория очень ухожена, газон подстрижен, в домиках чистое постельное белье и полотенца. Из посуды имеется все необходимое и даже больше чем нужно. Имеется также детская площадка, ребенок не вылазил от...

Селигер для Вас, база отдыха
Спасибо, будем рады видеть вас снова!
  • Победитель лота с 27 по 29 июня
  • поездка: компанией

Отличный отдых от городской суеты!


Отдыхали мы в доме №1. Окна выходили на озеро (видели восхитительный закат). Дома очень чисто и уютно! Все необходимое там имелось (посуда,вода,газ). Приехали мы туда в компании из 4 человек и сразу все нашли себе увлечения! Ходили на рыбалку (удочки брали у владельцев), играли в спортивные игры, купались, загорали на шезлонгах и конечно готовили мясо на мангале. Вечером мы брали лодку и катались по...

  • Победитель лота с 4 по 6 июня
  • поездка: с семьей

Отдых на 5 с плюсом!


Прекрасно отдохнули на Селигере в домике у гостеприимных хозяев на базе отдыха "Селигер для Вас". База расположена очень удачно, в живописном месте, рядом нет больших поселков и СНТ, тихо, спокойно и уединенно. Сам домик со всеми удобствами, никаких проблем в течении проживания не возникало, удобные спальни, хорошая кухня и санузел. Детям очень понравилась площадка - городок. До г. Осташков совсем...

  • Победитель лота с 5 по 7 июня
  • поездка: с семьей

Первый раз на Cелигере!


Далековато забрались от Питера, но оно того стоило! Замечательный небольшой, но очень уютный домик №4, беседка, мангал, причал) В комплекте выход из домика прямо на озеро! Большой детский комплекс двухэтажный, дочку домой было не загнать, да и гулять там было с кем. Не повезло только с погодой, хотелось лета, но июнь подвел( И времени мало было. Хозяева базы организуют экскурсии по Селигеру и окрестностям,...

  • Победитель лота с 30 по 1 июня
  • поездка: парой

Отличное место для отдыха!


Новенькие домики, оборудованные всем необходимым, как для себя. Отличный вариант, чтоб отдохнуть с друзьями, порыбачить и пожарить шашлыки. Мне кажется, даже всемером в домике можно расположиться без особых проблем. Никто не приставал и отлично. Можно взять велосипеды бесплатно, чтоб покататься по окрестностям или сгонять в магазин. Все понравилось!

Селигер для Вас, база отдыха
Спасибо за ваш отзыв, кроме велосипедов мы ждем наших гостей на квадропутешествия, практически только таким способом можно комфортно увидеть более дикие красоты Селигера.
  • Победитель лота с 28 по 30 мая
  • поездка: с семьей

Прекрасный отдых на базе отдыха "Селигер для вас"


Отдыхали в доме №2, номер 2-х этажный, чистый, уютный. На первом этаже большая кухня совмещенная с прихожей, диваном, большим столом, скамейками, диваном, телевизором, микроволновкой, посудой. Есть все необходимое для приготовления. Единственное, лучше брать питьевую воду с собой. На втором этаже 2 спальни с кроватями и диваном. Территория чистая, ухоженная, озеро с двух сторон. Брали лодку, наплавались...

Селигер для Вас, база отдыха
Спасибо, надеемся увидеть вас снова, за столь короткое время проживания охватить все красоты Селигера просто невозможно. Повод вернуться есть!
  • Победитель лота с 28 по 30 мая
  • поездка: с семьей

Поездка с тестем на рыбалку.


Отличное тихое место для отдыха и рыбалки! Жили в домике №4 . Всё необходимое для проживания имелось, холодильник, кухня, горячая вода, газ. Главное - тишина и свежий воздух. Слегка надоедали комары - но на природе и около воды они всегда будут. Не мешало бы поставить указатель со стрелкой на трассе Ржев - Осташков, а то, там только название деревни - можно проскочить. Ну а в целом - положительно,...

Селигер для Вас, база отдыха
Спасибо, особенно понравился ваш ролик в FB.