3 дня и 2 ночи в загородном отеле «Благодать» для двоих с барбекю-беседкой

Тур с 24 по 26 июля


Аукцион завершен
19.07.2018 в 17:36

Победитель аукциона Валерий Глазачёв со ставкой 500 
Цена без аукциона: 4 000 

Условия / Описание / Отзывы

Омская область, Омский район, п.Чернолучье, ул.Курортная, 15

40 км от Омска

Телефоны:

7 3812 343-000

Загородный отель «Благодать» расположен в сосновом бору Чернолучинской курортной зоны на берегу Иртыша.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 24 по 26 июля для 2 человек,
  • барбекю-площадка,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный номер для проживания 2-х человек. В номере: полутороспальная кровать, TV, холодильник, диван, тумба, шкаф, трюмо. Санузел с душем на этаже.


Описание

Благодать, загородный отель

Загородный отель «Благодать» находится в живописном уголке Чернолучинской санаторно-курортной зоны, всего в 40 км от Омска, где созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь гостей ожидают домашний уют и целебный воздух хвойных лесов, полный релакс и отдых от городской суеты.

Курорт Чернолучье - круглогодичный курорт, отдохнуть в котором зимой можно даже лучше, чем летом. Гости смогут насладиться прогулкой по зимнему сосновому лесу и понаблюдать за забавными белочками. Или взять лыжи в прокат и прокатиться по среди сосен-великанов, наслаждаясь звенящей тишиной и чистейшим воздухом. А недалеко от загородного отеля есть отличная горка, с которой можно покататься на тюбингах.

Приятным сюрпризом станет наличие бильярдного стола, за которым можно провести время в ожидании обеда или ужина.

В загородном отеле можно расслабиться и набраться сил в сауне с бассейном. Привлекательный интерьер и чистейшая вода в бассейне сделают отдых еще более приятным вне зависимости от погоды и времени года. Бассейн оснащен фильтрующими элементами, эффективно очищающими воду. В помещении бассейна поддерживается комфортная для пребывания температура. Посетителям сауны доступна удобная комната отдыха, где можно перевести дух между парениями и перекусить.

Круглый год на Иртыше доступна замечательная рыбалка, выловленные трофеи не оставят никого равнодушным.

Для маленьких гостей загородного отеля оборудована детская комната с игрушками и мультфильмами.

Загородный отель прекрасно подойдёт для проведения корпоративного или торжественного мероприятия. Предоставляются услуги по организации и созданы все условия, чтобы праздник удался на славу!

Питание:

Самостоятельно приготовить еду можно на кухонной зоне, где есть все необходимое оборудование и посуда.

Для приготовления барбекю оборудована беседка с мангалом.

Особенности:

Заезд в 18:00, выезд в 16:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Стоимость дополнительного места 500 руб/сутки.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Лыжи и тюбинги.

Сауна.

Бассейн с подогревом и зоной отдыха.

Приготовление барбекю.

Детская комната.

Русский бильярд.

Зимняя рыбалка.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 1 по 3 апреля
  • поездка: с семьей

Супер отдых!


Отправил свою маму с внуками, пишу от ее имени. Отличное место для семейного отдыха, отключиться от городской суеты. Дети довольны природой, встретили белочек и даже удалось их покормить. В бассейн и баню не сходили, так как мама за детьми не уследила, но интерьер понравился и просторно. Проблема с горячей водой была, не достаточно горячая:) как она сказала. Рекомендует!!!

  • Победитель лота с 26 по 28 марта
  • поездка: с семьей

Отличный отдых для семьи


Нам сразу позвонили из отеля и уточнили даты заезда и все наши пожелания. Мы заезжали семьей - двое взрослых и двое детей. Для удобного проживания взяли "Люкс" (доплата вышла минимальная). В отеле были одни! Получили то, о чем мечтали - тихий, спокойный семейных отдых. Номер был просторный. Нам всем хватило места.
Прогуливались в сосновом бору, оценили отличную мангальную зону, где приготовили шашлык,баню...

Благодать, загородный отель
Очень рады,что вам понравилось в нашем отеле! Приезжайте летом! Можно порыбачить на берегу Иртыша, позагорать и искупаться! В будни цены ниже, а при аренде на несколько дней сделаем скидку!
  • Победитель лота с 18 по 20 марта
  • поездка: парой

Все понравилось!


Отель находится в сосновом бору, чистый воздух, пляж всего в 5 минутах ходьбы. Нам нравится что здесь тихо, отдыхаешь от городской суеты. Отель двухэтажный, номера располагаются на втором этаже. Кухня на первом и очень просторная, есть все необходимое из посуды и техники для приготовления пищи. Номера просторные, в каждом есть телевизор, холодильник, дополнительный диванчик, на котором можно полежать...

  • Победитель лота с 25 по 27 февраля
  • поездка: парой

Отдых в Чернолучье.


Отель "Благодать" оставляет вполне приятные впечатления. Вполне себе двухместный номер для гостиницы такого класса. Мы отдыхали в будние дни и отсутствие отдыхающих стало для нас дополнительным бонусом, так как нам женой хотелось тишины и уюта. Из обслуживающего персонала присутствовал только один человек, что никак не отразилось на качестве обслуживания.

  • Победитель лота с 24 по 26 июля
  • поездка: с семьей

Отличный загородный отель.


Всё очень понравилось. Номера чистые и очень уютные. Особое внимание заслуживает баня с бассейном. Отличная зона отдыха поле купания. Бассейн можно заказать отдельно, как и баню. Кухня большая и удобная. Есть всё для приготовления пищи. Всё блестит от чистоты. Есть детская комната но мы были без детей. Территория так же заслуживает похвалы. Голубые ели, ухоженные газоны , удобная мангальная зона...

  • Победитель лота с 3 по 5 июля
  • поездка: с семьей

Тихий отдых)


Вот наконец то мы и отдохнули) Отдохнули от всего, от шума, от Гама, от толпы людей... Если вы хотете реально отдохнуть и уединиться, то Благодать это место для Вас! Чисто, уютно, номера выше похвал, по край не мере дешевле и лучше чем у известных соседей) И вот, после заселения вы идете сразу в бор...тут нет толпы людей, только вы и сосны, ну и белочки) а дальше, а дальше пляж, с песочком) Можно зайти...

  • Победитель лота с 26 по 28 июня
  • поездка: с семьей

Это был шикарный «уикенд» среди недели!


Со мной связалась администратор Светлана и уточнила даты заезда. По телефону Светлана рассказала о доступных развлечениях и предложила забронировать бассейн, чтобы к приезду он был уже тёплым)
Обо всем по порядку:
Номер «стандарт» - уютный, комфортный + розетки у кроватей)
Бассейн и сауна в цокольном этаже - с тёплой и чистой водой.
Беседка на улице вместительная, подойдёт компании 10+ человек....