3 дня и 2 ночи в парк-отеле «Айсберг Угры» для двоих с барбекю-беседкой

Тур с 25 по 27 сентября


Аукцион завершен
23.09.2018 в 22:25

Победитель аукциона Tatiana Gabova со ставкой 277 
Цена без аукциона: 5 000 

Условия / Описание / Отзывы

Калужская область, г.Юхнов, ул.Карла Маркса, 26

90 км от Калуги, 180 км от Москвы

Телефоны:

7 902 988-33-22

Парк-отель «Айсберг Угры» расположен в одном из самых экологических районов Калужской области - в городе Юхнове, в границах национального парка «Угра».

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в двухместном номере с 25 по 27 сентября для 2 человек,
  • барбекю-беседка,
  • парковка,
  • wi-fi.

Двухместный номер

Номер для проживания 2-х человек. В номере: двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, столик со стульями, тумбочки, вешалка. Санузел с душевой кабиной совмещенный.


Описание

Айсберг Угры, парк-отель

Парк-отель «Айсберг Угры» находится в Юхновском районе, который является «Жемчужиной Калужской области». Территория парка-отеля окружена сосновым бором и славится великолепными природными красотами. Здесь царит безупречная экологическая атмосфера и протекают три чистейшие реки: Угра, Ресса, Воря, а самое главное - нет ни одного вредного производства. Многие гости, побывавшие здесь один раз, возвращаются снова и снова.

Для проживания гостей предоставляются 43 уютных номера от «эконом» класса до двухуровневых «люксов». Оригинальный дизайн номеров в «Айсберг Угры» - это сочетание комфорта и удобства с красотой и элегантностью. А в интерьере гостиницы представлены картины замечательного художника Виктора Красильникова.

Для пляжного отдыха можно отправиться на берег реки Угра, который устлан зеленой травкой и песком. Вход в реку - пологий. Здесь можно вдоволь накупаться и принять солнечные ванны.

Для маленьких гостей парк-отеля оборудована детская площадка с качелями и горками. Работает детская комната, где каждые выходные проводятся мастер-классы с аниматорами.

Для любителей активного отдыха есть отличная спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, а также бильярдный зал, настольный теннис, турники и брусья. Работает прокат велосипедов.

А какая в этих местах клевая рыбалка! В администрации парка-отеля предоставляются напрокат различные снасти и необходимый инвентарь.

На территории парк-отеля есть банный комплекс с дровяной печкой и просторной парной вместимостью до 10 человек. В баню можно заказать самовар на шишках и заварить тонизирующий чай, а около входа в баню установлен мангал для приготовления барбекю. Также можно опробовать мобильную баню (баня на колёсах) на базе ЗИЛ, которая позволит насладиться не только хорошим паром, но и побыть с друзьями в дикой природе и звенящей тишине, выбрав место для банной процедуры самостоятельно.

На территории парк-отеля оборудованы беседки с мангалами, где можно самостоятельно приготовить барбекю.

Парк-отель предоставляет интереснейшую экскурсионную программу: агротуризм, велосипедные и пешие походы, проводятся фестивали. Гостям предоставляется уникальная возможность познакомится с русской культурой и красивейшей природой Калужской области, а также с достопримечательностями национального парка «Угра». Подробнее>>>

Это место отлично подойдет для проведения праздничных и корпоративных мероприятий. На территории комплекса установлен великолепный шатер, работает уютное кафе вместимостью до 150 человек, которое состоит из трех залов, трансформируемых в единое пространство. Также в цокольном этаже гостиницы можно проводить тренинги и семинары на площади от 100 до 350 кв.м.

Питание:

В парк-отеле работает ресторан, где представлено разнообразное меню и большой выбор напитков. Для маленьких гостей есть детское меню. Предоставляется комплексное питание по демократичной цене - 600 руб./сутки на человека.

Самостоятельно приготовить барбекю можно в беседках с мангалами.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Купание.

Прогулки по лесу.

Велосипедные прогулки.

Приготовление барбекю.

Рыбалка.

Банный комплекс.

Баня на колёсах.

Детская площадка.

Детская комната.

Мастер-классы.

Спортивная площадка.

Бильярдный зал, настольный теннис.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 19 по 21 сентября
  • поездка: с семьей

Отдых


Прекрасный отдых!
Как только мы подъехали к отелю, мы поняли, что попали в другой "мир". Спокойствие, уют, комфорт чувствовались во всем. Время здесь как-будто течет медленнее. Здесь мы забыли о проблемах и просто наслаждались первозданной красотой соснового бора,чистой реки, в которой плескалась рыба.
Персонал гостиницы очень доброжелательный. Номер уютный и чистый, белоснежное постельное белье....

Айсберг Угры, парк-отель
Спаси большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова! С Уважением Айсберг Угры
  • Победитель лота с 4 по 6 сентября
  • поездка: с семьей

Супер


Все очень понравилось! Спасибо! Приняли очень дружелюбно! Природа вообще неописуемой красоты! Все очень душевно! После отъезда чувствовали полное умиротворение! Спасибо огромное!

Айсберг Угры, парк-отель
Спасибо за отзыв. Мы рады что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще! С Уважением Айсберг Угры.