Выходные, 3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Динамо» для двоих с завтраками и барбекю-беседкой

Выходные с 14 по 16 декабря


Аукцион завершен
10.12.2018 в 17:40

Победитель аукциона Игорь Александров со ставкой 700 
Цена без аукциона: 5 200 

Условия / Описание / Отзывы

Алтай, Семинский перевал, на 583-м километре автодороги М-52 «Чуйский тракт»

150 км от Горно-Алтайска, 220 км от Бийска, 380 км от Барнаула, 570 км от Новосибирска

Телефоны:

7 800 30-24-330
7 385 2-252-272
7 383 299-63-02

База отдыха «Динамо» расположена на вершине Семинского перевала в живописном кедровом лесу.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере с 14 по 16 декабря для 2 человек,
  • завтраки,
  • барбекю-беседка,
  • парковка.

Номер

Номер для размещения двух человек. В номере: односпальные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, стулья. Туалет и душевая кабина общие на секцию.


Описание

Динамо, база отдыха

База отдыха «Динамо» расположена в одном из красивейших мест Горного Алтая - на Семинском перевале, который находится на высоте 1894 метров над уровнем моря - высоте лучших горных курортов мира. Здесь можно насладиться чистым горным воздухом, прогулками по кедровым лесам, и увидеть незабываемую природу Алтайских гор.

Семинский перевал относится к государственным памятникам природы и в переводе с алтайского языка означает «Вечная гора». Здесь разнообразные ландшафты, богатая флора, отсутствие испепеляющей жары летом и суровых морозов зимой. Дорога начинается с лиственничного леса с примесью пихты, а с увеличением высоты появляется кедр. На пиковой высоте лес расступается, и тракт выходит на плоскую седловину, с которой открывается панорама голубого Алтая - заснеженные вершины Теректинского хребта, гору Сарлык, кедровые рощи.

Для размещения гостей на базе отдыха «Динамо» предоставляются 2-х и 3-х местные номера в благоустроенных отапливаемых коттеджах. Каждый коттедж состоит из двух секций с отдельными входами. Туалет и душевая кабина общие на 5 номеров.

В зимнее время есть все условия для катания на горных и беговых лыжах, сноубордах, снегоходах, санках, коньках и кайтах. В пешей доступности, на соседнем туристическом комплексе расположены 3 трассы протяженностью до 1300 метров, бугельный подъемник, каток. Работает прокат снегоходов и спортивного снаряжения.

Для маленьких гостей базы найдется масса развлечений. В кругу семьи можно поиграть в снежки или слепить снеговика, покататься на плюшках или на коньках по озеру. Для деток постарше есть опытный инструктор, который обучит катанию на горных лыжах и сноуборде.

Отдых на базе отдыха «Динамо» можно совместить с интересной экскурсионной программой. Это пешие и снегоходные экскурсии по самым живописным местам и окрестностям Cеминского перевала. Подробнее>>>

Провести приятно время можно за приготовлением барбекю в беседке с мангалом или в общем зале на вечеринке, организованной специально для гостей базы.

После насыщенного дня поможет расслабиться русская баня с душистыми вениками.

Для праздничных или корпоративных мероприятий предусмотрен большой банкетный зал, который подойдёт для тренингов, семинаров и шумных вечеринок с зажигательной дискотекой.

Питание:

На территории базы находятся уютное кафе со спутниковым телевидением и бар. Питание организовано по системе «шведский стол». Стоимость трехразового питания - 1050 рублей в сутки: завтрак - 280 рублей, обед - 390 рублей, ужин - 380 рублей.

Самостоятельно приготовить барбекю можно на оборудованных беседках с мангалом.

Особенности:

Заезд в 13:00, выезд в 11:00

Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Пешие и снегоходные прогулки.

Фотосессии.

Русская баня.

Приготовление барбекю.

Кафе.

Групповые автобусные экскурсии.

Вечерние музыкальные и развлекательные программы в праздничные дни.

Катание на горных и беговых лыжах, сноубордах, снегоходах, санках, коньках и кайтах.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 19 по 21 октября
  • поездка: парой

Можно много ходить и смотреть!


В округе много мест, которые можно посмотреть. Ходить, ходить и ещё раз ходить.
Столовая - много и вкусно. Природа - очень круто и красиво. Достопримечательности - много.
Место запомнили и будем сюда приезжать почаще. И как перевал при движении дальше в горы, и как самостоятельное место отдыха.

  • Победитель лота с 21 по 23 сентября
  • поездка: парой

Рекомендую!


Отдыхали хорошо. Все понравилось. Приезжаем не первый раз. Воздух чистый. Природа красивая! Рекомендую отдых на базе Динамо! Очень вкусно готовят! Обязательно приедем ещё. Все очень понравилось!

  • Победитель лота с 26 по 28 января
  • поездка: парой

Обалденные выходные!


Чудесное место! Шикарно отдохнули! Понравилось все! Катались на лыжах! Номера чистые! Кормили прекрасно! Разнообразие блюд зашкаливало! Свежий воздух! Мы довольны! Приедем сюда обязательно ещё раз! Всем советую это место!

  • Победитель лота с 22 по 24 декабря
  • поездка: парой

За 2 дня откатал беговые лыжи и горные.


Обслуживание норм. Бессменный администратор Анатолий решает все вопросы на базе отдыха). В номере чисто, сухо, тепло, уютно и комфортно. Душ, умывальник и сан узел общий на 5 номеров, собирается очередь)). Нам понравился свежий воздух, белый снег и прекрасные пейзажи среднегорья, в первый день откатал беговые лыжи, второй день горные и третий горные))) спустился с перевала неделю восстановиться не...

  • Победитель лота с 1 по 3 декабря
  • поездка: в одиночку

Отличная поездка на семинский перевал.


Начну с того, что нам очень повезло с погодой. Было очень солнечно и тепло, отличное место для отдыха, очень красивая природа и вид на горы, свежий воздух, погода просто супер, хороший тёплый домик. Приехал с целью по кататься на беговых лыжах, плохо что нет собственной лыжной трассы, а так всё хорошо!