Выходные, 3 дня и 2 ночи в таежной резиденции «Ажур Приисковый» для двоих человек с площадкой для барбекю

Выходные с 22 по 24 сентября


Аукцион завершен
18.09.2018 в 17:48

Победитель аукциона Оля Пархомюк со ставкой 500 
Цена без аукциона: 4 000 

Условия / Описание / Отзывы

Республика Хакасия, Орджоникидзевский р-он, с.Приисковое, ул.Советская, 18Е

143 км от Ужура, 175 км от с.Шира, 213 км от Шарыпово, 266 км от Ачинска, 340 км от Абакана, 430 км от Красноярска, 510 км от Кемерово

Телефоны:

7 902-950-00-10
7 923-303-10-10
7 923-580-60-91

Таежная резиденция «Ажур Приисковый» расположена в уникальной местности в селе Приисковом, известном золотыми приисками, невероятно живописными горными озерами и водопадами.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в двухместном номере с 22 по 24 сентября для 2 человек,
  • площадка для барбекю,
  • парковка.

Номер "Стандарт" 2х-местный

Просторный номер для размещения двоих гостей на основных местах и 1 гостя на дополнительном месте (за доплату). В номере: две односпальные кровати, шкаф, тумбы, стол, телевизор, холодильник, чайник с чайными принадлежностями. Все кровати с удобными и правильными матрасами "consul". Гостям предоставляются тапочки и полотенца. Собственная туалетная комната укомплектована душем, унитазом, феном и косметическими средствами.


Описание

Ажур Приисковый, резиденция

Таежная резиденция «Ажур Приисковый» находится в селе Приисковое, расположенном на границе Хакасии и Кемеровской области. Эта местность поистине уникальна: неописуемые по красоте горные озера, скрытые в глубинах местности водопады, древние артефакты и хакасские захоронения, которые насчитывают тысячи лет. Разнообразные склоны и уникальное сочетание снега и зелени привлекают сюда туристов со всей России и из-за рубежа. Это место популярно среди любителей катания на горных велосипедах, пешего туризма, катания на снегоходах, горных лыжах и сноубордах, благодаря своим обильным осадкам (до 6 метров снега), живописному рельефу местности и сказочным пейзажам.

Добраться до таежной резиденции можно несколькими способами: автомобилем, автобусом, поездом. Есть регулярное автобусное сообщение из г. Копьево.

С детьми можно отправиться в лес за ягодами и грибами. Есть игровая комната, где даже самые маленькие найдут чем заняться. Территория вблизи гостиницы уложена брусчаткой, поэтому деткам можно смело брать с собой велосипед или самокат.

В теплую погоду Ивановские озера привлекательны для туристских пешеходных походов. Четыре горных озера расположены каскадом, недалеко друг от друга, перепады и высоты не очень большие. Обойти озёра можно за один день, но лучше рассчитать поход на 2-3 дня. Места вокруг Ивановских озер очень красивы. Склоны гор, окружающие озера, покрыты зарослями карликовой берёзки. Чуть ниже начинается тайга. В окрестностях много съедобных ягод: черника, голубика, клюква. Некоторые виды растений занесены в Красную книгу России.

Озера полны рыбой, в изобилии представлен хариус и ленок. Но не в каждом из Ивановских водоемов есть рыба, некоторые слишком холодны.

Для любителей экстрима работает прокат квадроциклов и кроссбайков. Поездки проходят по таежным маршрутам и заповедным уголкам, преодолевая лесные реки и ручьи, любуясь первозданной красотой таежных водопадов.

На территории таежной резиденции для приготовления барбекю есть мангальные зоны. Предоставляются принадлежности для приготовления шашлыков, дрова или уголь за дополнительную плату.

Питание:

В таежной резиденции «Ажур Приисковый» есть обеденная зона, которая вмещает до 100 человек одновременно. Завтраки и ужины уже включены в стоимость проживания. Также возможно заказать отдельные блюда по меню. Самостоятельно можно приготовить блюда на мангале.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Пешие прогулки, экскурсии.

Фотосессии в уникальных местах.

Сбор ягод и грибов.

Рыбалка.

Прокат квадроциклов и кроссбайков.

Экскурсии.

Приготовление барбекю.

Детская комната.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 10 по 12 октября
  • поездка: с семьей

"Ажур Приисковый" 5+


Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было.Вкуснейшии завтраки и ужины за приемлемую цену! Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем и наличием парковки.

  • Победитель лота с 26 по 28 сентября
  • поездка: компанией

Первый раз в Приисковом


Достойный отель и замечательные администраторы, организовали экскурсию на Ивановские озера. Брали Завтрак/ужин понравились, номера достойные, постельное белье/полотенца свежие, не застиранные.
Советую ехать зимой или летом, инфраструктура самого поселка пока не соответствует курортному отдыху, осенью слякотно и серо.
Но если в Приисковый, то в Ажур.

  • Победитель лота с 12 по 14 сентября
  • поездка: компанией

Тур в Приисковый!!!!


Добрый день!! Съездили в сентябре, рекомендую отель "Ажур". Коллектив отеля очень доброжелательный и отзывчивый, спасибо им большое!!! Номер большой, уютный, чистый. Завтраки домашние. Очень красивое и живописное место Ивановские озера! Обязательно к посещению! Если есть на чём добраться, то смело езжайте сами без экскурсий, ? не видели) Там очень людно в выходные, пешая тропа есть вдоль речки,...

  • Победитель лота с 15 по 17 августа
  • поездка: с семьей

Отдых удался!


Санузел в номере.
Вкусные завтраки и ужины.
Адекватная цена за дополнительный номер.
Удачная планировка номера, плюс в номерах чистота и все новенькое
Вежливый персонал, по приезду сразу за стол, чай и кофе в свободном доступе.
Поход на Ивановские озёра - это отдельная тема для отзыва, всё семейство в восторгах!

  • Победитель лота с 1 по 3 августа
  • поездка: с семьей

Отдых 5+


В целом гостиница оставила приятное впечатление. Гостиница современная, интерьер в номере современный, спать было комфортно, постельное белье менялось ежедневно. В санузле есть зубная щётка, паста, шампунь. К еде также нареканий нет, все было вкусно, еда свежая, предоставлялась за дополнительную плату. На территории есть зона барбекю. Из минусов сейчас идёт ремонт рядом с гостиницей, поэтому немного...

  • Победитель лота с 18 по 20 июля
  • поездка: парой

Выходеые в одном из красивкйших мест края


В Приисковом мало гостиниц и поселок только восстанавливается. Поэтому проживание в гостинице Ажур оставило массу положительных впечатлений.
Наш номер на двоих с мужем находился на 3 этаже. Было 2 односпальные кровати. К сожалению, во всей гостинице только 2 номера с 2-спальной кроватью. В номере телевизор, огромный шкаф, душ, на полу мягкий ковролин. Предосталяют шампунь, гель для душа, зуб щетки....

  • Победитель лота с 4 по 6 июля
  • поездка: компанией

Всё здорово! Но есть нюансы


Хорошая резиденция, отличный сервис, номер, питание! Единственное, учитывайте, питание в стоимость тура не входит! Пришлось доплатить отдельно, что было удивлением, т.к. предварительно звонил в отель, уточнял по питанию, сказали входит! Разбираться не стал! Плюс дополнительно ещё бронировал двух местный номер, выясняли момент по оплате при выселении долго! И клиент банк показывал, и бронь, и чек об...

  • Победитель лота с 6 по 8 июня
  • поездка: с семьей

Прекрасно


Отдыхали в июне 2023 , все замечательно! Персонал приветливый, номер также очень хороший, матрасы удобные! Питание прекрасное, очень вкусные блинчики с творогом ! Нам очень понравилось! Брали тур на 4 озера, гид Евгений очень приятный человек, с ним очень интересно было ходить ! В общем у нас от поездки остались только положительные эмоции ?
Рекомендую замечательный отдых !

  • Победитель лота с 3 по 5 октября
  • поездка: компанией

Рекомендую, приезжайте не пожалеете.


Всё очень хорошо, встретили, расселили. Всё очень понравилось. Кухня отличная, персонал приветливый, гостиница новая, номера со всеми удобствами. Природа и места просто отменные, находится не много в стороне от самого посёлка с прекрасным видом на горы в тишине и спокойствие, рядом бежит горный ручей. Рекомендую приезжайте не пожалеете.

  • Победитель лота с 22 по 24 сентября
  • поездка: с семьей

Отличная база отдыха!


Все просто идеально! Просто великолепный отдых! В номерах и на самой базе очень чисто, прекрасная домашняя еда! Гостеприимный вежливый персонал! Отдыхали всей семьей, когда заселялись нам посоветовали быть как дома и действительно ощущали себя как дома!!! Все очень по домашнему!!! Всем кто собрался в Приисковый очень рекомендую посетить именно эту базу отдыха!

  • Победитель лота с 29 по 1 октября
  • поездка: с семьей

Прекрасная гостиница, отличное место!


Всё было очень хорошо, встретили, расселили. Всё очень понравилось. Кухня отличная, персонал приветливый, гостиница новая, номера со всеми удобствами. Природа и места просто отменные, находится не много в стороне от самого посёлка с прекрасным видом на горы в тишине и спокойствие, рядом бежит горный ручей. Рекомендую приезжайте не пожалеете.

  • Победитель лота с 22 по 24 сентября
  • поездка: с семьей

Великолепно!!!


Гостиница очень понравилась, обслуживание на высоком уровне! Номера новые, удобные, продуманные. Огромное спасибо всему персоналу! Особенно хочу отметить администратора Алёну! Профессионал своего дела! Место очень хорошее в отдалении от посёлка, рядом горная речушка шум завораживает. Кухню благодарю за очень качественное питание, даже рецепты выпросили некоторых блюд. Семья осталось довольна. Гостинице...

  • Победитель лота с 13 по 15 сентября
  • поездка: с семьей

Круто !


Вообщем поездка удалась, понравилось в принципе все, но особенно порадовала природа - чистый воздух и прекрасные пейзажи. Но все-таки хотелось бы побывать там когда там снег! Мы были там первый раз и поэтому было интересно побывать везде! И хотелось бы ещё там полазить, но маленькой не хватило времени и сил.Так что всем рекомендую!

Ажур Приисковый, резиденция
Спасибо большое за Ваш отзыв Вячеслав! Всегда ждём Вас в гости)
  • Победитель лота с 26 по 28 февраля
  • поездка: компанией

Это было классно! Приезжайте в Golden Rocks!


Очень хороший, отзывчивый персонал, который посоветует, подскажет и сделает все, чтобы гостям было комфортно. Мы хотели сделать шашлык, но было очень много снега и мангал просто снегом занесло. Нам буквально за 10 минут, из подручных средств сделали мангал. Просто классно! Было очень много снега, мы сами горнолыжники, решили попробовать встать на борды, девчонки администраторы посоветовали инструктора...

  • Победитель лота с 25 по 27 марта
  • поездка: парой

Отдыхом довольны!


Очень понравилось!

  • Победитель лота с 18 по 20 марта
  • поездка: парой

До чудес рукой подать!


Хочется пожелать коллективу (администраторам, гидам, поварам и техническому менеджеру - ратратчику) успехов. Обязательно посоветую друзьям посетить это сказочное место. До чудес рукой подать - всего 420 км.

  • Победитель лота с 18 по 20 марта
  • поездка: парой

Поездкой остались довольны


Сразу о гостинице - свеженькая!
Персонал еще не устал быть гостеприимным. В самом Приисковом бьется бешеный пульс - за два дня нужно прожить жизнь: "успевай. торопись-покупай живопись".