Выходные, 3 дня и 2 ночи в санатории «Химик» для двоих с четырехразовым питанием и лечением

Выходные с 7 по 9 декабря


Аукцион завершен
03.12.2018 в 17:44

Победитель аукциона Елена Бондаренко со ставкой 250 
Цена без аукциона: 12 960 

Условия / Описание / Отзывы

Алтайский край, г.Яровое, ул.Ленина,19

8 км от Славгорода, 50 км от Кулунды, 250 км от Павлодара, 410 км от Новосибирска, 450 км от Барнаула, 460 км от Омска, 660 км от Томска, 670 км от Кемерово

Телефоны:

7 385 68 2-09-80
7 923 717-29-17
7 961 976-62-49

Санаторий «Химик» великолепно расположен на берегу целебного озера Большое Яровое, не уступающего по составу Мертвому морю.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Первой категории» с 7 по 9 декабря для 2 человек,

  • четырехразовое питание,

  • лечение 1 день (физио, соляная пещера, кислородный коктейль, минеральная вода, сауна),

  • досуговые мероприятия,

  • парковка,

  • wi-fi.

Номер Первой категории

Двухместный номер с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, плоским телевизором, мини-холодильником, кондиционером, шкафом, тумбочками. В ванной комнате душ, туалетные принадлежности, полотенца.


Описание

Химик, санаторий

Санаторий «Химик» является единственной здравницей популярного целебного курорта Яровое и круглый год предлагает гостям профессиональное лечение с применением местных природных ресурсов. К основным богатствам курорта можно отнести уникальный климат, чистый воздух, пропитанный ионами брома и древнее соленое озеро Большое Яровое. Это уникальный санаторий, известный за пределами России.

Санаторий расположен в 100 метрах от берега соленого озера Большое Яровое, которое по своему составу и лечебным свойствам не уступает Мертвому морю в Израиле. Целебная вода озера, его уникальная лечебная грязь и воздух, пропитанный соляными испарениями, помогает вернуть здоровье и силы.

ВИДЕО САНАТОРИЯ "ХИМИК"

Санаторий имеет богатый опыт работы - более 50 лет. Профессиональная команда санатория проводит профилактику и лечение по всем основным заболеваниям: опорно-двигательного аппарата, нервной системы, кожным, гинекологическим и урологическим, органов дыхания и обмена веществ. Санаторий располагает медицинским оборудованием производства зарубежных и российских фирм, уникальными природными факторами: физиотерапевтическая установка «Магнитотурботрон», минеральная вода «Ессеснтуки-4» , «Славяновская» из знаменитых источников Кавказа, илово-сульфидная грязь и целебная рапа озера Малое Яровое, иглорефлексотерапия «Су-Джок», гирудотерапия, панто- парафинолечение. Особая процедура - целебные солевые алтайские ванны с розового озера Бурсоль, имеющего статус памятника природы.

Для маленьких гостей будет организован специальный ДЕТСКИЙ ЗАЕЗД С 28 АПРЕЛЯ ПО 7 МАЯ. Ребятам будет предложено участие в различных студиях под руководством опытных педагогов. На территории санатория находятся качели и спортивные площадки, творческая мастерская с современным мультимедийным оборудованием, бизнес-зал. Организована детская анимация, ежедневно проводятся досуговые мероприятия.

В санатории есть тренажерный зал, бильярд и теннис. Возле здания санатория в зимнее время заливается каток. Сотрудники санатория проводят культурные мероприятия, вечеринки и дискотеки.

Расслабиться после насыщенного дня помогут финская сауна с бассейном и гидромассажные ванны. За небольшую доплату можно заказать процедуры для красоты и похудения: вакуумный массаж, лимфодренаж, фитобочка.

Санаторий «Химик» проводит экскурсии по Немецкому национальному району, где можно увидеть немецкие села, породистых лошадей и маралов, пятнистых оленей, осликов, страусов и верблюдов. Рядом с санаторием расположен музей истории, этнографический музей кочевых народов, аквапарк "Лава". Можно совместить лечение с прогулками по историческим городам Павлодар и Славгород.

Бизнес-зал санатория с современным мультимедийным оборудованием вместимостью до 30 человек отлично подойдет для деловых мероприятий, семинаров, конференций. Его можно арендовать на целый день за 5000 рублей, либо с почасовой оплатой за 900 руб. в час.

Питание:

3х-разовое домашнее питание из свежеприготовленных продуктов, поставляемых Алтайскими фермерами, входит в стоимость путевок. За качеством питания здесь следят опытные повара. Есть диетическое питание при сахарном диабете, предписанное по назначению врача.

Особенности:

Заезд в 08:00, выезд в 20:00

При заезде обязательно взять паспорт и справку от дерматолога (справка необходима для посещения сауны).

Проживание детей до 4 лет не предусмотрено, с 4-х до 14 лет - путевка Мать и дитя.

Стоимость дополнительного места в данной категории 2 400 руб.

Размещение с животными категорически запрещено.

Чем заняться:

Санаторно-курортное лечение.

Грязелечение.

Солевые ванны из розовой соли.

SPA: вакуумный массаж, лимфодренаж, фитобочка

Пантолечение.

Сауна, бассейн.

Тренажерный зал.

Спортивные площадки.

Ежедневные досуговые мероприятия.

Экскурсии.

Теннис, бильярд.

Этнографический музей кочевых народов.

Аквапарк "Лава"


Отзывы о месте

  • Победитель лота Выходные с 21 по 23 апреля
  • поездка: парой

Отдых


Привет. Отдохнули очень хорошо. Хороший номер, приятный персонал. Обалденная сауна!!!!!! Нас только не предупредили, что в ней есть большущая отличная кухня. Можно взять чай, печенье..... Всё остальное необходимое там есть. Хочу сказать, что всё, что пишут на рекламных буклета и сайтах правда, кроме одного..... домашней кухни там нет. Голодными вы точно не будете, порции большие, но..... приготовлено...

  • Победитель лота с 3 по 5 апреля
  • поездка: с семьей

ездил с сыном, отдых великолепный.


Санаторий находится в центре города на берегу озера. Ребенку понравился отдых в санатории, еда очень вкусная. Мероприятия вечером скучноваты, но можно погулять по городу, территория великолепна.

Химик, санаторий
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ждем Вас вновь на полный курс лечения, чтобы Вы смогли его оценить!
  • Победитель лота Праздники с 3 по 5 ноября
  • поездка: парой

Дружелюбный персонал


Отрицательных впечатлений нет.
Все очень чисто и комфортно.
Главные характеристики персонала в санатории - улыбка, доброжелательность и желание оказать помощь.
Питание неплохое, голодными не были.
Лечением не пользовались, мы отдыхали.
Сам номер маленький, но на двоих самое то.

Химик, санаторий
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш санаторий! До новых встреч!
  • Победитель лота с 17 по 19 февраля
  • поездка: с семьей

Очень понравилось.


Очень понравилось. Отдыхали год назад, а впечатлений до сих пор море. Питание отличное, номер комфортный. К сожалению за короткий промежуток времени не удалось сделать много процедур, но те которые сделали очень даже помогли. Советую!

  • Победитель лота с 21 по 23 декабря
  • поездка: парой

Островок релакса!


Каким-то замечательным образом попадая в это место, наступает такое расслабление, что кажется всего мира с его проблемами просто не существует за пределами стен санатория. Расслабляет всё - неторопливая общая атмосфера, вкусная еда и, конечно же, процедуры.
Грязевые ванны, соляная пещера (в которой, кстати, разрешают побыть чуть подольше, чем положено по расписанию=)), массаж - всё это снимает накопленный...

  • Победитель лота с 18 по 20 января
  • поездка: парой

Рекомендую!


Всё устроило, питание очень достойное, номер как и положено был удобен, всё внутри есть. Процедуры назначили даже те которые и не ожидал. Персонал очень радушный, такого давно не встречали приёма на 100% отличный, но просьба может быть 2 дня процедур можно сделать.

  • Победитель лота с 2 по 4 ноября
  • поездка: с семьей

Отдых в санотории "Химик"


Спасибо большое санаторию "Химик". Мы заехали в пятницу. Охранник нас встретил приветливый. Ключ дал от номера и сразу пригласил нас на ужин. Номер маленький, но очень уютный и чистый. Нам очень понравился. Первое впечатление сработало. Ужин оказался очень вкусным. Приветливые работники столовой не заставили нас ожидать в выборе стола и обслуживания. Вечер в дружеской атмосфере с дуэтом гармониста...

Химик, санаторий
Спасибо большое За Ваш отзыв! Наш коллектив славится доброжелательным искренним отношением к каждому гостю! Это правда! Мы очень рады, что вы высоко оценили комплекс наших процедур и надеемся на новую встречу! Здоровья Вам и Вашей семье!
  • Победитель лота с 23 по 25 ноября
  • поездка: парой

Очень понравилось!


Отдых в санатории нам очень понравился! Наконец-то отоспались и отъелись!) Кормят очень хорошо, номера тихие. Великолепные процедуры (особенно понравился статический душ) и доброжелательный персонал, всегда готовый помочь.Рядом с санаторием каток, бассейн, магазины и, конечно же, озеро. Всё в пешей доступности.
Обязательно вернёмся сюда летом!

Химик, санаторий
Спасибо, Елена, ждем Вас летом!!!!
  • Победитель лота с 12 по 14 октября
  • поездка: с семьей

Все было супер!


Отличный персонал, отличная еда. Все на уровне. Обязательно нужно будет вернуться еще раз. Очень чисто и комфортно, как дома. Приняли, как дорогих гостей!

  • Победитель лота с 16 по 18 ноября
  • поездка: в одиночку

Здоровье и покой!


Отличное соотношение цена-качество. Приветливый и заботливый персонал окружит вас своим вниманием и заботой. Нет свободной минуты, кроме воскресенья. Хорошая и разнообразная кухня. Бильярд, теннис, дискотеки, хороший городской бассейн. На стадионе зимой заливают каток. Отличное место поправить здоровье и внутренний мир.

  • Победитель лота с 9 по 11 ноября
  • поездка: с семьей

Санаторий Химик - супер!!!


Бывали в Яровом ранее, всегда летом. Были сомнения в целесообразности поездки в ноябре. Но все получилось классно! Спасибо коллективу большое, персонально за теплый прием менеджеру- Надежде!!! Вы большие молодцы! Все понравилось: уютная обстановка, замечательный персонал, досуг, надеюсь побывать у Вас еще не один раз!

Химик, санаторий
Добрый день, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады таким позитивным и благодарным клиентам!
  • Победитель лота с 26 по 28 октября
  • поездка: компанией

Отличный отдых в санатории «Химик»!


Хороший санаторий, питание правда на 4-ку. Наш отдых прошел с 26 по 28 октября. С погодой повезло +18 все время. Рекомендуем!

  • Победитель лота с 19 по 21 октября
  • поездка: парой

Спасибо за такую возможность!


Пребывание в санатории доставило положительные эмоции. Номера чистые и уютные, но немного тесновато. Питание отличное, работникам кухни - отдельное СПАСИБО, разнообразное меню из обычных продуктов. Консультация доктора - грамотно и честно. Спасибо очень отзывчивому и доброжелательному персоналу! Скучновато...Но ведь и не сезон. Да и срок короткий. К Вам хочется вернуться!СПАСИБО!

  • Победитель лота с 5 по 7 октября
  • поездка: парой

Отличный отдых и лечение в санатории "Химик"


Поездка в санаторий доставила только положительные эмоции. Номера чистые и уютные, хорошее питание. Также порадовала консультация доктора и само лечение. И отдельное спасибо очень отзывчивому и доброжелательному персоналу! С радостью посетим санаторий вновь!

Химик, санаторий
Спасибо огромное, Елена, за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!
  • Победитель лота с 16 по 18 марта
  • поездка: с семьей

Санаторий на все времена!


Ездили с дочкой, все очень понравилось. В номерах чисто и уютно, в столовой очень вежливые и приветливые девочки. Спасибо большое доктору, проконсультировал по всем вопросам и назначил лечение. На озеро сходили, и правда очень близко, но когда мы были весной, было очень ветрено. Если будет такая возможность, обязательно приедем сюда еще!

Химик, санаторий
Огромное спасибо за ваш отзыв, Любовь! Надеемся снова увидеть Вас в нашем санатории!
  • Победитель лота с 30 по 1 апреля
  • поездка: парой

Отдых в снатории "Химик"


Здравствуйте! Тур выходного дня мы с мужем выкупили впервые и очень переживали, что эти выходные не оправдают наши ожидания. Оказалось, напрасно. И отдых, и процедуры, и номер, и питание - все было предоставлено на достойном уровне. Нам очень понравилось, и мы надеемся, что посетили санаторий не последний раз.

Химик, санаторий
Ждем Вас, Ольга!
  • Победитель лота с 9 по 11 марта
  • поездка: с семьей

Три дня в санатории


Три дня мы провели в санатории "Химик" в посёлке Яровое, Алтайского края. Мы остались очень довольны абсолютно всем: проживанием, питанием, лечением. А еще отношением врачей, мед. персоналом, кухонными работниками к нам. Огромное спасибо всем от чистого сердца. Всё делалось, как будто бы незаметно, легко, просто и вовремя. А это говорит о профессионализме. Библиотеку, бильярд, теннис и прогулки до...

Химик, санаторий
Спасибо Елена! Будем рады вам вновь!
  • Победитель лота с 2 по 4 марта
  • поездка: в одиночку

Прежде всего - здоровье


Добрый день! Так как я была в санатории всего три выходных дня, и лечение в полном объеме не получала, то мне сложно судить о качестве предоставляемых процедур, но судя по рассказам отдыхающих там людей, процедуры действительно помогают, да разнообразие процедур очень большое. Многие приезжают сюда не один год подряд, многие целыми семьями. У меня процедур было немного, но всё же мне понравилось, и...

  • Победитель лота с 1 по 3 декабря
  • поездка: парой

Лучшие выходные!


Санаторий «Химик» очень тихое место, мы именно этого и хотели. За эти выходные мы выспались и набрались сил на пару месяцев вперёд. Но обо всём по порядку.
Питание очень разнообразное, за эти три дня пока мы были в санатории на обед была и горбуша и курочка и гуляш, из супов и уха и солянка, персонал столовой очень приветливый и вежливый.
Для двух дней лечение у нас было очень насыщенное, особенно...

Химик, санаторий
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Но мы не стоим на месте, наш санаторий динамично развивается. В этом году уже многое изменилось! приглашаем Вас на лечение! Огромное спасибо за Ваш отзыв!
  • Победитель лота с 15 по 17 декабря
  • поездка: компанией

Все понравилось.


Номер чистый и теплый, есть телевизор, шкаф, два стакана для воды, комплект полотенец. Холодильник не большой, кулер с водой на этаже.
Душевая кабина и туалет в номере. Сауна в соседнем корпусе хорошая, чисто. В бильярдной (библиотека) прохладно. Питание трехразовое. Лечение отлично.

  • Победитель лота с 17 по 19 ноября
  • поездка: с семьей

Поездка в Санаторий


Были вдвоём с ребенком. Очень гостеприимный и добродушный персонал. Заселили быстро. Очень вкусная кухня, хорошие порции. В санатории есть бассейн, но в него не так просто попасть, посещение при условии наличия группы из 10 человек. Единственный большой минус санатория- так как мы приехали в выходные, в номере не убирали. А так, в основном, тихое приятное место.

  • Победитель лота с 13 по 15 октября
  • поездка: с семьей

Отдых с лечением в Яровом


Ездили в санаторий с мужем. Номер который нам был предоставлен в хорошем состоянии после недавнего ремонта. В номере туалет, душ, кондиционер. 2х спальная кровать с новым матрасом и очень приятное постельное белье. Нас встретил доброжелательный персонал. Предоставили лечении, сходили в баню. Напоили там чаем на травах. Питание хорошее. Машину поставили на территории санатория на парковку. Вечером...

  • Победитель лота с 6 по 8 октября
  • поездка: с семьей

Три дня в санатории Химик


Нас с мужем порадовал высокий профессиональный уровень врачей и медсестёр. Мне были проведены все необходимые процедуры по назначению: лечебные души, массаж, грязелечение, гальваногрязь, магнитотерапия и др. процедуры. Работники добросердечные. Мы чувствовали себя, как дома. Кормят вкусно. Номер уютный, чистый (санузел, холодильник, телевизор). Люди приезжают с разных городов: Сахалина, Барнаула, Кемерово,...

  • Победитель лота с 29 по 1 октября
  • поездка: парой

Прекрасный отдых и лечение!


Отдыхали и проходили лечение с мужем, нам все понравилось! День начался с доброжелательного приема) Сразу нас проводили в шикарный большой номер, очень красивый и современный интерьер, вокруг чистота и порядок! Кормили вкусно и полезно! Персонал санатория доброжелательный! Советуем посетить санаторий "Химик" и совместить приятное с полезным (отдых+лечение)!!!

  • Победитель лота с 24 по 26 февраля
  • поездка: парой

Отдых и лечение в санатории


В санатории хорошее гостеприимство. Внимательный и вежливый персонал. Питание в санатории, конечно, не как в ресторане, но для столовой вполне приличное. Питание по типу "шведский стол" было бы лучше, так как была бы возможность выбора. Иногда по вечерам в столовой проходят развлекательные программы, мастер-классы. Номера разной комфортности. В номере чисто, хорошая мебель. Хороший санаторий, который...

  • Победитель лота с 10 по 12 февраля
  • поездка: парой

Сауна была шикарной


По приезду в санаторий вежливо встретили, проводили в номер и пригласили на завтрак. Питание было трехразовое (завтрак, обед и ужин). На завтрак давали очень вкусные каши, обед комплексный: салат, первое, второе, на ужин подавали второе и выпечка, также в санатории имеется чайная. Номер полностью оборудован: санузел, душ, большая двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор,...

Химик, санаторий
Большое спасибо, Екатерина за теплые слова! Мы всегда рады видеть вас в нашем санатории! Здоровья Вам!
  • Победитель лота с 27 по 29 января
  • поездка: парой

Зимний отдых души и тела в Яровом.


Очень хочется оставить свой отзыв о прекрасном месте в Алтайском крае, село Яровое, санаторий "Химик". Наш отдых прошел на самом высоком уровне. Приехав в санаторий, нас встретили как родных. Поселили в номер первой категории, расписали план мероприятий и лечебных процедур. Показали и рассказали все о том что и как здесь лечат, это прям лечебная лаборатория! Работа с реабилитацией больных здесь происходит...

Химик, санаторий
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за Ваш замечательный и очень подробный отзыв! Мы рады, что тот минимум, который мы смогли показать Вам за 2 дня пребывания в нашем санатории понравился Вам! Надеемся, что увидимся вновь! Нам было очень приятно иметь таких благодарных пациентов! Здоровья Вам и Вашей семье!