3 дня и 2 ночи в Крыму в хостеле «Судак» для большой компании до 5 человек в номере с собственной ванной комнатой

Тур с 18 по 20 декабря


Аукцион завершен
13.12.2018 в 21:32

Победитель аукциона Tatiana Gabova со ставкой 60 
Цена без аукциона: 5 000 

Условия / Описание / Отзывы

Крым, г. Судак, ул. Танкистов, 9а.

110 км от Симферополя

Телефоны:

7 978 700-59-63

Хостел «Судак» находится в центре города, рядом с песчаным пляжем.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в комнате №1.2 с 18 по 20 декабря для большой компании до 5 человек,
  • парковка,
  • wi-fi.

Комната №1.2

В комнате 5 спальных мест: две 2-х ярусных кровати и 1 полуторная, возле каждого спального места своя розетка, автономное освещение. Есть кондиционер, персональные ящики для хранения ценных вещей - локеры. В комнате есть собственная ванная комната с душем, туалетом и умывальником. Постельное белье, полотенца и фен предоставляются бесплатно. Рядом с комнатой расположена кухня с электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником и необходимой посудой.


Описание

Судак, хостел

Хостел «Судак» - трехэтажное здание. Рядом с хостелом расположена парковка с видеонаблюдением. Хостел имеет отличное расположение в самом центре Судака, в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. В радиусе 300 метров расположены продуктовые магазины, рынок, кафе и рестораны. Каждому гостю предоставляется персональный шкафчик с ключом для хранения ценных вещей.

Путь к морю от хостела пролегает по главному променаду курорта — пешеходной Кипарисовой аллее, заставленной всевозможными продуктовыми лавками и кафе. Центральный пляж - самый длинный и широкий в городе. Состав — кварцевый песок приятного розовато-желтого цвета. Вход в воду пологий, удобный и безопасный. Это отличное место для отдыха с маленькими детьми. На территории пляжа есть все: пункты проката шезлонгов, зонтов от солнца, пляжных аксессуаров, спортинвентаря. Любители водных видов спорта найдут здесь все необходимое.

Расположение хостела в центральной части Судака делает его идеальной отправной точкой для экскурсий и осмотра достопримечательностей города. Особо интересны морские прогулки вдоль крымского побережья. Вблизи хостела находится аквапарк и средневековая Генуэзская крепость. Подробнее о прогулках в горах>>>

Питание:

Кухня укомплектована всей необходимой посудой и техникой для самостоятельного приготовления еды. В шаговой доступности находятся продовольственные магазины, кафе и рестораны.

Особенности:

Заезд в 12:00, выезд в 11:00

Проживание детей до 3 лет — бесплатно (без предоставления отдельного места).

Скидка 50% детям от 3 до 12 лет на основном месте.

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администратором.

Чем заняться:

Осмотр достопримечательностей.

Экскурсии.

Кафе. Рестораны.

Аквапарк.

Настольные игры.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 15 по 17 января
  • поездка: в одиночку

Уютный отдых на море вдвоем


Хороший чистый хостел в самом центре Судака. Очень много достопримечательностей как в самом городе, так и в Новом Свете в 6 км дальше по трассе. Советую посетить Генуэзскую крепость в Судаке и пройти тропой Голицына в Новом свете. Рекомендую для отдыха как семьей, так и компанией. Сам собираюсь приехать сюда еще и не один раз!

  • Победитель лота с 22 по 24 января
  • поездка: в одиночку

Отличное место расположения!


Спасибо Наталье и Игорю за чудесные дни проведенные в Судаке. Хостел очень удачно расположен - прямо в центре города, рядом с центральной улицей Ленина - где все кафе, столовые, кинотеатр и места досуга в межсезонье. Так же транспорт до Нового Света и Уютного, чтобы посетить Генуэзскую крепость и Голицинскую тропу с древнейшей можжевеловой рощей. А летом, прямо с переулка можно попасть на туристическую...

  • Победитель лота с 6 по 8 ноября
  • поездка: с семьей

Хорошее место для отдыха .


Мне нравится путешествовать и я использую каждую возможность для этого. Представился случай побывать в Судаке. Поневоле начинаешь сравнивать между собой места, где уже побывал, с местами где находишься сейчас, какие изменения произошли с течением времени. Порадовало улучшение уровня сервиса в целом по полуострову. Хостел, в котором мы останавливались - чистенький и уютненький. Недалеко от моря и недалеко...

  • Победитель лота с 16 по 18 октября
  • поездка: с семьей

Отличный отдых!


Отдыхали 16-18 октября 2018. Минусов практически нет.
По хостелу все в основном понравилось!
Плюсы:
1) номера с кондиционерами
2) в номере все скромненько, но очень чистенько и уютненько
3) добрая и отзывчивая хозяйка, которая встретила и отвезла на вокзал
4) хороший WI-FI
5) рядом все что нужно: рынки, магазины, набережная
6) До крепости можно прогуляться пешком
В общем, я настоятельно рекомендую...

  • Победитель лота с 4 по 7 сентября
  • поездка: с семьей

Чудесный отдых


Отдыхали с семьей. Хостел нам понравился. Все продумано. Уютно, тихо, спокойно, по-домашнему. Можно найти новых знакомых. Чай, кофе, беседка в свободном доступе. Завтрак, обед, ужин за дополнительную плату- по желанию. Готовят вкусно. Хорошие, дружелюбные хозяева.

  • Победитель лота с 18 по 21 сентября
  • поездка: с семьей

Хостел "Судак" настоящий Арт-объект города!


На автостанции Судака нас встретила радушная хозяйка - Наталья, довезла до хостела, всё рассказала и вручила карту города.
В самом хостеле царит уютная атмосфера, здесь всегда ждёт чай с крымскими травами и увлекательная беседа о красотах Крыма. Отличное расположение: 8 минут до самой вкусной кафешки Судака, 10 минут до кипарисовой аллеи, 15 минут до моря.
Хостел "Судак" похож на один большой Арт-объект,...

  • Победитель лота с 4 по 7 сентября
  • поездка: с семьей

Чудесный отдых.


Встретили, заселили, приветили. С дороги попили травяного чайку (бесплатно предлагается гостям в хостеле ) и отправились на пляж (пляжные полотенца выдают). Ребенок выбрал себе для отдыха кровать на втором ярусе, была чрезвычайно довольна. В хостеле организовывают за дополнительную плату питание. Мы ели первые блюда (очень достойные, по-домашнему) и блины (тоже очень вкусные). В хостеле предлагают...

  • Победитель лота с 22 по 25 августа
  • поездка: с семьей

Поездка была с маленькими детьми и она удалась!


Супер! если я раньше просто отписывалась в отзывах, то тут я хочу написать! Это было замечательно! То как встретили, разместили, все рассказали и объяснили было вежливо с любовью понимающе! Была с двумя детками до года и скажу что для них было все! Езжайте и не бойтесь, хозяйка отличный человек и готовит то как! Спасибо за все, приедем ещё!

  • Победитель лота с 17 по 20 июля
  • поездка: с семьей

Хороший отдых


Отдыхали семьёй 3 человека. Удобное расположение. Радушная хозяйка. Всё чисто и уютно. Для комфорта есть все: чистые комнаты, санузел, кондиционер, просторная веранда-кухня. Прекрасные сытные завтраки - домашние блинчики с пылу с жару. Нам понравилось.

  • Победитель лота с 7 по 10 августа
  • поездка: с семьей

Отличное место для отдыха!


Останавливались в хостеле семьей. Очень понравилось! Тихое уютное место, подходит для отдыха с детьми. У нас был 4х-местный номер, со своей комнатой, что очень удобно: интернет, вай-фай, кондиционер. Две комнаты - светлые, чистые + балкончик. Замечательные хозяева. Рассказали много интересного и полезного об отдыхе в Судаке и окрестностях. Угощают всех гостей вкуснейшим компотом из собственных фруктов....

  • Победитель лота с 29 по 2 июля
  • поездка: с семьей

Хороший хостел


Отдыхали в хостеле 4 дня. Хостел тихий, спокойный, уютный, чистый. Бесплатно предоставляются пляжные полотенца, мыло, чай, кофе, питьевая вода. Хозяева очень коммуникабельные, радушные. Всегда выслушают, подскажут, помогут. Можно готовить самим, а можно питаться за дополнительную плату в хостеле. Убирают каждый день. Кровати удобные. Хороший вай-фай. Горячая вода - постоянно. В беседке установлен...

Судак, хостел
Мы очень благодарны вашей замечательной семье, что вы приехали к нам в такой праздничный момент - День рождение маленькой Надежды! Надеемся для нее отдых в Судаке останется ярким событием в жизни.
Для нас было трудно чем то удивить таких бывалых путешественников, но мы искренне старались. Нам предстоит еще много сделать в плане обустройства хостела, но мы стремимся качественно обслуживать гостей и внимательно слушаем замечания и пожелания.
Приезжайте к нам отмечать дни рождения и просто отдыхать на море, на выходные. Всегда рады таким гостям!