2 дня и 1 ночь в красивейшей горной Адыгее, в гостевом доме «Аммонит» для двоих с уникальной экскурсией

Тур с 13 по 14 ноября


Аукцион завершен
12.11.2018 в 21:40

Победитель аукциона Белка Лена со ставкой 500 
Цена без аукциона: 4 500 

2 ставки:

Дата Пользователь Ставка
12.11 20:41 Лена Белка 500
12.11 19:25 Иванова Елена 1

Условия / Описание / Отзывы

Республика Адыгея, Майкопский р-он, ст.Даховская, ул.Мира 7а

50 км от Майкопа, 182 км от Краснодара

Телефоны:

+7 989 81-66-018
+7 928 468-61-88

Гостевой дом «Аммонит» расположен между двух хребтов – Уна-Коз и Азиш-Тау, к которому и прилегает памятник природы – плато Лаго-Наки – одно из самых интересных мест для отдыха и туризма.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в двухместном номере с балконом с 13 по 14 ноября для 2 человек,
  • уникальная экскурсия - ущелье Мишоко или водопады Руфабго с Мезмайским ручьем подробнее>>>,
  • мангальная площадка,
  • парковка,
  • wi-fi.

Двухместный номер с балконом

Уютный номер с балконом для проживания 2-х человек. С балкона открывается потрясающий панорамный вид на горы и окружающую природу. В номере: двуспальная кровать, необходимая мебель, телевизор, чайник, холодильник, собственная ванная комната с душем и унитазом.


Описание

Аммонит, гостевой дом

Гостевой дом «Аммонит» расположен в станице Даховская на берегу горной реки Белая. Рядом находится Каменный мост и туристический маршрут на хребет Уна-Коз. Из гостевого дома открывается живописный вид на хребет Азиш-Тау и Уна-Коз.

Станица Даховская – это колоритное местечко среди гор Адыгеи, окруженное природными достопримечательностями. Она расположилась в котловине, надежно защищенной от холодных ветров и подкупающей благоприятным климатом. Городок притягивает любителей активного отдыха и живописной природы.

Аммонит - новый гостевой дом, открывшийся в 2010 году, с отличной планировкой, уютными интерьерами и качественными отделочными материалами. Двор имеет просторную парковку, 4 мангальные зоны с рядом стоящими столиками, беседки, детскую площадку с качелями и горками. От гостевого дома начинается спуск к реке, до реки 200 м. Гостевой дом располагает собственной рафтбазой, автопарком с внедорожниками и конефермой. В зимнее время можно воспользоваться услугами инструктора по горнолыжным видам спорта (лыжи и сноуборд), имеется прокат (санки, лыжи, сноуборды).

Гостевой дом имеет отличное расположение на перекрестке дорог, ведущих к основным достопримечательностям и экскурсионным объектам. Плато Лаго-Наки находится в 35 километрах, Гузерипльский кордон Кавказского биосферного заповедника в 37 километрах, Хаджохская теснина всего в 6 километрах. Гостевой дом организует интереснейшие экскурсии по живописным местам в горном районе Адыгеи. Для гостей предоставляются скидки на посещение термальных источников и экстрим-парка. Подробнее об экскурсиях>>>

Лаго-Наки — знаменитое западнокавказское плато, которое расположено на высоте около 2 км в горах. Это место потрясающей природной красоты, в первую очередь — цветущих альпийских лугов. Вся площадь нагорья образует Кавказский заповедник. Это место знаменито потрясающими ландшафтами, реликтовыми лесами в долинах рек, карстовыми воронками и пещерами. Отсюда начинает своё течение река Курджипс. Здесь можно увидеть пышные кусты кавказских рододендронов, невысокие ковры можжевельника, поляны тимьяна и валерианы. Одним словом, Лаго-Наки — замечательное место для путешественника, ищущего единения с природой.

Питание:

В гостевом доме работает кафе. В меню представлен широкий выбор блюд национальной адыгейской и европейской кухонь по демократичным ценам. Можно заказать комплексное питание.

Самостоятельно приготовить барбекю можно на мангальных площадках на территории гостевого дома.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления дополнительного места).

Стоимость дополнительное места для ребенка с 6-ти лет - 700 руб.

Размещение с животными по согласованию с администратором.

Чем заняться:

Экскурсии.

Фотосессии.

Походы.

Пикники.

Джиппинг.

Рафтинг.

Конные прогулки.

Горные лыжи в зимнее время.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 21 по 22 ноября
  • поездка: парой

Хороший отдых!


Ездили в "Аммонит" с супругой. Очень понравилось. Вежливый и обходительный персонал. Живописное место. В номере чисто и приятная обстановка. Особое внимание хотелось бы уделить кухне. Очень вкусно готовят! Порции большие и вкусные. С удовольствие поедем еще!

Аммонит, гостевой дом
Михаил, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось в нашем отеле. Мы будем рады видеть вас у нас почаще!
  • Победитель лота с 6 по 7 ноября
  • поездка: парой

Маленькое путешествие!))


Хочется отметить, что отель очень удобно расположен, номера чистые хорошее не дешёвое постельное бельё!)) Вообщем номером довольны, подкупает замечательный вид на горы из номера. Очень приятный персонал. В подарок от отеля была экскурсия, где мы получили колоссальное удовольствие. Очень красивая Адыгея осенью, рекомендуем посетить, а остановиться смело можно в этом отеле!

Аммонит, гостевой дом
Ренат, спасибо за ваш отзыв. Рады что Вам у нас понравилось. Адыгея красива в любое время года, только каждый раз по своему. Так что ждем Вас снова к нам в гости. Тут есть еще на что посмотреть.