3 дня и 2 ночи в центре Казани в мини-отеле «Zoo» для четверых человек

Тур с 25 по 27 декабря


Аукцион завершен
22.12.2018 в 22:10

Победитель аукциона Вера Чехова со ставкой
Цена без аукциона: 4 000 

5 ставок:

Дата Пользователь Ставка
22.12 21:18 Чехова Вера 5
22.12 21:02 Мехти Руслан 4
22.12 20:05 Новикова Мария 3
22.12 19:20 Мехти Руслан 2
22.12 10:56 Новикова Мария 1
Показать все ставки

Условия / Описание / Отзывы

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.117

Телефоны:

+7 843 245-21-23
+7 937 615-21-23

«Zoo» мини-отель расположен в центре Казани рядом с главными историческими и культурными объектами.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Семейный бюджетный» с 25 по 27 декабря для 4 человек
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Семейный бюджетный»

Просторный номер для проживания 4-х человек. В номере есть две односпальные кровати и одна двухъярусная кровать, телевизор, кабельное ТВ, wi-fi, необходимая мебель. Общая ванная комната с туалетом и душем.


Описание

Zoo, мини-отель

Мини-отель «Zoo» отлично расположен в историческом центре Казани и идеально подойдет для запоминающегося уик-энда с посещением лучших достопримечательностей города. Неподалеку с мини-отелем расположен знаменитый Казанский зооботанический сад, а также театр кукол «Экият», «аквапарк «Ривьера», множество аутентичных кафе с местной кухней.

Казань - город с тысячелетней историей и третья столица России, современная и архаичная одновременно. Это самый непредсказуемый город во всей стране, ведь здесь смешались не только культура Востока и Запада, но и религия, ментальность, история. Например, на одном берегу реки Казанки вальяжно расселся старинный кремль, основанный еще в 12 столетии. А на другом - футуристические небоскребы века 21. Большое количество исторических памятников и высокая активность в организации мероприятий из области культуры, развлечений, спорта и бизнеса делают Казань привлекательной точкой в маршруте для туристов со всего мира.

Для проживания гостей предоставляется современные номера, в каждом из которых есть собственный санузел с душем. Интерьер номеров сделан в теплых оттенках. В номерах у каждой кровати индивидуальное освещение и розетки, чистое постельное белье и полотенца. Оптимально организованное пространство и качественная отделка создают атмосферу уюта и комфорта для каждого гостя.

Приятно провести время здесь можно за настольными играми в приятной компании. А на ресепшн мини-отеля можно записаться на обзорную и другие экскурсии по городу.

Мини-отель предоставляет услуги прачечной, сейфы для хранения ценных вещей и бесплатный wi-fi, который отлично работает во всех номерах. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации с удовольствием ответят на все вопросы.

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды в мини-отеле имеется кухонная зона, где есть вся необходимая техника и посуда.

Рядом с мини-отелем находятся самые популярные рестораны, пиццерии и кофейни города.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 5 по 7 февраля
  • поездка: с семьей

Уютный мини-отель «Zoo»


Были в Казани с 4 по 7 февраля в отеле «Zoo». Это не мини-отель, а скорее хостел, так как не все номера с удобствами. Отель находится недалеко от всех знаковых достопримечательностей Казани, прекрасное транспортное сообщение до центра города, а в хорошую погоду можно и пешком прогуляться. В отеле чисто, уютно. Жили в трехместном номере, номер очень маленький, но в нем просторный санузел, душ, туалет...

  • Победитель лота с 21 по 23 декабря
  • поездка: компанией

Предновогодняя Казань!


В Казани были с 21 по 23 декабря. Отель маленький, всего 14 номеров. Нам достался 4-х местный номер. Душ и туалет раздельно, очень удобно! Персонал очень доброжелательный. Есть мини-кухня. Чай, кофе и всем, что там находится можно пользоваться совершенно бесплатно, что тоже очень порадовало). От отеля до центра недалеко. Поездка всем нам очень понравилась и оставила только приятные впечатления. Обязательно...

  • Победитель лота с 25 по 27 декабря
  • поездка: с семьей

Отлично!


Отдыхали с семьей. Отель нам понравился. Все продумано. Уютно, тихо, спокойно, по-домашнему. Недалеко от центра. Можно найти новых знакомых. Хорошие, дружелюбные хозяева. Вполне сносный интернет. Доброжелательный персонал. В номере все скромненько, но очень чистенько и уютненько. Рядом все что нужно: рынки, магазины, набережная.В общем, я настоятельно рекомендую!