Выходные в Ялте, 3 дня и 2 ночи в Апартаментах у Приморского парка для троих

Выходные с 18 по 20 января


Аукцион завершен
14.01.2019 в 21:42

Победитель аукциона Лора Михеева со ставкой 600 
Цена без аукциона: 8 700 

Условия / Описание / Отзывы

Республика Крым, г.Ялта, ул.Володарского, д.9

80 км от Симферополя

Телефоны:

+7 978 80-56-8-57

Апартаменты расположены возле живописного Приморского парка и центральной набережной Ялты.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в апартаментах «Студия» с 18 по 20 января для 3 человек,
  • охраняемая парковка,
  • wi-fi.

Апартаменты с 1 спальней и балконом

Роскошные апартаменты площадью 45 к.м. с дизайнерским декором и большим балконом, из которого открывается потрясающий панорамный вид на Крымские горы, предназначены для размещения 2-3 гостей. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, кондиционер, полностью оборудованная кухня-гостиная с посудой и необходимой бытовой техникой, стиральная машина, просторный санузел. Полотенца, фен, постельные и туалетно-косметические принадлежности предоставляются бесплатно.


Описание

Апартаменты у Приморского парка

Роскошные видовые апартаменты "у Приморского парка" с лучшим расположением в самом центре Ялты находятся в современном жилом здании в окружении многовековых елей, сосен и кипарисов. Девятиэтажное здание серо-голубого цвета с лифтом и современной улучшенной планировкой построено с учетом современных требований к комфортному жилью класса люкс. Здание располагает охраняемой огороженной территорией и собственной парковкой. В 2х минутах ходьбы - Черное море и знаменитая прогулочная набережная Ялты с ее множеством развлечений: ресторанов, баров, клубов, магазинов.

Апартаменты "у Приморского парка" имеют рейтинг 9,3 на Booking.com, что говорит об отличном расположении, чистоте и высочайшем уровне комфорта по мнению побывавших здесь гостей. Забронировать напрямую можно и на официальном сайте апартаментов.

Это современный комплекс апартаментов разной площади (от 40 до 120 кв.метров) и вместимости с европейским ремонтом и дизайнерскими интерьерами в классическом стиле, с балконами и живописными видами на море или горы, расположенный в домах по адресам: ул.Володарского, д.9 и ул.Володарского, д.11. Во всех апартаментах установлен кондиционер, кабельное телевидение и стиральная машина.

Позднюю осень и зиму на Южном берегу Крыма можно назвать сезоном контрастов. С одной стороны, туристов по-прежнему ждут парки и ботанический сад с вечнозелеными растениями, с другой — можно покататься на горных лыжах и сноуборде. Из основных достопримечательностей стоит выделить знаменитое Ласточкино Гнездо с его живописными видами, Ливадийский и Воронцовский дворцы, гора Ай-Петри, Никитский ботанический сад, Ялтинская канатка и яркая прогулочная набережная, Аю-Даг, Мисхорский парк и многое известное и любимое нами с детства. А проживание в центре Ялты является идеальным для посещения всех достопримечательностей как на личном транспорте, так и на маршрутных такси, курсирующих из Ялты по всему побережью.

Питание:

Самостоятельно приготовить еду можно на оборудованной кухонной зоне, где есть вся необходимая техника и посуда.

Поблизости расположено много кафе, ресторанов, магазинов.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Морские прогулки вдоль шикарной набережной.

Посещение ресторанов и клубов.

Фотосессии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 15 по 17 декабря
  • поездка: компанией

Предновогодние каникулы для дружной компании


С друзьями приехали на отдых в Ялту, нас встретила гостеприимная хозяйка - Анна Андреевна. Заселились в очень простойных апартаментах в самом сердце города, чисто, уютно, все самое необходимое для отдыха есть. Очень здорово провели три дня, а они пролетели очень быстро. В шаговой доступности от дома Приморский парк, Набережная, магазины. Воздух чистый и завораживающий, можно гулять до поздней ночи...

  • Победитель лота Выходные с 12 по 15 декабря
  • поездка: парой

Крымские каникулы удались!


Место просто шикарное, в самом центре Ялты. До набережной идти минут 5. Хоть налево, хоть направо иди, гулять не перегулять эти все красоты вокруг. Вид из окон просто завораживает.
Спасибо за очень комфортный отдых. В квартире очень тихо и уютно. А кровать оказалась с супер удобным матрасом, что очень редко бывает. Очень хорошо спали. Немного не повезло с отключением воды в квартире. Накопитель с...

  • Победитель лота с 1 по 3 декабря
  • поездка: с семьей

Отличный семейный отдых


Отдыхали в аппартаментах у Анны в первых числах декабря. Очень понравилось. Хорошие современные комнаты, все есть для комфортного проживания. Очень удобное расположение. До приморского парка две минуты пешком, центральная курортная улице Пушкина тоже рядом. В общем рекомендую здесь вы найдете все что нужно для хорошего отдыха.

  • Победитель лота Выходные с 27 по 29 ноября
  • поездка: парой

Удобная современная квартира в самом центре Ялты


Квартира на 8 этаже. Большие панорамные окна, шикарный вид на Ялту и на горы. Моря не видно.
Дом новый, красивый, везде цветы, внизу охрана следит за порядком. Машину поставили на домовой парковке на выделенном месте. Причем не под открытым небом, а под навесом. Правда пришлось за парковку доплатить 150 р в день.
Расположение идеальное - рядом в полусотне метров Приморский парк, до набережной рукой...

  • Победитель лота с 8 по 10 февраля
  • поездка: с семьей

Отличный отдых с детьми!


Отдыхали с мужем и двумя детьми. В Крыму были впервые. В восторге вся семья! Спасибо хозяйке Анне Андреевне за комфорт и уют. Апартаменты находятся рядом с набережной. Огороженная охраняемая территория. Расположение удобное. За два дня мы посетили набережную два раза-днем и ночью, канатную дорогу, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Дом Домовых, музей восковых фигур, Массандровский винзавод. Ялта...

  • Победитель лота с 18 по 20 января
  • поездка: в одиночку

Великолепное место и комфортные условия.


Спасибо большое хозяйке Анне! Очень комфортное и удобное местоположение и уютная атмосфера. Не просто комфортно, но еще и красиво и очень уютно.
И место просто замечательное. Никуда не надо ездить - парк великолепный прямо у дома. А набережная со всеми ресторанами, кафе и развлечениями в пяти минутах ходьбы. Очень удобно, что можно погулять до позднего вечера и никуда не надо ехать. И район удобный,...

  • Победитель лота с 11 по 13 января
  • поездка: парой

Отдых в апартаментах у Приморского парка.


Апартаменты у Приморского парка находится в современном жилом здании с огороженной территорией. Рядом имеется охраняемая парковка. В 2 минутах ходьбы расположен пляж на берегу Черного моря. В окрестностях апартаментов находится множество магазинов, кафе, баров и ресторанов.Самостоятельно приготовить еду можно на оборудованной кухонной зоне, где есть вся необходимая техника и посуда. В апартаментах...