Романтичный мини-отпуск в Горном Алтае, 4 дня и 3 ночи на базе отдыха «Благодать» для двоих в уютном номере с камином

Тур с 28 по 31 января


Аукцион завершен
24.01.2019 в 17:39

Победитель аукциона Сергей Гелий со ставкой 350 
Цена без аукциона: 4 800 

Условия / Описание / Отзывы

Республика Алтай, Чемальский р-н, 7-ой км автодороги Усть-Куюм – Нижний Куюм

16 км от районного центра Чемал, 90 км от Горно-Алтайска, 180 км от Бийска, 340 км от Барнаула, 450 км от Новокузнецка, 540 км от Новосибирска, 660 км от Кемерово

Телефоны:

+7 913 999-03-89
+7 913 695-13-09

База отдыха «Благодать» расположена в живописном ущелье Горного Алтая на берегу реки Куюм.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в благоустроенном номере с камином с 28 по 31 января для 2 человек,
  • охраняемая парковка,
  • wi-fi.

Номер "Стандарт"

Номер с камином и верандой в отдельностоящем одноэтажном домике, площадью 44,2 кв.м., предназначен для размещения 2-х гостей на основных местах (двуспальная кровать) и 2-х гостей на дополнительных местах (диван-кровать) за доплату 600 руб (в низкий сезон) или 900 руб (в высокий сезон) в сутки с человека (доплата за дополнительные места производится на месте в момент заселения). В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, спутниковое ТВ, камин, микроволновка, электрочайник, чайный сервиз (+ чай, сахар), холодильник. Есть собственный санузел с душем. Предоставим набор полотенец и косметические принадлежности.


Описание

Благодать, база отдыха

База отдыха «Благодать» расположена в 7 километрах от Чемальского тракта на реке Куюм (правый приток Катуни). Территория базы окружена живописными лесами, горными вершинами и скалами. Вокруг настолько красиво, что захватывает дух!

Чтобы добраться до базы, нужно, немного не доезжая села Элекмонар, перед мостом через Куюм, свернуть налево возле указателя. До базы ведет хорошая проселочная дорога, по пути также есть указатели.

Каждый гость здесь получит 100% перезагрузку и оздоровление благодаря экологии этого благодатного уголка Горного Алтая. Наполняйтесь энергией природы, чистым хвойным воздухом и целебной водой из родника, которая подаётся из кранов прямо в номерах!

Для размещения гостей предоставляются комфортные номера и отдельно стоящий домик. Во всех номерах есть камин и спутниковое телевидение. У каждого домика своя небольшая терраса, где можно посидеть утром или вечером с чашкой чая. А вдоль берега реки, протекающей по территории базы, оборудованы живописные барбекю-беседки для пикников на природе.

Эта местность славится не только красивой природой, но и благоприятной экологией, благодаря чему можно совместить отдых с рыбалкой и сбором дикорастущих ягод. В реке Куюм обитает разнообразная рыба – окунь, хариус, карп, щука.

А после насыщенного дня поможет расслабиться и набраться сил русская баня с душистыми веничками и фирменными фиточаями.

В нескольких минутах езды от базы отдыха находится аквапарк «Турсиб» с водными аттракционами, сауной, фреш-баром и центром эстетической косметологии. Цены на посещение аквапарка с банным комплексом более чем приемлемые : от 400 руб за взрослого и от 300 рублей ребёнка. Дети до 5 лет - бесплатно.

На территории базы завершено строительство часовни во имя образа Пресвятой Богородицы Святогорской. В сентябре 2013 года епископ Барнаульский и Алтайский освятил часовню во имя образа пресвятой Богородицы. А рядом есть родник с целебной «серебряной водой».

База отдыха «Благодать» идеально подходит для проведения торжественных семейных мероприятий: свадьбы, крестины, венчания. Предоставляются услуги тамады и живая музыка. Также можно провести семинары, бизнес-тренинги и другие мероприятия в новом конференц-зале площадью 25 кв.м.

Руководство базы приглашает гостей поучаствовать в трасформационных и бизнес-играх. Ведущий игр Смоленцева Ольга - современный энергопрактик, профессиональный член Гильдии Энергопрактиков GoE (Великобритания), Мастер-игропрактик, Мандала-терапевт, Мастер позитивных изменений, сертифицированный ведущий бизнес- и трансформационных игр, спикер Фестивалей трансформационных и бизнес игр в Новосибирске, Томске, Москве, спикер 4 Международной практической конференции “Психология. Вызов современности”, собственник базы отдыха “Благодать” в Горном Алтае. Подробнее >>>

Питание:

На базе отдыха работает столовая, где можно заказать блюда по меню.

Гости в любое время могут пользоваться холодильником, микроволновой печью, электрочайником и чайными принадлежностями.

Для организации пикника можно арендовать беседки с мангалами по очень доступной цене: 200 рублей (без дров) и 350 рублей (с дровами).

Особенности:

Заезд в 12:00, выезд в 10:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администратором.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Организация пикника.

Рыбалка.

Приготовление барбекю.

Русская баня.

Часовня Пресвятой Богородицы Святогорской.

Родник с целебной водой.

Спортивная площадка.

Аквапарк «Турсиб».

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота Выходные с 26 по 28 мая
  • поездка: парой

Отличное место


Красивое место ,чистый воздух ,вдали от трассы, то что нужно для хорошего отдыха. В номерах есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник. Можно разжечь камин за отдельную плату. Обязательно вернёмся ещё не раз.

  • Победитель лота с 2 по 4 июля
  • поездка: с семьей

Очень приятная и тихая база


Удобный и большой дом. Все соответствует описанию. Речка, ухоженная территория. Удобства в номере. Тишь и благодать. Понравилось всем от детей до старшего поколения. Вежливый персонал и возможность организовывать экскурсии в ближайшие места. Минус придётся платить отдельно за беседку и дрова. Но в целом впечатление очень хорошее.

  • Победитель лота Праздники с 11 по 13 июня
  • поездка: с семьей

Отдых вдали от суеты.


База отдыха "Благодать" находится в 7 км от основной дороги, по пути на базу есть несколько интересных мест, таких как "Сад Пионов" и "Форт Куюм". База очень просторная, находится в живописном месте. Номера довольно просторные, так же как и душевая комната с санузлом.
Очень понравилась беседка, которая находится у реки Куюм. В беседке установлен стол, лавочки, есть мангал с решетками. Единственное,...

  • Победитель лота Выходные с 19 по 21 мая
  • поездка: с семьей

Отличная база для семейного отдыха!


Тихое, красивое место. Тёплые номера, удобная кровать, горячая вода, соседей вообще не слышно. В номере есть кабельное телевидение. Неподалёку от базы Лохматая ферма. Детям есть место где поиграть, а родителям где пожарить шашлык. Обязательно вернёмся ещё раз.

  • Победитель лота с 17 по 19 августа
  • поездка: с семьей

Уютное тихое место


Отличная внимательная хозяйка, вкусные ужины и завтраки за приятную цену. Домики хоть и далеко неновые , но теплые и уютные. Рядом речка , пишут что рыбачат там, но мы что-то так и ничего не поймали)) Связи нет, так что если хотите побыть подальше от цивилизации, то тут удастся отдохнуть.

  • Победитель лота с 8 по 10 августа
  • поездка: с семьей

Тихая семейная база


Спасибо большое администрации базы за замечательный отдых. Прекрасная семейная база. Очень красивая территория, замечательные чистые номера со всеми удобствами, когда стало прохладно нам включили отопление и было очень тепло. Детская площадка на которой ребенок с удовольствием играл все дни отдыха. С удовольствием вернёмся ещё раз!

  • Победитель лота Выходные с 27 по 29 мая
  • поездка: с семьей

тихо и спокойно


тихо и спокойно....все понравилось........надо на веранде поудобнее сделать мебель.

  • Победитель лота с 23 по 25 сентября
  • поездка: с семьей

база благодать


Есть свои плюсы и минусы: нет поблизости кафе - надо ехать, интернет плохой по ват сапу можно отправить сообщение связи нет, нетронутая природа, нет суеты и шума, только домики на 2 хозяина, гостиничная душ и туалет . за беседки надо платить 200 рублей, завтраки есть - 300 рублей, не брали, не знаю качество завтрака Отсутствие интернета хорошо вытащило ребенка из сети были с сыном, омрачило отдых...

  • Победитель лота с 14 по 16 сентября
  • поездка: парой

Классное место для полного релакса


Хорошая база. Тихо, великолепная природа,рядом журчит речка. В номере все чистенько и уютненько,а главное тепло.Если хочется отдохнуть от городской суеты,то непременно нужно посетить это место.База располагается от трассы в 7 км, это и является ее главным преимуществом. Отсутствие мобильной связи делает отдых настолько спокойным,что в городе о таком даже и мечтать не приходится.

  • Победитель лота с 15 по 17 июня
  • поездка: с семьей

Хорошая база!


Хорошая база для семейного отдыха! Все прошло на высшем уровне! Приедем сюда еще не один раз!!! Номера уютные! Баня просто супер! .

  • Победитель лота Выходные с 28 по 30 мая
  • поездка: парой

Отдых на Алтае


Полный детокс от соц сетей, от мегаполиса. Живописное место, простор. Благодать- название полностью оправдывает ту атмосферу что ты испытываешь, находясь там. Будем советовать друзьям. Советую ехать минимум на 10 дней, мы были неделю, очень мало. Поэтому приедем ещё) обязательно заглянем к хозяевам этой Турбазы!

Благодать, база отдыха
Эльвира,благодарим за отзыв, будем рады новой встрече
  • Победитель лота Выходные с 14 по 16 мая
  • поездка: парой

Благодать


Здравствуйте! Удалось отдохнуть под конец отпуска на отличной базе "Благодать", место очень живописное в удалении от основной трассы (около 6 км по просёлочной хорошо накатанной дороге). Гостеприимно встретили, все показали и рассказали. В домике отопление, душ, туалет, холодильник, микроволновка, все чисто и опрятно. На веранде большой стол, хороший вид. Удобная и чистая беседка прям на берегу быстрой...

Благодать, база отдыха
благодарим за отзыв, ждем в гости
  • Победитель лота Выходные с 16 по 18 апреля
  • поездка: с семьей

Отдых в Благодать


Отдых получился очень необычным, во первых база расположенна в живописном месте, далеко от основной дороге, по утрам мы просыпалась оттуда реки и пения птиц, во вторых название говорит само за себя там такая благодать мироудовлетворение, я много где был в горном Алтае, могу сравнивать но здесь просто нет слов, сама река и не Катенька, а Куюн: маленькая, быстрая, но завораживающая своей красотой и,...

  • Победитель лота Выходные с 9 по 11 апреля
  • поездка: с семьей

Отдых от суеты


Доброго дня всем кто хочет посетить эту базу отдыха. Мы с семьёй отдыхали там выходные. Самые главные плюсы это полное отсутствие сотовой связи и чистейший воздух. мы были в начале апреля было еще прохладно. Летом будет вообще прекрасно. ели вы хотите более активного отдыха то в нескольких км аквапарк и поселок Чемал. там найдется чем заниматься. мы так и делали. в номерах чисто и тепло. есть беседки...

  • Победитель лота Выходные с 2 по 4 апреля
  • поездка: с семьей

Выходные


Понравилось всё, чисто, уютно, тепло, отзывчивый персонал. Нет связи Билайн. Не далеко от Элекмонара и Турсиба. После созвона с базой, выслали смс с подробным маршрутом, не заблудишься. Столовую надо заказывать за ранее, наверное не сезон. Понравился камин, есть беседки вдоль берега, возле воды.

  • Победитель лота с 14 по 16 марта
  • поездка: с семьей

Тихий семейный отдых


Замечательная база, расположена среди гор. Тихо и уютно. Очень вежливый персонал, выполняли любую просьбу. В доме было чисто и тепло, при заезде была затоплена печь, что для нас было важно, т.к. ехали с ребенком. Беседки распложенные возле реки полностью оборудованы для жарки шашлыков. Спасибо большое всему персоналу за чудесный отдых. Обязательно вернемся.

Благодать, база отдыха
Олеся! Благодарим за отзыв, ждем в гости
  • Победитель лота с 4 по 7 июня
  • поездка: парой

Уединённый отдых!


Турбаза понравилась тем, что очень далеко от трассы и нет шума, толп туристов и пыли. Очень удачно расположены беседки для барбекю- на берегу речушки и далековато от домиков и между самими беседками, т.е. и мы никому не мешали и других не слышали. Минус в том, что беседка платная. Баня конечно тоже платная, но если посетители последние, то можно подольше попариться, не доплачивая. В номере средненько....

Благодать, база отдыха
Наталья! Благодарим за отзыв, ждем в гости
  • Победитель лота с 12 по 14 апреля
  • поездка: с семьей

Супер отдых!


Место великолепное. Уютно, спокойно и красиво. Встретили и разместили отлично. Банька жаркая, бонусом были веники и вкусный травяной чай. Расположение базы удобное тем, что от трассы далековато, нет шума машин. Слышно как речка журчит и птицы поют. Обязательно вернёмся ещё не раз.

Благодать, база отдыха
Благодарим Алена! Рады будем видеть снова у нас в гостях, с любовью к Вам, Ваша Благодать.
  • Победитель лота с 28 по 3 марта
  • поездка: с семьей

Затерянный рай


База находится в стороне от Чуйского тракта, в ущелье среди гор и горной реки. Очень красиво вокруг. Встретили нас приветливо, в номерах есть холодильник, микроволновка, чайная посуда, телевизор. Выспались, как у бабушки в деревне. Детская площадка корабль, играли с ребенком в пиратов, теперь сын все время спрашивает вернёмся ли мы туда еще. Мангальные зоны на берегу реки для большой компании. База...

Благодать, база отдыха
Благодарим Марина за отзыв и рады будем видеть Вашу семью на нашей базе. Мы стараемся, чтобы гости себя чувствовали комфортно и уютно.
  • Победитель лота с 28 по 31 января
  • поездка: парой

Месторасположение отличное!


База отдыха "Благодать" очень удачно расположена - между гор, на территории протекает река (сотовой связи нет). В номере есть все необходимое (холодильник, чайник,микроволновка, посуда).Тепло в номере и уютно. Камин -500р, мангал-200р, баня-1000р час. Спасибо Виктор Игоревичу и Лиле мне все понравилось. Будет возможность приедем ещё.

Благодать, база отдыха
Благодарим Сергей, рады будем вновь видеть Вас с гостях. Наша база очень нравится тем, кто хочет отдохнуть от гаджетов и привозят с удовольствием детей. Таких мест на Алтае единицы.
  • Победитель лота с 27 по 30 сентября
  • поездка: с семьей

Тихий семейный отдых


База расположена далеко от людных мест и трассы, поэтому очень тихо и спокойно. Номера очень комфортабельные, имеется все необходимое и даже больше. Так как мы были уже осенью, то переживали, что может быть холодно в номере, но были приятно удивлены, что было тепло и уютно. Территория базы ухоженная, имеется все необходимое для активного отдыха с детьми. Были немного огорчены, что все беседки платные,...

Благодать, база отдыха
Наталья! Благодарим за отзыв, альтернатива есть, поставить бесплатно мангал у реки рядом с базой.
  • Победитель лота с 5 по 7 октября
  • поездка: с семьей

Спокойный отдых


Красивая природа, речка, недалеко родник с «серебряной водой». Подходит для тихого отдыха и прогулок. Доброжелательный персонал. Чистая территория. Домик хорошо отапливался. Сотовой связи нет совсем, никаких операторов, но есть интернет, но тоже слабый. Но, в целом отдых понравился!

Благодать, база отдыха
Благодарим Вас Ксения за обратную связь. Это очень ценно для нас. Будем рады видеть Вас снова на нашей базе.