Отдых в Евпатории, 5 дней и 4 ночи в гостевом доме «Бумеранг» для двоих

Тур с 28 мая по 1 июня


Аукцион завершен
19.05.2019 в 21:10

Победитель аукциона Михаил Попов со ставкой 1 000 
Цена без аукциона: 6 800 

Условия / Описание / Отзывы

Евпатория, пгт. Заозерное, ул.Тенистая, 18

77 км от Симферополя

Телефоны:

7 978 736-93-91
7 495 369 27 88

Гостевой дом «Бумеранг» расположен в курортном поселке Заозерное, в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» двухместный с 28 мая по 1 июня для 2 человек,
  • барбекю-беседка,
  • летняя кухня,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт» двухместный

Уютный однокомнатный номер с отдельным выходом на цветущую террасу. В номере необходимая мебель, кабельное телевидение, кондиционер и холодильник. Ванная комната с душевой кабиной.


Описание

Бумеранг, гостевой дом

Гостевой дом «Бумеранг» - лучший выбор для спокойного и комфортного отдыха в Заозерном. Здесь море, солнце, фрукты, традиционные виноградные напитки и целебный воздух - одним словом здравница. Закрытая обустроенная территория гостевого дома обеспечит домашний уют, который так важен для семейного отдыха родителей с детьми.

Гостевой дом находится в нескольких минутах ходьбы от берега моря. К услугам гостей не только песчаный пляж и мелководный залив ласкового Черного моря, но и все, что нужно для комфортного отдыха: кафе, шезлонги, навесы, душ.

Для размещения гостей предоставляются уютные номера различных категорий. В каждом номере есть необходимая мебель, холодильник и телевизор с кабельным ТВ. Гостям предоставляются сейфовые ячейки у администратора и камеры хранения. На всей территории работает бесплатный wi-fi.

Для маленьких гостей на закрытой территории установлена детская площадка с песочницей и качелями.

Для приготовления барбекю на территории гостевого дома оборудованы беседки с мангалами.

В непосредственной близости от гостевого дома находятся продовольственные магазины и небольшой рынок, отделение банка и банкомат. В поселке в летний период работают дискотеки, бильярдные, кафе, рестораны с живой музыкой. В 600 метрах от «Бумеранга» находится ДОСЦ «Маяк», где можно приобрести курсовку на лечебные или оздоровительные программы.

В 15 км от гостевого дома находится уникальное розовое озеро Сасык-Сиваш - крупнейшее солёное озеро полуострова, куда можно отправиться на интереснейшую и познавательную экскурсию.

Питание:

На территории гостевого дома «Бумеранг» можно самостоятельно приготовить еду на летней кухне или пожарить барбекю на мангале. Также за дополнительную плату можно заказать завтрак или комплексное меню.

В шаговой доступности расположены многочисленные кафе и рестораны, где можно приятно провести время в хорошей компании и вкусно перекусить.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет - 200 руб./сутки (без предоставления отдельного спального места).

Проживание детей от 5 лет и взрослых на дополнительном месте - 450 руб./сутки.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пляж. Море.

Пешие прогулки.

Приготовление барбекю.

Детская площадка.

Кафе.

Рестораны.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 28 по 1 июня
  • поездка: парой

Прекрасная природа Крыма!


Поездка удалась на славу! Порадовало обслуживание гостевого дома "Бумеранг". Чистые номера, отзывчивый персонал. Хочется приезжать сюда снова и снова. Все было прекрасно, но мало времени на отдых, поэтому приедем еще раз на более длительный срок. Спасибо за приятный отдых!

  • Победитель лота с 3 по 7 июня
  • поездка: компанией

Идеальные условия пребывания!


Ехать из Краснодарского пришлось долго, но это того стоило.Территория прекрасная, роскошные благоухающие цветы красиво рассажены по всей территории, много деревьев. Для детей большое разнообразие развлечений. Кухня просторная, удобная, красивая, со всем необходимым. Номера отличные. Неподалеку просто пляж, а в 7 км. от гостевого дома великолепный красивейшей пляж Супер Аква, напротив него соленое озеро...

Бумеранг, гостевой дом
Спасибо за добрые слова в наш адрес. Надеемся на ваш приезд для более глубокого отдыха и продолжения знакомства с Евпаторией. Город интересный со своей многовековой историей. Мы ждем вас. До встречи!
  • Победитель лота с 13 по 17 мая
  • поездка: парой

Спокойное удобное место, классный песчаный пологий пляж


Гостевой дом "Бумеранг" в 7 минутах ходьбы от моря. В номере огромный бойлер с горячей водой, современный телек, кондиционер, который нас грел и вообще всё классно ? есть кухня, где готовить, но можно и договориться столоваться у соседей в кафе. Хозяин принял, как родных

  • Победитель лота с 8 по 12 мая
  • поездка: парой

Бумеранг - прекрасное место для отдыха у моря


Особенно понравились хорошо оборудованные номера: стандарт как люкс - есть кресло, большой стол, вместительный шкаф, зеркало и огромный бойлер с горячей водой. Удобная кухня со всем необходимым. Лавочки, качельки, детская игровая... Всё для неспешного отдыха есть во дворе гостиницы.

До моря по прямой минут 5-7. Обширные песчаные пляжи и плавный вход в воду - идеально для детей, да и для взрослых.

Рекомендую...

  • Победитель лота с 3 по 7 мая
  • поездка: с семьей

Знакомство с западным Крымом


Все для спокойного отдыха с ребенком. Номер чистый и аккуратный. Двор гостевого дома выше всяких похвал, есть всё для удобства взрослых и ещё больше для детей. Песочница, детский бассейн, качели, детский домик и даже батут.
Были на отдыхе в начале мая, ещё не сезон, возможно поэтому не нашли в поселке кафе и столовых. Для удобства лучше приезжать на машине, можно посетить много интересных мест.

  • Победитель лота с 15 по 20 июня
  • поездка: с семьей

Уютный отдых с семьей на море


Отдыхал в гостевом доме "Бумеранг" с детьми. Уютный номер со всем необходимым, чистое белье каждый день, телевизор показывает штук 15 каналов в хорошем качестве, вечером есть что посмотреть. Красивая благоустроенная территория закрытая, можно оставить маленьких детей играть одних. Комфортная летняя кухня с выделенной зоной столовой, есть все необходимое для приготовления пищи. Море в 5-10 минутах ходьбы,...

  • Победитель лота с 8 по 13 июня
  • поездка: с семьей

Отдых с 8-го по 13-е


Отдыхали с семьей, и бабушками. Взяли сразу второй номер. Спасибо Геннадию за гостеприимство. Все очень понравилось. Большая ухоженная закрытая территория (очень удобно с детьми ни куда не убегут). Много цветов, детская площадка. Можно заказывать питание 3-х разовое за 650 рублей. (либо отдельно). До моря 5 минут (с маленьким детьми 10 минут). Пляж очень хороший обустроенный, море мелкое. Гостевой...

  • Победитель лота с 1 по 6 июня
  • поездка: с семьей

Хороший отдых! Прекрасные люди!


Поездка прошла хорошо! Море, солнце и пляжный отдых! На пляже есть душ, туалет, раздевалки, кафе, где можно пообедать, игровая зона для детей с аниматором. Очень понравилась чистота и порядок гостевого дома, а главное это красота двора! Хозяйка очень старалась для нас отдыхающих! Собачке Сайту привет!

  • Победитель лота с 12 по 17 мая
  • поездка: в одиночку

«Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории».


В «Бумеранге» я была с 12 по 22 мая. Большое спасибо хозяину дома Геннадию! В Крыму я не была 25 лет и, если честно, ехала с сомнениями. Ожидала регулярного отключения света, воды, плохой работы общественного транспорта, жуткой дороговизны. Оказалось, что мои опасения были напрасными. Свет и воду ни разу не отключили, автобусы работают четко по расписанию, 8-ка довозит чуть ли не до дома, стоит это...

  • Победитель лота с 25 по 30 мая
  • поездка: с семьей

Прекрасно отдохнули!!! Солнце Море Розы


Очень понравилось чистота, красота, очень душевно. Поедем 2 раз как к себе домой. Дочь в восторге, передает привет собачке Сайту. Рекомендую Всем!!! Объездили все достопримечательности. Церкви, мечеть, синагога, Донузлав, розовое озеро, дельфинарий. Накупались в море, на пляже есть кафе, а вечером барбекю полный релакс!!!

Бумеранг, гостевой дом
Спасибо за тёплые слова о гостевом доме "Бумеранг". Приезжайте! Будем рады.
  • Победитель лота с 22 по 27 мая
  • поездка: парой

Бумеранг, отель


Мы ездили в этот отель в мае. Все очень понравилось.
Номера чистые, хозяева приветливые. На море хороший пляж, море чистое. Есть где в отеле детям поиграть - хорошая детская площадка.
Так же имеется кухня со всем необходимым, интернет. Хотим поехать еще.

  • Победитель лота с 1 по 5 июня
  • поездка: парой

Всем спасибо)))


Всё понравилась, территория ухоженная, уютная. Номера полностью соответствуют фотографиям, хозяева гостеприимные и не навязчивые, очаровательная собака сразу стала нашим другом.

  • Победитель лота с 15 по 20 мая
  • поездка: парой

Отличный отель для семейного отдыха с детьми!


Очень понравилась атмосфера в отеле. Все уютно, по-домашнему. Все понравилось!
На территории лежаки, WI-FI и телевизор есть, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
Для детей сделана площадка, много игрушек.