Летний отдых у озера Балтым, 3 дня и 2 ночи в загородном клубе «Шишки» для двоих с завтраками

Тур с 31 июля по 2 августа


Аукцион завершен
25.07.2019 в 19:30

Победитель аукциона Анастасия Морозова со ставкой 600 
Цена без аукциона: 6 000 

Условия / Описание / Отзывы

Свердловская обл., 25-ый км Старотагильского тракта

18 км от Екатеринбурга

Телефоны:

7 343 319-10-65

Загородный клуб «Шишки» находится в смешанном лесу у живописного озера Балтым, всего в 18 км от Екатеринбурга.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Премиум» с 31 июля по 2 августа для 2 человек,
  • питание: завтраки,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Премиум»

Уютный номер для проживания 2-х человек. В номере: двуспальная кровать, телевизор, холодильник, необходимая мебель. В ванной комнате раковина с зеркалом, душ и унитаз.


Описание

Шишки, загородный клуб

Загородный клуб «Шишки» - это отличная возможность провести любое торжество на берегу озера или просто отдохнуть от городского шума во время уик-энда. Изысканная обстановка номеров, стильное убранство холлов и террас, удивительная природа и свежий воздух не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей. Близость озера и сосновый воздух обладает целебными и успокаивающими свойствами.

Для проживания гостей предоставляются 25 номеров в гостинице и коттедж, где можно разместиться дружной компанией или отдохнуть с семьей.

Озеро Балтым - одно из самых популярных мест отдыха екатеринбуржцев. Берега Балтыма травянистые и отсыпаны песком, почти везде пологий вход в воду. В жаркий летний денек будет приятно окунуться в воду с пирса и позагорать под ярким солнцем.

Озеро Балтым также популярно среду любителей рыбной ловли. Здесь спокойно можно устроиться в любом месте на берегу или порыбачить с пирса. В озере водится плотва, подлещик, лещ, линь, карп и другие виды рыб. На лодки можно исследовать недоступные с берега места и насладиться живописными пейзажами.

Маленьких гостей в загородном клубе ждет детская площадка и игровая комната.

Расслабиться и хорошо согреться поможет русская баня на дровах с берёзовым или дубовым веником. Рядом с баней находится мангал и небольшая зона отдыха, где можете пожарить шашлык или сделать заказ любого блюда и напитков из меню ресторана.

В загородном клубе оборудован конференц-зал для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий. Вместимость зала до 50 человек. Возможна организация питания и кофе-брейков.

Для проведения праздничных мероприятий отлично подойдет «БанкетХолл». Это теплый стеклянный шатер, который расположен посреди леса. Под стеклянным куполом создана атмосфера праздника – великолепный декор, сценический подиум, профессиональная музыка и качественный свет.

Питание:

В ресторане загородного клуба создана домашняя атмосфера – изысканно сервированные столы, комфортные кресла, заботливый персонал. Профессиональный шеф-повар готовит блюда европейской и русской кухни. Любое блюдо из меню можно заказать прямо в номер.

Самостоятельно приготовить барбекю можно в местах для пикников с мангалами.

Особенности:

Заезд в 12:00, выезд в 10:00

Проживание детей до 4 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Купание в озере.

Рыбалка.

Пешие прогулки.

Русская баня.

Приготовление барбекю.

Детская площадка и комната.

Ресторан.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 26 по 28 января
  • поездка: парой

Отдых в сосновом бору


Было все достойно
Никаких излишеств, конечно, не ждите. Но природа...
Лес, озеро, большая территория, а так - простенько: простые номера, простое обслуживание
Но отдохнули мы вполне достойно, перезагрузились, расслабились

Персонал, вроде, тоже норм, не слишком заметный.

Шишки, загородный клуб
Ольга, добрый день, благодарим за ваш отзыв, мы учтем все ваши пожелания, ждем вас снова в нашем клубе.
  • Победитель лота с 31 по 2 августа
  • поездка: с семьей

Отдых семьей


База хорошая, кормят вкусно (порции правда маловаты). В номере душ, туалет. Есть полотенца и ванные принадлежности (гель для душа, шампунь и даже зубные щетки) . Постель большая удобная. Рядом озеро, есть беседки с мангалами. Очень приятный и отзывчивый персонал. Спасибо за отдых!)))

  • Победитель лота с 19 по 21 июля
  • поездка: с семьей

Шикарный отдых на природе


Конечно, в первую очередь должен отметить приветливый и заботливый персонал, который встречает и заботится весь период отдыха. Хорошая и вкусная кухня, большая территория, пляж в шаговой доступности, бани, беседки, детская площадка, уютный чистый номер. Мне очень понравилось, я рекомендую.

  • Победитель лота с 12 по 14 января
  • поездка: парой

Отдых с 12 по 14 января загородный клуб «Шишки»


Для романтических отношений и поездкой парой отдых подойдет. После бронирования доброжелательная Администратор связалась и уточнила все детали. Заезд можно перенести на 6 вечера, и выезжать в 4 дня затем, что очень удобно. Находится на следующем повороте налево после "Лесной Сказки". Номер премиум на 2 этаже, нормальный, чистый, но простоватый и небольшой, есть небольшие недочеты. Душ, туалет, холодильник,...