Отдых с видом на озеро, 3 дня и 2 ночи в туркомплексе «Столица мира» для двоих с питанием, беседками для барбекю, играми и развлечениями

Тур с 13 по 15 августа


Аукцион завершен
08.08.2019 в 18:07

Победитель аукциона Сергей Гелий со ставкой 500 
Цена без аукциона: 5 200 

Условия / Описание / Отзывы

Алтайский край, Тальменский р-н, с.Кашкарагаиха

70 км от Барнаула, 160 км от Новосибирска

Телефоны:

+7 960-960-50-40
+7 913-365-51-11

Туркомплекс «Столица мира» расположен на берегу озера Черненькое, неподалеку от реки Чумыш, всего в часе езды от Барнаула и полутора - от Новосибирска.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 13 по 15 августа для 2 человек,
  • завтраки,
  • места для пикников: беседки, мангалы, тандыр,
  • спортивные игры: настольный теннис, бильярд, бадминтон, волейбол, баскетбол, футбол,
  • место для вечернего костра,
  • настольные игры,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный номер для проживания 2-х человек. В номере: двуспальная кровать, необходимая мебель, телевизор, зеркало, холодильник, санузел с душевой кабиной, полотенца.


Описание

Столица мира, туркомплекс

Туристический комплекс «Столица мира» расположен в красивейшем месте Алтайского края недалеко от Барнаула и Новосибирска. Из окон гостиницы открывается живописный вид на озеро Черненькое в окружении величественных деревьев, укрывающих этот тихий уютный уголок. Деревянная отделка в традиционно русском стиле делает туркомплекс похожим на иллюстрации ко всеми любимым с детства сказкам. Природа, окружающая «Столицу мира» способна плодотворно повлиять на эмоциональное состояние, что делает загородный отдых в «Столице мира» поистине лучше всякого лекаря!

До туркомплекса можно легко добраться и без личного автомобиля: на автобусах до Тальменки, по железной дороге до станции Усть-Тальменская, а также личным транспортом туркомплекса с этих станций. Подробнее>>>

В жаркий денек можно искупаться в озере. А в нескольких минутах езды от туркомплекса расположен песчаный берег красивейшей реки Чумыш. Чистый речной песок, отсутствие посторонних, пологий вход в воду.

На турбазе можно поиграть в бильярд или теннис на втором этаже корпуса, а вечером - потанцевать! Работает прокат велосипедов. Гости могут поиграть в волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис, бильярд на специально оборудованных площадках.

Для маленьких гостей оборудован прекрасный детский уголок, горка и качели.

Заядлые рыбаки могут отправиться за добычей к реке Чумыш и другие, расположенные по близости водоемы. Улов: щука, окунь, карась, линь и другие виды рыб.

Избавиться от усталости и зарядиться энергией помогут бани, полки в парилках которых выполнены из абаша (дерева, произрастающего в Африке), а каменка выполнена из жадеита (минерал здоровья, встречающегося в горах Китая, Японии, Мексики) – камня, который использовали в отделке императорских бань. Расслаблению и гармонии будут способствовать и сеансы в фитобочке – уникальном древнетибетском средстве воздействия на организм человека травяным паром.

У озера можно провести незабываемые минуты единения с природой, разместившись в кафе или в беседке с мангалом.

Туркомплекс «Столица мира» идеально подойдет для проведения праздничного или корпоративного мероприятия. Сотрудники комплекса помогут с организацией мероприятия и подберут необходимую развлекательную программу.

Питание:

В туркомплексе работает кафе с очень вкусной домашней кухней, разнообразным меню и демократичными ценами, где все блюда приготовлены из экологически чистых продуктов Алтайского края. Завтрак уже включен в стоимость проживания. А на месте можно заказать обеды по 350 рублей и ужины по 450 рублей с человека. Есть варианты проживания с 3х-разовым питанием.

Самостоятельно приготовить барбекю можно в беседках с мангалами.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

После выигрыша лота победитель аукциона обязан связаться с администрацией туркомплекса по телефону +7 960-960-50-40 или +7 913-365-51-11 и подтвердить свой заезд.

Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Проживание детей с 7 до 14 лет скидка 50%.

Размещение с животными по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Купание.

Катание на велосипедах.

Вечерние посиделки у костра.

Спортивные площадки.

Бани.

Приготовление барбекю.

Настольный теннис, бильярд.

Детский уголок.

Рыбалка.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 24 по 26 апреля
  • поездка: парой

Уголок тишины


Отдыхали в этом уютном местечке в конце апреля, когда природа только только просыпается, номер уютный, в деревенской стиле, где царит тишина и умиротворение. Нас очень тепло встретили, показали окрестности, вечером сводили на хозяйственный двор. Завтраки вкусные, простые, сытные. Впечатления остались только положительные

  • Победитель лота с 22 по 24 ноября
  • поездка: парой

Выходные!


Всё понравилось, но хочется отметить доброжелательный персонал. Отдыхали и в других местах и есть с чем сравнить. Отношение персонала и в первый раз приятно удивило и вторая поездка оставила только положительные эмоции. Номера просторные, чистые, уютные. Когда заехали, поняли что в номере прохладно, немного расстроились, но нам предложили переехать в более теплый номер и выдать нам обогреватель. Переезжать...

  • Победитель лота с 6 по 8 ноября
  • поездка: парой

Чудесная база!


Провела два замечательных дня на базе. Если Вам хочется отвлечься от городской суеты и отдохнуть, то это самое подходящее место - очень живописно, тихо и спокойно. А так же если Вы хотите отдохнуть большой компанией, то места хватит всем. Очень большая и ухоженная территория, приветливый персонал (что редко встретишь в России), кормят обалденно!! Уютный номер со всеми удобствами и великолепный воздух....

  • Победитель лота с 2 по 4 октября
  • поездка: с семьей

Первые дни отпуска!


Приехали на базу семьей, предложили два номера на выбор, что очень было приятно. Затем после заиления рассказали что где находится и что включено. Сама база очень понравилась, есть всё для отличного отдыха для взрослых и детей. Особенно дочка осталось в восторге от рыбалки))

  • Победитель лота с 27 по 29 сентября
  • поездка: парой

Отличная база отдыха для все семьи


Отдыхали вдвоем с мужем в конце сентября. База находится в очень красивом месте в дали от цивилизации. В доме очень тепло, уютные номера, с собой вообще ничего не нужно брать все выдают: тапочки, полотенца, в баре посуда. Очень вкусно кормят. Хорошая теплая банька.

  • Победитель лота с 13 по 15 августа
  • поездка: компанией

Месторасположение отличное!


Отдыхали с 13.08 по 15.08.2019 г. Все очень понравилось, уютный номер, горячая вода, столовая, приветливый администратор. Настольный теннис,бильярд,баскетбол, волейбол,прокат велосипедов,рыбалка, баня,беседки,мангалы, интернет. Каждый найдет себе чем заняться.

  • Победитель лота с 5 по 7 апреля
  • поездка: парой

Семейный отдых.


Отдыхали с мужем на выходных, остались очень довольны. Очень доброжелательный персонал. Номер уютный, чистый. Погода немного подвела, но всё равно мы погуляли по территории, пожарили шашлычки. Воздух чистейший. Всем кто хочет отдохнуть от городской суеты, то сюда.

  • Победитель лота с 4 по 6 марта
  • поездка: с семьей

Отдых супер!


Муж в преддверии 8 марта устроил мне отдых вне дома, на три дня ушли от бытовых забот :) Время предоставленное только себе и любимой дочке. Мы так давно не были так вместе, только она и я. Отличная база не далеко от города, отличное питание. Тишина и покой!

  • Победитель лота с 1 по 3 февраля
  • поездка: с семьей

Выходные в "Столице мира "


Отдыхали в выходные дни. База очень понравилась. Уютный тихий уголок на берегу озера. На базе гостеприимно встретили. Первое впечатление когда заходишь на базу, как будто приехал в деревню к любимой бабушке. Тебя встретили с улыбкой и теплом. Все очень чисто, уютно, светло. Номер предоставили с двумя комнатами. В одной двухспальная кровать с новым удобным матрасом, телевизор, тумбочки и шкаф для одежды....

  • Победитель лота с 15 по 17 февраля
  • поездка: с семьей

Отлично отдохнули!


Отдыхали компанией из 5 семей с детьми от 3-х до 9 лет. В номерах чисто, постель чистая, в номере телевизор, душевая кабина, раковина, унитаз. Всё чистое, помытое, протертое. Кормят вкусно (по-домашнему), персонал вежливый. Администратор Галина добродушный и вежливый человек. Нам всё понравилось, скорее всего в ближайшее время поедем еще!

  • Победитель лота с 5 по 7 февраля
  • поездка: парой

Выходные в Столице Мира!


Отлично провели выходные на базе отдыха "Столица мира". Обслуживание в целом на высоком уровне. Коллектив базы гостеприимен и вежлив. В номерах чисто и уютно, но ночью было прохладно (видимо сказался мороз-38). Питание по домашнему вкусное. Цены приемлемые. Отличная баня, чистый воздух и тишина. Идеально подходит для отдыха от городской суеты. Из минусов - слабый интернет. В общем поездкой доволен....