Уик-энд в праздник Русской Масленицы в Красноярске, 3 дня и 2 ночи в отеле «Сапфир» для двоих в номере «Люкс»

Выходные с 28 февраля по 1 марта


Аукцион завершен
25.02.2020 в 18:10

Победитель аукциона Наталья Маслова со ставкой 550 
Цена без аукциона: 4 000 

Условия / Описание / Отзывы

г. Красноярск, ​Октябрьский район, ул.Высотная, 4​

Телефоны:

+7 (391) 291‒32‒85
+7 (391) 291‒32‒84

Отель «Сапфир» расположен близко к центру Красноярска, в нескольких минутах езды от главных достопримечательностей города.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Люкс» с 28 февраля по 1 марта для 2 человек,
  • чай и кофе в номере,
  • набор посуды,
  • пользование общей кухней,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Люкс»

Просторный и светлый номер с большой двуспальной кроватью. В номере: телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ, вместимый шкаф с раздвижными дверьми и большим зеркалом, чайник, холодильник, кондиционер, рабочий стол, wi-fi. В собственной ванной комнате туалет, душ, фен и средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубная щетка, зубная паста).


Описание

Сапфир, отель

Отель «Сапфир» расположен в северо-западной части Красноярска, рядом с остановкой общественного транспорта «Почта» и всего в 10 минутах езды от центра. В 5 км от отеля находится железнодорожный вокзал, а в 25 км – аэропорт Емельяново.

Гостей ожидают современные и комфортные номера различных категорий по адекватным ценам. Предусмотрена круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi в каждом номере.

Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до основных исторических и культурных объектов. В 6 км от гостиницы расположен театра драмы им. Пушкина, Красноярский государственный театр оперы и балета, Музей-усадьба Сурикова и Литературный музей Астафьева, в 3,6 км - Сибирский федеральный университет и в 8 км - Красноярский музейный центр. Персонал отеля окажет помощь в организации трансфера или экскурсии.

Питание:

Для удобства гостей предусмотрена общая кухня с необходимой бытовой техникой и посудой. В номерах есть чайник, холодильник, набор посуды, чай и кофе.

В 5 минутах ходьбы расположена столовая «Съем слона» с большим выбором свежеприготовленных блюд и адекватными ценами.

В шаговой доступности находится дискаунтер «Хороший» с низкими ценами, городской рынок, гастроном «Красный Яр».

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 13 по 15 марта
  • поездка: парой

Все гуд


Был в 3 номерах этого отеля, в каждом номере всегда все на уровне, все на месте....... Хороший отель......................................................................................................................................................................................................

  • Победитель лота Праздники с 7 по 9 марта
  • поездка: парой

Отдых


Хороший отель, все принадлежности на месте, отдельного внимания заслуживает кровать, очень комфортная, матрас прям супер.

Сапфир, отель
Доброго времени суток! Спасибо Иван за отзыв! Очень рады, что вам понравилось проживание в нашей гостинице! Будем рады видеть вас снова! Администрация гостиницы "Сапфир".
  • Победитель лота с 28 по 1 марта
  • поездка: парой

Отель Сапфир


Доброжелательность и гостеприимство, искренняя заинтересованность в том, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия для своих гостей.Всевозможные варианты завтраков на любой вкус, включенные в стоимость номера. В номере все комфортно, удобно, эргономично.Великолепный отель, все чисто, постельное белье и полотенца белоснежные. Порадовало наличие в номере холодильника и современного телевизора. Чайник...

Сапфир, отель
Здравствуйте Маша,мы очень рады что вам все понравилось в нашей гостинице.Будем рады еще раз увидеть вас у нас в гостях.Администратор Ольга.