Оздоровительный уик-энд на берегу Которосли, 3 дня и 2 ночи в санатории «Сосновый бор» для двоих с 3х-разовым питанием и развлечениями

Выходные с 27 по 29 марта


Аукцион завершен
27.03.2020 в 12:30

Победитель аукциона Berenice Neff со ставкой 2 700 
Цена без аукциона: 7 200 

5 ставок:

Дата Пользователь Ставка
26.03 23:18 Neff Berenice 2 700
26.03 23:17 Себелев Сергей 1 600
26.03 23:16 Neff Berenice 1 500
26.03 23:15 Себелев Сергей 700
26.03 23:15 Neff Berenice 600
Показать все ставки

Условия / Описание / Отзывы

Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, село Великое

40 км от Ярославля

Телефоны:

8 800 100-50-99
8 (48534) 2-19-25
8-960-533-24-11

Санаторий «Сосновый бор» расположен в уникальной природной зоне на берегу реки Которосль в окружении соснового леса.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт улучшенный» с 27 по 29 марта для 2 человек,
  • 3х-разовое питание,
  • минеральная вода в здании SPA-комплекса,
  • развлекательная программа,
  • тренажерный зал,
  • парковка.

Номер «Стандарт»

Просторный номер площадью 20-25 кв.м. для проживания 2 человек. В номере: две 1,5-спальные кровати, прикроватные тумбы, столик журнальный, телевизор, шкаф, стулья, ванная комната с душем.


Описание

Сосновый бор, санаторий

«Сосновый бор"- популярный санаторий, расположенный в 40 км от Ярославля на берегу живописной речки Которосль, на ухоженной и охраняемой территории в 16 гектар соснового леса. Название санатория уже говорит о том, что вы окажетесь в сосновом лесу, где в воздухе витают целебные фитонциды. Кроме лечебного воздуха санаторий может похвастаться наличием минеральной воды и сульфидно-иловую грязь Тамбуканского месторождения. Сосновый бор, где расположен санаторий, изумительно выглядит на фото, но он еще более прекрасен, когда видишь его своими глазами. Да и сам санаторий благоустроен и красив.

Представьте себе: вы внезапно очутились в зимней сказке и идете по хрустящему снегу, любуясь величественными соснами и всей грудью вдыхая смолистый воздух. Вы слушаете неземную тишину, и совсем, просто ни капельки, не думаете о проблемах. Представили? А теперь сделайте это возможным!

В Рождественские каникулы-2023 каждый день, в период с 3 по 8 января, в санатории будет организована НАСЫЩЕННАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с выступлением артистов, дискотеками, экскурсиями, мастер-классами, уличным пикником и кинопоказами. Будет чем заняться и взрослым, и маленьким гостям!

SPA-комплекс «Сосновый бор» включает термальный комплекс с плавательным и гидромассажным бассейнами, высокотемпературной, паровой и инфракрасной саунами, SPA-капсулу, кедровую бочку, тренажерный зал и массажный кабинет. Гости, посетившие комплекс, отмечают высокое качество услуг и демократичные цены. Например, разовое посещение бассейна стоит всего 140 рублей.

Санаторий «Сосновый бор» оказывает широкий спектр санаторно-курортных услуг по общему оздоровлению, а также по гастроэнтерологии, диетологии, терапии, акушерству и гинекологии, лечебной физкультуре и спортивной медицине, медицинскому массажу, педиатрии, ревматологии, физиотерапии, функциональной диагностике, эндокринологии. Ежегодно в санатории отдыхают около 5.5 тысячи человек, из них около 2,5 тысяч человек получают лечение. На базе санатория проводится водолечение минеральной водой — питьевой из лечебно-столовой скважины глубиной 191 метр и бальнеологической — 610 метров глубиной. Работают кабинеты теплолечения, электросветлечения, психологической разгрузки, детензорной терапии, аппаратного и ручного массажа, лечебной физкультуры, процедурный кабинет, фитобар.

Зимой здесь можно покататься на лыжах, ледянках, коньках. В летний период гости могут отправиться на городской песчаный пляж, который находится всего в 500 м от санатория. Для любителей активного отдыха предоставляется больший выбор развлечений: прокат велосипедов и самокатов, скандинавская ходьба, терренкур, волейбол, баскетбол, футбол, бильярд, теннис, настольные игры. Есть библиотека, игровая комната, караоке-студия и кинозал. Для маленьких гостей оборудована детская площадка.

«Сосновый бор» является отличным местом и для проведения праздничных и корпоративных мероприятий. Оборудован актовый зал со сценой на 250 мест, обставленный мягкими креслами. В кафе санатория расположен диско-зал и 3 столовых зала на 160, 100 и 50 посадочных мест.

Питание:

В кафе санатория гостям предоставляется комплексное 3х-разовое питание из фермерских продуктов Ярославской области. Питание включено в стоимость проживания. Работает бар.

Самостоятельно приготовить барбекю можно на мангальной площадке.

Особенности:

Заезд в 16:00, выезд в 12:00

При заселении необходимы следующие документы:

Для взрослых: паспорт, медицинский полис, для бассейна - справка от дерматолога и смыв наэнтеробиоз.

Для детей: паспорт или свидетельство о рождении, медицинский полис, справка об отсутствии контактов по инфекционным заболеваниям, для бассейна - справка от дерматолога и смыв наэнтеробиоз.

Проживание детей до 3 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Прогулки по заснеженному лесу.

Лыжи, санки, коньки.

Праздничная программа.

Оздоровительные и лечебные процедуры, посещение врачей.

Оздоровление минеральной водой и фито-чаями.

SPA-комплекс. Массаж.

Бассейны. Сауны.

Детская площадка.

Игровая комната.

Тренажерный зал.

Дискотеки.

Караоке-студия, кинозал.

Волейбол, баскетбол, футбол.

Бильярд, теннис.

Настольные игры.

Библиотека.


Отзывы о месте

  • Победитель лота Праздники с 5 по 9 мая
  • поездка: с семьей

Тихое место для отдыха вдали от города


Ездили семьей 2 взрослых, 2 детей. Поселили в двух комнатный блок. Номер хороший, чисто. Питание 3-х разовое, порции большие. Территория большая, есть где погулять. Посетили спа комплекс, все понравилось. Во время нашего отдыха проводились развлекательные мероприятия.

  • Победитель лота Праздники с 6 по 8 января
  • поездка: в одиночку

Сосновый бор


Да, и ещё в дополнение к моему предыдущему отзыву: инета на территории почти нет, иногда связь вобще не ловит. Для меня на пару праздничных дней это не было препятствием, но на более длительный срок стоит иметь в виду. В тренажерный зал зайти не успела, как и в бильярдную, но это всё есть в том же корпусе, где бассейн. Молодцы ребятя организаторы дискотеки (живое пение в стиле 90-х), конкурсы и т.д....

  • Победитель лота Праздники с 6 по 8 января
  • поездка: в одиночку

Отдых и очищение организма в "Сосновом Бору"


Отдыхали с 6 по 8 января, у меня как раз был д/р 6 января, так что вышел подарок! Самое главное достоинство "Соснового Бора" - это именно хвойный лес, территория огромная, было оч холодно, поэтому прогулки не получились, главным образом, пробежки между корпусами, причем встретились белки и снегири! Воздух превосходный! Второе, а может, и главное - местные минеральные источники, минеральная вода в доступе...

  • Победитель лота с 25 по 27 марта
  • поездка: с семьей

Отдых с семьёй .


Хороший санаторий, с достаточно большой территорией, разнообразное питание, на момент нашего приезда в корпусах было прохладно но по просьбе дают обогреватель. Соснового бора по факту 10 деревьев на всю территорию, в основном березовый и еловый лес, были этому удивлены. Есть корпус с бассейном и хорошим тренажёрным залом. Интернет не ловит от слова совсем будет преимуществом кто хочет отдохнуть от...

  • Победитель лота с 20 по 22 марта
  • поездка: парой

Такое приятное прошлое


Скажу сразу - понравилось! Так уж сложилось, что я никогда в своей жизни не была в санаториях, пансионатах и даже в детских лагерях, поэтому сначала дивилась обстановке, которую видела только по телевизору) Сосновый Бор, довольно старый санаторий, но в этом и есть его очарование! Домики, корпуса на большой территории, дорога от столовой до своего номера, до Спа центра, всё размеренно и уютно) Кому-то...

Сосновый бор, санаторий
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем все ваши пожелания. Будем рады видеть вас вновь в нашем санатории.
  • Победитель лота с 18 по 20 марта
  • поездка: парой

Там, где остановилось время


Этот уголок, в дали от цивилизации, подойдёт для тех, кто устал от городской суеты или хочет на некоторое время вернуться в СССР. Здесь мало , что изменилось с тех времён. Лишь только видно старание продлить жизнь этому комплексу ,видимо, за счёт очень скромного бюджета. Основные посетители , это дети и пенсионеры. Многие здесь поправляют здоровье, и возможно весьма эффективно, но об этом не могу писать,...

Сосновый бор, санаторий
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь в нашем санатории.
  • Победитель лота с 2 по 4 июня
  • поездка: с семьей

Оздоровительный отдых на две ночи!


Отдыхала с двумя детьми (4 года и 13 лет) по оздоровительной путевке на двое суток. Доехали от автовокзала Ярославля за 1 час 20 минут до самого санатория.Территория большая, ухоженная. Питание хорошее. В номере уютно, чисто, обслуживание вежливое. Ходили в бассейн, пили кислородный коктейль. Жаль, что детской комнаты нет. Летом это не критично, но в другой сезон семьям с маленькими детьми она нужна.

  • Победитель лота с 2 по 4 июня
  • поездка: с семьей

Отличный отдых на свежем воздухе!


Ездили с мужем, ребенком (5л) и моя сестра с двумя детьми (в другой номер). Добирались автобусом с автовокзала - удобно. Свежий воздух, красивые виды.
От корпуса до столовой идти достаточно далеко (кому то это плюс, но дети уставали). Еда обычная, столовская. Супы понравились. Были салатики к ужину и обеду. Соки в коробочках, фрукты, вафли. Очень вкусные булочки к ужину. За ребенка взяли всего 400...

  • Победитель лота с 13 по 15 мая
  • поездка: парой

Сосновый бор - чистый воздух, прекрасные люди.


Отдых - это всегда замечательно. В санатории Сосновый бор совершали пешие прогулки, катались на велосипеде, посетили медицинский центр, позанимались в тренажерном зале. Все замечательно! Питание организовано на достойном уровне. Все очень вкусно по-домашнему. Муж не ест мясо, отдельно готовили ему . И все тоже было очень вкусно. Помимо чистейшего воздуха, который можно вдыхать полной грудью - в санатории...

  • Победитель лота с 13 по 15 мая
  • поездка: с семьей

Отдых удался


Санаторий Сосновый Бор – замечательное место для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты. Тихое, живописное место на берегу реки Которосли. Хорошие корпуса, добродушный персонал. Особая благодарность аниматору Ирине. Понравилось абсолютно все. Приедем еще обязательно