Начало летних каникул в курортной зоне на берегу Белоярского водохранилища, 4 дня и 3 ночи на базе отдыха «Веселая деревня» для двоих с проживанием в отдельном домике, беседкой для барбекю и клевой рыбалкой

Тур с 24 по 27 мая


Аукцион завершен
19.05.2021 в 19:35

Победитель аукциона Анастасия Андриенко со ставкой
Цена без аукциона: 3 600 

Условия / Описание / Отзывы

Свердловская область, г.Заречный, правый берег Белоярского водохранилища

45 км от Екатеринбурга

Телефоны:

+7 902-409-22-23

База отдыха «Веселая деревня» расположена в живописном лесном массиве на правом берегу Белоярского водохранилища.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в летнем домике с 24 по 27 мая для 2 человек
  • проживание детей до 7 лет (без предоставления отдельного места)
  • барбекю-беседка,
  • места для рыбалки на Белоярском водохранилище,
  • парковка.

Летний домик

Летние домики, расположенные прямо в лесу, в окружении вековых сосен и берёз, оборудованы двумя односпальными кроватями с чистым постельным бельём и постельными принадлежностями, тумбочкой, вешалкой для верхней одежды и необходимой мебелью. В домике есть электрическое освещение и розетки. Чистые туалеты находятся на территории базы, рядом с домиками.


Описание

Веселая деревня, база отдыха

База отдыха «Веселая деревня» расположена в курортной зоне на правом берегу Белоярки, в смешанном лесу среди вековых сосен и берез вблизи Екатеринбурга. Всего в 40 минутах езды от мегаполиса - и вы очутитесь в заповедном уголке природы, среди звенящей лесной тишины, которую будет нарушать лишь многоголосое пение птиц. Милая, но при этом обширная лесная территория базы отдыха со множеством гамаков, лавочек, веревочным городком, качелями и беседками влюбляет в себя с первого взгляда.

Для проживания гостей подготовлены 2х и 4х - местные летние домики. Аренда такого домика станет более комфортной альтернативой палаточному отдыху, особенно учитывая более чем демократичные цены. Домики расположены на достаточном удалении друг от друга, чтобы гости слышали только шум леса и пение птиц, а не своих соседей. Гостей будут ожидать кровати с чистым постельным бельем и постельными принадлежностями, электрическое освещение в домике, работающие розетки. При необходимости с собой можно привезти любые электроприборы, например обогреватель, небольшую плиту, чайник, телевизор, ну и конечно в домике будет удобно зарядить гаджеты. Перед заездом гостей в домиках проводится регулярная уборка.

Для организации пикников на природе на территории оборудованы крытые беседки со столами и лавочками, рассчитанные в том числе и на большие компании. Рядом с беседками установлены мангалы. За символическую плату можно приобрести дрова, уголь, шампуры, решетки, или можно привезти с собой. Здесь замечательно и бюджетно можно устроить любое мероприятие, будь то день рождения, корпоратив или выпускной. А более чем доступные цены на аренду летних домиков позволят разместить на ночлег любое количество гостей без ущерба для вашего бюджета.

В жаркий летний денек можно искупаться на пляжах Белоярского водохранилища. Берега в основном покрыты лесом, вход в воду пологий.

Это несомненно лучшее место для рыбалки. Белоярское - крупнейшее водохранилище в Свердловской области, где водятся лещи, карпы, чебаки, окуни, судаки, щуки, ерши, налимы.

На берегу «Белоярки», так местные жители называют водохранилище, расположены площадки для проведения летних тимбилдингов и рок-фестивалей, регулярно проводятся соревнования по спортивной рыбалке и виндсерфингу. А ещё на базе находится оборудованное поле для пейнтбола и страйкбола, есть веревочный городок и натянута троллей-тарзанка.

Любители спокойного отдыха могут провести время за настольными играми: шашки, шахматы, нарды, карты. А для любителей подвижных игр отлично подойдет бильярд, настольный теннис, волейбол и бадминтон.

Гости базы отдыха могут насладиться посещением русской бани и финской бани-бочки, где можно попариться березовыми вениками и облиться чистейшей холодной водой из артезианской скважины.

Для праздничных или корпоративных мероприятий предусмотрен банкетный зал вместимостью до 60 человек.

Питание:

На территории оборудованы крытые беседки с мангалами для самостоятельной организации пикников.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

В день рождения (+/- одна неделя) гостям предоставляется скидка 10%.

Чистые туалеты находятся на территории базы отдыха, в отдельно стоящих зданиях рядом с домиками.

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администратором.

Чем заняться:

Пляж, катание на лодках.

Пешие прогулки.

Рыбалка.

Сбор грибов и ягод.

Русская баня.

Баня-Бочка.

Приготовление барбекю.

Настольные игры.

Веревочный городок.

Бильярд. Настольный теннис.

Волейбол. Бадминтон.

Пейнтбол. Страйкбол.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 5 по 8 июля
  • поездка: парой

"Веселая деревня" с 5 по 7 июля


Простая, спокойная база в сосновом лесу, на свежем воздухе. Отдохнуть от суеты города, пыльных дорог и смога.. К сожалению купаться в водохранилище уже нельзя, но зато отличная рыбалка. Чистое белье в домике, вода, мангал для приготовления еды - все это предоставляется радушными хозяевами. Спасибо за рыбалку и отдых!

  • Победитель лота с 28 по 1 июля
  • поездка: парой

Приятное место


Каких-то больших ожиданий у нас не было и нам все понравилось. Прекрасно добрались по навигатору, просто забили «Веселая Деревня».
Мы были в жару +32, поэтому я хотела жить в таких простых домиках, главное чтобы не душно.
Еду мы не брали, съездили до Заречного и там есть прекрасные кафе. Единственное, пляж пока нашли только платный (есть и бесплатный, просто мы хотели поприличнее), и этот...

  • Победитель лота с 15 по 18 июня
  • поездка: компанией

Отдых понравился!


Добирались общественным транспортом. Из Екатеринбурга до Заречного автобусом можно доехать в любое удобное время. Рейсы регулярные и частые. А вот дальше... такси, либо пешком. Дорога не утомительная не долгая и забылась сразу по прибытию на место.
Совет: взять номер ☎ у таксиста, чтобы быстрее и удобнее вернуться обратно. Интернет работает по разному.
И пожелание администрации: разместить подробное...

  • Победитель лота с 21 по 24 июня
  • поездка: парой

Отдых на базе "Веселая деревня"


Отдыхали с подругой три ночи и четыре дня на базе в конце июня 2021. Очень славная база отдыха, уютная территория. Никаких излишеств, но всего достаточно. Услужливый хороший персонал, всё рассказали-показали, даже электрочайник выдали. Простые деревянные домики для сна, водичка в доступе, туалет на улице. Есть возможность затопить баньку. Жарили шашлыки в мангале тут же у домика, качались на качелях,...

Веселая деревня, база отдыха
Наталья, благодарю Вас за теплые слова. Ждем Вас снова к нам в гостии
  • Победитель лота с 11 по 14 мая
  • поездка: парой

Лето началось


Простой летний домик, было уютно и весело. Разводили костры и готовили еду, гуляли по лесу, ходили загорать на берег водохранилища - благо он совсем рядом. Тишина и свежий лесной воздух в комплекте. На базе также есть баня, территория большая. Минус - добираться не очень удобно, длинная пыльная дорога.

Веселая деревня, база отдыха
Максим спасибо за отзыв и то что посетили нашу базу. Надеюсь не последний раз. Главное достоинство нашего места это удаленность от шумных городов и поселков. Дорогу на этой неделе будут ремонтировать. Ждем снова вас в гости.
  • Победитель лота с 25 по 28 июля
  • поездка: парой

Отлично отдохнули!


Были в июле, приехали уже поздно, встретила нас Светлана, сразу дала ключ от домика, проводила, застрелила постель. Мы были вдвоем с мужем, сразу разожгли огонь в мангале, пожарили шашлыки, овощи, самое поразительное, не было ни одного комара! Это супер!!! Только из-за этого можно туда ехать). Спали как убитые, утром пошли к воде, позагорали, время провели замечательно. Если будет возможность поедем...

Веселая деревня, база отдыха
Людмила благодарю, что приехали к нам в гости и хорошо отдохнули. Действительно свежий воздух в лесу действует успокаивающе. Светлану обязательно в этом месяце премируем, она старается и рада всем гостям. Каждый год мы обрабатываем базу отдыха от клещей. И ни одного случая укуса на территории базы не было. От комаров не обрабатываем, а то не будет чудесного пения птиц. На территории базы живут сойки, дятлы, трясогузки, синицы, воробьи, сороки, вороны иногда можно увидеть беркута. Ну а про ежей которых на базе живет несколько семей я уже говорил.
  • Победитель лота с 18 по 21 июля
  • поездка: компанией

Отдых в сосновом лесу.


Место поражает тишиной и высокими корабельными соснами. Нам повезло, что мы попали в момент созревания ягод земляники и черники( встречались в траве на каждом шагу!). На базе можно выбрать различные формы отдыха: ничего не делать и слушать шум леса, можно собраться большой компанией для проведения досуга или отметить личное событие, корпоратив, попариться в бане, поиграть в активные игры( для этого...

Веселая деревня, база отдыха
Ирина благодарю за такой позитивный отзыв. Действительно одно из важных преимуществ базы отдыха "Веселая деревня" это единение с природой, тишина и изумительный свежий сосновый воздух. Вы очень хорошо подметили, что на базе аутентично, но мы постепенно меняем номерной фонд, вводим новые жилые помещения. Ваши замечания в ближайшее время исправим. Надеюсь в следующий раз, когда Вы захотите помедитировать, обязательно приедете к нам.
  • Победитель лота с 27 по 30 июня
  • поездка: парой

Тишина и покой!


Кругом тишина, сотовая связь есть (но хотелось выйти из зоны доступа). На природе и едим все (все вкуснее) и спим крепче. Жили в 5 домике (там 2х спальная кровать). Принесли мангал и делал любимые изделия - кукуруза и баклажаны гриль, вырезка маринованная, грибы и картошка в беконе. Мы, к стати были одни на базе - хотя погода была отличная (не то что накануне). Рыбалка не удалась - все было занято...

Веселая деревня, база отдыха
Антон благодарю Вас за отзыв. Да действительно тишина это первое что замечают все гости. Вы уже не первый раз в гостях в Веселой Деревне и все время положительные отзывы, надеюсь и дальше будете приезжать и радоваться свежему воздуху. А сейчас у нас полным полно ягод.
  • Победитель лота с 12 по 14 октября
  • поездка: компанией

Весело в деревне


Отдохнули очень даже хорошо. Погуляли на свежем воздухе, пожарили шашлыки, погрелись в бане. Ночевать не оставались - холодно. Приезжали уже второй раз. Летом здесь вообще здорово будет отдыхать. Много летних домиков, качели, гамаки, беседки, баня - все есть для хорошего отдыха.

Веселая деревня, база отдыха
Мы рады всем гостям. Приезжайте и уведите, как прекрасно можно отдохнуть. Небольшие недостатки мы исправим. За то можно насладиться чистейшим уральский осенним лесом и отдохнуть в тишине, вдали от шума цивилизации.
  • Победитель лота с 5 по 7 октября
  • поездка: компанией

Дождливый отдых


Несмотря на дождь, съездили на базу отдыха "Веселая деревня", но ночевать не оставались, так как база предусматривает летний отдых в теплую погоду, но отдохнули хорошо в беседке и в бане. Природа хорошая, территория полна деревьев, свежий воздух, красота! Рядом есть водохранилище. В сезон здесь можно отлично проводить выходные. Сервис не очень, но место тихое и спокойное, как раз для отдыха и уединения...

Веселая деревня, база отдыха
Алена спасибо, что приехали, что оставили положительный отзыв. Мы рады, что место Вам понравилось. В Веселой деревне мы заряжаемся энергией. Отдыхаем от суеты. А инфраструктура постепенно появляется. Надеемся снова увидеть Вашу чудесную компанию у нас в гостях. До новой встречи!!!
  • Победитель лота с 21 по 23 сентября
  • поездка: парой

Посреди леса


Мы решили поехать в "Весёлую деревню" потому что не было билетов в Сочи... а база отдыха находится в живописном районе. За одно посмотрели Заречный и плотину, погуляли у водохранилища.

Жили в летних домиках и было холодно, но администрация пошла нам на встречу и у нас появился обогреватель. Понравились гамаки и качельки на территории парка. Впечатлило, что нам разрешили жечь костёр в специальном...

Веселая деревня, база отдыха
Максим, благодарим Вас за отзыв. Действительно условия у нас простые. Но место, где расположена "Веселая деревня" очень тихое и спокойное. Мы стараемся изменить и улучшить комфортность для наших гостей. Надеюсь в следующий раз Вам у нас понравиться больше. Ждем Вас в гости.
  • Победитель лота с 14 по 16 сентября
  • поездка: компанией

Тихое место для отдыха - релакс после города


Мы поехали с друзьями на базу. В летнем домике расположены одиночные кровати или 2х местные. На территории есть чем заняться - рыбалка рядом (поймали 3 рыбки), есть качели, костровище, баня новая и есть новые домики. Набрали 5 ведер грибов (опят). На ночь выдали тепловентилятор. Отдохнули супер! Видно, что люди вкладываются в модернизацию. Туалет чистый (очень достойный).

Веселая деревня, база отдыха
Антон благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на базе отдыха. Приезжайте к нам с друзьями и близкими. На будущий год планируем обновление жилого фонда.