Выходные, 3 дня и 2 ночи в гостевом доме «Матрёшка» на двоих с питанием полупансион

Выходные с 26 по 28 июня


Аукцион завершен
22.06.2015 в 15:00

Победитель аукциона Тамир Мытыпов со ставкой 550 
Цена без аукциона: 5 200 

Условия / Описание / Отзывы

Иркутская область, Ольхонский район, Хужир

290 км от г. Иркутск

Телефоны:

+7 902 515-04-06
+7 395 272-91-15

Гостевой дом «Матрёшка» удачно расположился всего в 5 минутах ходьбы от главной здешней достопримечательности — Мыс Бурхан. Также в пешей доступности знаменитый Сарайский пляж.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание 2-х человек в номере двухместном в корпусе с 26 по 28 июня,
  • завтрак, ужин.

Номер двухместный в корпусе

Простой светлый номер. Легкий и ненавязчивый интерьер не будет вас отвлекать от наслаждения отдыхом на Байкале. Для вашего комфортного пребывания в номере необходимая мебель и холодильник. Санузел на этаже.


Описание

Матрёшка, гостевой дом

Великое озеро Байкал любимое место отдыха не только россиян, но и популярное место для иностранных туристов.

Приехав на отдых и разместившись в гостиничном доме «Матрёшка», вы почувствуете умиротворение и потрясающую энергетику от местной природы и достопримечательностей. Шаман-скала, одна из девяти святынь Азии, является одним из самых знаменитых образов озера Байкал.

Для активного отдыха на территории гостиничного дома предусмотрена волейбольная площадка, где вы можете устраивать соревнования по волейболу с друзьями. Также установлен теннисный стол, если захотите сыграть партию-другую в настольный теннис. Маленьким гостям будет весело резвиться в детском надувном бассейне на детской площадке.

Вечером вы можете пожарить ароматные шашлыки на свежем воздухе, а после попариться в баньке. Что может быть чудесней на отдыхе?

Взяв в прокат велосипед, отправьтесь в путешествие и полюбуйтесь открывающимися живописными пейзажами. Также воспользуйтесь возможностью побывать на экскурсии, узнать великие тайны шаманов, секреты озера и историю Байкала.

Питание:

Предусмотрено самостоятельное приготовление пищи.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Душ в корпусе за отдельную плату 50 руб.

Проживание детей до 12 лет включительно — скидка 20%.

Проживание детей до 6 лет включительно, без предоставления места — бесплатно.

Проживание на дополнительном месте (раскладушка) — 450 руб.

Чем заняться:

Кафе. Зона барбекю. Баня.

Детская площадка с детским надувным бассейном.

Прокат велосипедов.

Волейбольная площадка.

Настольный теннис.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 7 по 9 июля
  • поездка: парой

Его Величество Байкал.


Поездка на Ольхон совпала с тридцатилетним юбилеем нашей совместной жизни. Мы в суете сборов об этом забыли и вспомнили только на месте.
Остановились мы в двухместном деревянном домике. Тишина, плеск волн и крики чаек, что еще нужно для того чтобы отдохнуть от городской суеты?
Рядом Мыс Бурхан, замечательный Сарайский пляж. Энергетика этого места нас поразила.
В "Матрешке" отличная домашняя кухня...

  • Победитель лота с 21 по 23 августа
  • поездка: парой

Отдых на 4


В общем и целом мы были довольны отелем.
Интерьер был приличным, а номера и санузлы - чистыми и удобными. Но вот манеры персонала оставляли желать лучшего. Поскольку мы практически в отеле не находились, отдых показался нам вполне приличным.