36 км от Красноярска по М54
Спорт-отель «Дивный» расположен в живописном месте Дивногорска — в сердце тайги у подножия гор.
Уютный однокомнатный номер. Высокий уровень комфорта, имеется вся необходимая современная мебель и техника. Номер выполнен в теплых светлых тонах, создающих домашнюю атмосферу.
В «Дивном» каждый найдет себе отдых по душе — начиная от заботливых мам и бабушек, мечтающих чтобы дети провели время на природе и подышали целебным воздухом соснового бора, и заканчивая ценителями настоящих сибирских приключений и экстремальных видов спорта.
Active Возьмите напрокат велосипеды для горного спорта и отправляйтесь всей семьей в незабываемое путешествие к вершинам Восточного Саяна. Или устройте себе равнинную экскурсию по достопримечательностям Дивногорска и его окрестностей. Для любителей пострелять создан городок с укрытиями и преградами для игры в пейнтбол.
Extreme. В спорт-отель «Дивный» приезжают со всей России и из-за рубежа. Захватывающие дух экспедиции на квадроциклах, увлекательные пешие походы, щекочущие нервы сплавы по горным рекам и многое другое — для самых отвязных!
Relax. Отдых для тех, кто хочет расслабиться, отрешиться от будничных забот и проблем, снять стресс. Здесь есть возможность насладиться тишиной, провести время с близкими, погулять на свежем воздухе, посетить SPA-салон.
На территории спорт-отеля всегда открыто «Cпорт-кафе». Опытные повара готовят вкуснейшие блюда русско-европейской кухни. Здесь можно позавтракать, провести романтичный вечер, наслаждаясь приятной музыкой. Для веселых дружных компаний также найдется развлечение — караоке!
После активных развлечений отдохните и поделитесь своими впечатлениями с друзьями в уютных беседках! Здесь установлены барбекю. Самостоятельно приготовьте вкусные блюда на углях или пригласите повара из «Спорт-кафе».
Заезд в 12:00, выезд в 12:00
Проживание детей до 6 лет бесплатно (без предоставления отдельного места).
Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
Размещение с животными запрещено.
Пешие прогулки. Прогулки на катере.
Горные велосипеды.
Бассейн. SPA-салон.
Пейнтбол.
Квадроциклы. Спортивные квесты.
Бильярд.
BBQ-локации.
Так получилось, что в вечер заезда, в актовом зале сего комплекса кто-то отмечал корпоратив. Чудесные люди, продающие такую возможность страждущим, почему-то забывают предупредить людей, что есть закон, согласно которому, запрещено шуметь после 23.00. А это значит, что к 22.30 лучше начать успокаиваться. Ну и, конечно-же, никто не следит за тем, что-бы шум был прекращён - деньги-то ведь уплачены и...
Ресторан дорогой, кровать была сломана. А так прикольно: вышел и ты на горе. Только спать приходиться до обеда, так как подъемники только после двух работают в будни.
В бочке тоже хорошо посидели, потом еще массаж. Настольный теннис поиграли. Персонал приветливый.
Добрый день. Ездили зимой, хорошо отдохнули, никаких претензий нет.
Приветливый персонал, хорошее меню, адекватные цены. Да и в Дивном всегда есть куда поехать и что посмотреть в случае, если в отеле скучно.
Отдыхали семьей, хорошо отдохнули. Не было "шумных компаний", понравилось вежливое обслуживание и отзывчивый персонал, интересные и общительные соседи, много ребятишек.
Приемлемые цены в баре и на кухню, но есть и "ложка дегтя" - повар "подкачал", готовит очень не вкусно!!
У нас был номер Студия. В номере не было горячей воды (плановое отключение). Слова администратора: вас не предупреждали? заселяться будете? А куда уже деваться? Будем:) Хорошо что из крана лилась не ледяная вода, но за эти деньги можно было и бойлер поставить)
В номере чисто, убираются каждый день, так же каждый день меняются тапочки, щетки, средства личной гигиены. В номере были халаты, что порадовало,...
Отель с хорошим ремонтом, кухней и СПА.
Больше летом ничего интересного нет, но отдохнуть нам это не помешало, сил набрались.
Голое проживание в стандарте с видом на задний двор со стройматериалами показалось бессмысленным, а улучшение до нормального номера и какого нибудь пакета не отработано, было видно как мы утомили администратора со своим желанием улучшить условия (несмотря на то, что мы...
Дивный находится у подножия горы, где есть горнолыжный подъемник, снегоходчики, лес..
Мы отдыхали зимой, и нам очень понравилось там! Встаешь утром, быстро завтракаешь и на гору, кататься на сноубордах!
Номер хороший, все необходимое есть: фен, полотенца, холодильник, телевизор.
Еда в кафе хорошая, цены не сильно завышены.
Ходили в СПА-комплекс в кедровую бочку, и еще покупали час массажа, но...
Отдохнули отлично! Чистый воздух, разнообразные развлечения!
В отеле очень внимательные сотрудники, в номере чистенько.
Цены в ресторане на первом этаже выше среднего, но это не помешало нам хорошо отдохнуть!:)
Советую всем побывать там!
Отдыхали в спорт-отеле Дивный, всё очень понравилось, мы в восторге. Прогулки на свежем воздухе, замечательное кафе и прекрасный персонал. Поиграли в бильярд, вообщем получили массу удовольствий, обязательно приедем ещё!!!
Добрый день! Очень рады были провести выходные в спорт-отеле Дивный! Замечательный прием, уютный и просторный номер с красивым видом на горы - все располагает к хорошему настроению и комфортному отдыху! Рядом с отелем располагается Горнолыжный комплекс "Дивный", где можно покататься на сноуборде, горных или беговых лыжах, а также уютные деревянные беседки и красивый лес.
Спасибо администрации отеля...
Здравствуйте. Отдохнули замечательно!
Погода была чудная, солнечная! Горнолыжные склоны хорошо подготовлены. Покатались с большим удовольствием и пользой для здоровья. Получили массу положительных впечатлений.
Замечательный отель, уютный номер с хорошей сантехникой и удобной мебелью. Отдохнули от городской суеты, хорошо выспались)
Персонал отеля вежливый и деликатный. А какой сказочный СПА!!! С...
Вы действительно хотите отправить жалобу на пользователя ?
Мы рады, что ты заглянул на ТурБазар. Небольшой инструктаж — и ты готов к торгам!
Оплачиваешь тур прямо на сайте без всяких комиссий, получаешь по почте ваучер и едешь отдыхать. Круто?
Войди через любимую соцсеть
Авторизуясь, я принял
правила аукциона
Что такое авторизация через соцсеть?
Войдите через соцсеть
Авторизуясь, вы принимаете условия пользовательского соглашения, даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности
С 5 апреля в аукционе могут участвовать только те аккаунты, у которых больше 100 друзей.
Для тех, у кого есть деньги на счету, мы отсрочиваем правило до 5 мая включительно.
Используйте деньги, выведите на карту или переведите на новый аккаунт.
В настоящее время многие сайты и приложения требуют от пользователей регистрации. Для пользователей это удобно — не нужно каждый раз заполнять регистрационные формы, достаточно нажать кнопку входа и подтвердить доступ.
Как работает вход через соцсеть?
Очень просто: достаточно выбрать «социалку», через которую вы хотите зарегистрироваться, нажать на соответствующую кнопку, а потом подтвердить разрешение на доступ к вашим личным данным. После этого все нужные данные поступят на сайт, и поля в форме регистрации будут заполнены автоматически.
Нужно отметить, что при этом сайт не «узнает» пароль от вашего аккаунта в социальной сети — передается только информация из профиля, которая необходима для регистрации.
Обратите внимание
Турбазар берет только общую информацию вашего профиля: ИМЯ ФАМИЛИЯ и адрес электронной почты. Без этих данных невозможно участие в аукционе!
В целом это удобный способ сэкономить время и не вбивать заново все свои данные, которых бывает много для регистрации. Технически это очень распространенное решение, но всегда надо доверять только проверенным сайтам, внимательно обращать внимание на предупреждения и инструкции при авторизации.