Выходные 2 дня 1 ночь в гостевом доме «Избушка с банькой» для 4 человек или большой компании

Тур с 21 по 22 февраля


Аукцион завершен
19.02.2016 в 20:11

Победитель аукциона Андрей Осянин со ставкой 1 000 
Цена без аукциона: 7 000 

Условия / Описание / Отзывы

Рязанская обл., Рязанский район, деревня Хирино, ул. Центральная, дом 9

20 км от Рязани

Телефоны:

+7 910 576-28-15
+7 910 902-08-04

Замечательное место под Рязанью для отдыха большой компанией. Гостевой дом приглашает в гости истинных ценителей русской бани на дровах. Отличная русская банька и шашлыки сделают отдых незабываемым!

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в доме «Избушка с банькой» с 21 по 22 февраля для 4 человек
  • мангальная зона,
  • охраняемая парковка
  • каждый 4-й час бани (при заказе от 3 часов)
  • wi-fi.

Дом «Избушка с банькой»

Большой 2-этажный дом из натурального деревянного сруба с теплыми полами и большой открытой верандой. Первый этаж – полностью оборудованная большая кухня с электрической плитой и микроволновой печью. Гостиная комната с телевизором и караоке. Русская банька на дровах. Комната отдыха с большим столом для проведения праздничных застолий. Оборудованный санузел с душевой кабиной.

Второй этаж – большая спальная с двумя двуспальными кроватями. Весь домик способен разместить с комфортом до 8 человек на дополнительных комфортных спальных местах.


Описание

Избушка с банькой, гостевой дом

Отдых на природе с русской банькой на дровах и шашлыками – вот лучшее решение для проведения дня рождения, годовщины, празднования любого знаменательного события, да и просто для отдыха в компании хороших друзей или семьи после трудовой недели. Гостевой дом рад предложить целые сутки отличного отдыха в веселой компании: устроить пикник с шашлыками, попариться с вениками в настоящей дровяной бане, а затем выспаться с комфортом на мягких кроватях, чтобы на следующий день уехать в Рязань, набравшись сил и здоровья в русской бане и отличных эмоций от приятного общения.

Русская баня на дровах. Целебные свойства русской дровяной бани известны с незапамятных времен. Если вы – настоящий поклонник русской бани, то обязательно оцените по достоинству все преимущества бани в этом гостевом доме. Расположена в экологически чистом срубе из натурального дерева. Изнутри баня обита липой. Для растопки бани администрация использует только качественные, подготовленные березовые дрова. Аромат в просторной парной из липы, растопленной сухими березовыми поленьями, поистине непередаваем! А если будете париться с березовыми или дубовыми вениками, которые также имеются в наличии, то уж точно ощутите всю гамму эмоций и ароматов! И такое исключительное, незабываемое удовольствие стоит недорого – всего 1500 руб/час. При оплате 3 часов бани гости могут пользоваться ею неограниченное количество времени.

Для комфортного пребывания в бане гостям бесплатно предоставляются большие банные полотенца или простыни на выбор. Головные уборы для нахождения в парной также предоставляются бесплатно, также по желанию гостей предоставляются ароматические масла.

Чай – неизменный атрибут, ценимый всеми любителями бани. Чайник ароматного чая (черный, зеленый, травяной) на выбор гостей также предоставляется гостям, заказавшим баню на любое время, совершенно бесплатно.

В бане имеется душевая, просторная парная на дровах, в деревянной части первого этажа расположена комната отдыха с телевизором и караоке. На всей площади первого этажа теплый пол. После бани можно воспользоваться услугами профессионального массажиста по предварительному заказу (не мене чем за 2 дня).

Конные прогулки. Всего в 5 минутах ходьбы от гостевого дома расположен конно-спортивный клуб «Россинант», где для взрослых и детей можно организовать замечательную конную прогулку на любой вкус. Подробнее о клубе...

Питание:

Питание организовано по предварительному заказу не менее чем за 2 суток до заезда по телефону: 8-910-576-28-15.

Гостям предлагаются традиционные блюда и напитки русской кухни по демократичным ценам. Традиционные напитки для русской бани – квасы, морсы, травяные чаи. Все блюда и напитки приготовлены с любовью из экологически чистых деревенских продуктов. Индивидуальное меню обсуждается с поваром с учетом пожеланий каждого гостя. Ознакомиться с меню можно здесь>>>

Также можно организовать питание самостоятельно. В доме есть все необходимое для приготовления еды. Рядом с домом оборудованная мангальная площадка для шашлыков.

Особенности:

Заезд в 17:00, выезд в 16:00

Проживание детей до 7 лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Проживание на дополнительном месте 700 руб/сутки.

Размещение с животными - по согласованию с администрацией за умеренную плату.

Чем заняться:

Русская баня на дровах с вениками.

Шашлык и барбекю.

Караоке.

Конные прогулки.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 13 по 14 февраля
  • поездка: парой

Место, чтобы остановиться на ночь


Мы остановились в этом доме, рассматривая его как ночлег в Рязани, и кроме того хотели пожарить шашлыки (для этого есть оборудованный мангал).
Мы получили все, что нам необходимо.
Баней (а это основная достопримечательность этого места), мы не пользовались

  • Победитель лота с 8 по 9 апреля
  • поездка: компанией

Отличная избушка для компании


Отдыхали с 8 по 9 апреля большой компанией, жарили шашлыки, пели песни под гитару. Отлично отдохнули и попарились в баньке. С первых минут после заселения и до выезда оставались от всего в полном восторге. В домике было тепло и уютно. Всем советуем этот гостевой дом. Спасибо за недорогой отдых. Обязательно еще раз приедем сюда!

  • Победитель лота с 9 по 10 марта
  • поездка: с семьей

Расстроились и уехали раньше намеченного


Отдыхали с семьей. Было еще недостроено и недооборудовано. В самой бане на мой взгляд было прохладно (70'). Лестница на второй этаж очень неудобная, я не смогла туда подняться (страшновато). Крыльцо представляло собой настил из незакрепленных досок. С детьми там совсем неудобно.

  • Победитель лота Праздники с 7 по 8 марта
  • поездка: компанией

Разочарование


По фотографиям было не очень понятно, что из себя представляет этот объект.
Оказалась это частная банька, хозяева живут в доме напротив. Подхода к бане особо нет, по досочкам, т.к. все ещё на этапе строительства! Сама баня тоже не достроена, лестница на мансардный этаж (2этаж) без ступеней, только один каркас железный, на который страшно подниматься!
Внутри вырыт котлован для бассейна и закрыт...

  • Победитель лота с 26 по 27 марта
  • поездка: с семьей

Очень красивые места


Вспоминаем нашу поездку с большим удовольствием. Нас все в принципе устроило. Хозяева вполне адекватные, просто гости не всегда... Мы с радостью приедем еще раз, побываем в Константинове, заедем в Солотчу.
Места изумительные. Рекомендуем семьям с не очень маленькими детьми, т.к. лестница на второй этаж действительно серьезная, хотя наши с удовольствием по ней лазили туда-сюда.

  • Победитель лота с 16 по 17 апреля
  • поездка: компанией

Шашлыки в хорошем месте


Неплохой домик, находящийся в стадии завершения строительства, рядом дом хозяев.
Баня, мангал - все есть. Жалко, что находится в центре пгт и рядом нет водоема, но за те копейки, которые мы отдали, неплохой вариант на 4.
Для тех, кому надоело спать в городе, неплохой вариант с двумя этажами.

  • Победитель лота с 13 по 14 февраля
  • поездка: парой

Отличное место, чтобы остановиться недалеко от Рязани


Стоит ли ехать сюда из Москвы ради бани и шашлыков? Скорее нет, так как это просто хороший домик с сауной, можно найти варианты и ближе. Но если вы оказались в этих краях, то могу рекомендовать это место. Мы отлично провели время, в доме есть все необходимое для этого.

  • Победитель лота с 10 по 11 марта
  • поездка: в одиночку

Спасибо за возможность отдохнуть от города


Избушка находиться в тихой деревне, но совсем недалеко от центра Рязани. 20 мин на троллейбусе и ты в Рязанском Кремле. Удивительно.
Можно погулять по городу, а вечером вернуться в деревню, попариться в бане.
Кстати, сюда очень удобно добираться. Из Москвы в Рязань ходит комфортабельная электричка-экспресс. На дорогу уходит около 3 часов.

  • Победитель лота с 11 по 12 марта
  • поездка: парой

Для любителей бани.


Может я ошибаюсь, но мне показалось, что хозяева строили баню для себя, но не хватило денег для окончания строительства и они нашли оригинальный выход из положения.
В бане ведется строительство бассейна. Неудобная лестница на 2-ой этаж. Подвыпившие гости могут покалечиться.
Нужно дополнительно платить за белье. На один день смысла ехать нет. А так, недалеко от Рязанского Кремля, а там очень красиво...

  • Победитель лота с 12 по 13 февраля
  • поездка: с семьей

Отдых на природе


Отдыхали в феврале небольшой кампанией. Все понравилось.
Ездили одним днем, есть мангал + дровяная баня.
На мансарде доступно 6 спальных мест. При желании может разместиться большая компания. Но в кухне будет тесновато.
В общем и целом осталось хорошее впечатление.

  • Победитель лота с 19 по 20 марта
  • поездка: компанией

Не поехали


Избушка с банькой привлекла нас для отдыха за городом вчетвером.
Однако, связавшись с хозяйкой, которая была крайне не довольна нашим приездом и условиями, на которых мы должны были приехать, мы решили что наше нервное здоровье дороже, чем отдых у такой хозяйки.
Она сходу обязала нас заплатить на полотенца, постельное белье, сказала что обязательно нужно пользоваться баней, которая так же платная,...

  • Победитель лота с 4 по 5 марта
  • поездка: с семьей

Отдыхом остались довольны!


Отдыхали семьей с детьми. Все чистенько, аккуратненько. Есть где мясо пожарить. Доброжелательные хозяева, все показали, все рассказали. Единственное, что в доме лестница крутая, опасно для маленьких детей. А так же неудобно то, что в округе нет магазинов и сложно добраться без личного транспорта. А в целом, отдыхом остались довольны, пожарили мясо, подышали свежим воздухом.

  • Победитель лота с 21 по 22 февраля
  • поездка: компанией

Подойдет для отдыха разве что вдвоем


Ездили компанией из 4 человек. Была доплата за постельное белье по 200 рублей с человека и за пользование баней.
Дом оказался недоделанным, половина первого этажа была отгорожена фанерой, крыльцо отсутствовало и представляло собой настил из незакрепленных досок. Одна комната на 2-м этаже с невероятно крутой и неудобной лестницей. Чудом никто не свалился! В общем, это не лучший объект, чтобы провести...

  • Победитель лота с 22 по 23 апреля
  • поездка: с семьей

Отлично!


Отлично отдохнули! Хороший хозяин..все показали разместили ..

  • Победитель лота с 25 по 26 марта
  • поездка: с семьей

Отдых удался!


Ездили с двумя детьми, очень довольны. Совместили отдых за городом с культурной программой. Избушка очень близко от центра Рязани, с удовольствием погуляли по городу, а вечером сходили в шикарную баньку! Дом очень уютный и теплый! Места на четверых вполне достаточно. Все чистенькое, хозяева приветливые и внимательные. Выспались после баньки на "отлично"! Рекомендуем! Единственное "но"- пока нет холодильника,...