3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Грэгори Клаб» для двоих с завтраками и пользованием бассейном с минеральной водой

Тур с 5 по 7 сентября


Аукцион завершен
01.09.2016 в 20:00

Победитель аукциона *Катя * со ставкой 800 
Цена без аукциона: 9 760 

Условия / Описание / Отзывы

Краснодарский край, Каневской р-н, хутор Труд, ул. Длинная, 3

Краснодарский край, Каневской р-н, хутор Труд, ул. Длинная, 3

Телефоны:

+7 928 04-03-123
+7 938 42-66-646

База отдыха «Грэгори Клаб» расположена в заповедном Бейсугском заливе Азовского моря.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Полулюкс» с 5 по 7 сентября для 2 человек,
  • завтрак,
  • пользование бассейном с минеральной водой,
  • шезлонги, лежаки,
  • беседка с мангалом,
  • рыбалка.

Номер «Полулюкс»

Комфортный двухместный номер с двуспальной кроватью, кондиционером, TV со спутниковой антенной, Wi-Fi,необходимой мебелью, холодильником и мини-баром.


Описание

Грэгори Клаб, база отдыха

«Грэгори Клаб» приглашает отдохнуть в заповедном районе Краснодарского края. Чистейшая экология, красивое озеленение территории, а встречают гостей... фазаны!

Буквально в сотне метров от базы водится более 70 видов рыбы. Здешний клёв позволит осуществить мечту любого удильщика - поймать улов на весь размах рук.

Для любителей активного отдыха — большой теннис, красочная игра в пейнтбол, настоящая русская баня...

Экотуризм предполагает физическую нагрузку, но при этом он довольно спокойный и размеренный. На выбор туристов предлагаются различные программы и маршруты, проложенные по воде, лесам и горам.

Насыщенный положительными эмоциями и событиями день плавно перейдёт в приятные спа-процедуры. А это — открытый бассейн, сауна, релаксирующий массаж, "вкусные" шоколадные, фруктовые и медовые обертывания. Это рай!

Питание:

На территории базы отдыха расположено уютное кафе, где подают блюда домашней кухни из экологически чистых продуктов.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Стоимость дополнительного места 50% от стоимости путевки.

Есть возможность отдыха с дом. питомцами (отдельный гостевой дом).

Чем заняться:

Пешие и конные прогулки.

Экотуризм.

Пейнтбол. Большой теннис.

Рыбалка. Русская баня.

СПА (шоколадное, фруктовое, медовое обертывание, релаксирующий массаж). Бассейн. Сауна.

Экскурсии.

BBQ-локации.

Кафе. Караоке. Бильярд. Аэрохоккей. Настольный теннис.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 25 по 27 июля
  • поездка: с семьей

Накупались, нанырялись, загорели!


Небольшая гостиница с уютными, чистыми номерами.
Порадовало наличие кондиционера в номере. На территории есть wi-fi. В номере холодильник с напитками, сладостями спиртным по вполне адекватным ценам. Замечательный бассейн - можно и поплавать, и понырять.
Хозяйка Татьяна очень приятная и доброжелательная.

  • Победитель лота с 20 по 22 июля
  • поездка: парой

Поездка суперрр....


Очень понравилось это место... Ехали долго, но это того стоило!
Тихое, красивое место, номера шикарные... Обслуживающий персонал очень внимательный и добродушный!
Отдельная благодарность Татьяне!!! Очень хорошо нас встретила, и в течении двух дней была очень обходительна с нами!
Питание на высшем уровне, кормили на убой, в номерах холодильник забит полностью... если б знали что там такие цены...