Выходные, 3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Заимка рыбная» для двоих человек

Выходные с 29 сентября по 1 октября


Аукцион завершен
27.09.2017 в 17:23

Победитель аукциона Лейла Каранова со ставкой 800 
Цена без аукциона: 6 000 

Условия / Описание / Отзывы

Красноярский край, Енисейский район, д.Усть-Тунгуска, ул.Береговая, д.1

34 км от Лесосибирска, 260 км от Красноярска

Телефоны:

7 902 928-57-36
7 904 893-57-46

База отдыха «Заимка рыбная» расположена на живописном берегу Енисея в деревне Усть-Тунгуска.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Опочивальня» с 29 сентября по 1 октября для 2 человек,
  • парковка.

Номер «Опочивальня»

Однокомнатный номер для проживания двоих человек на втором этаже коттеджа. В номере: большая двуспальная кровать, телевизор, шкаф, чайный столик, прикроватные тумбочки. В ванной комнате душ и унитаз.


Описание

Заимка рыбная, база отдыха

База отдыха «Заимка рыбная» располагается на левом берегу Енисея среди живописной пейзажей, скалистых отрогов реки и густых лесов. Свежий воздух, природные заповедники Красноярского края и рыбные блюда из даров Енисея сделают незабываемым отдых каждого туриста.

База отдыха предоставляет размещение в уютных номерах коттеджа или домиках на берегу реки. Они оснащены всем необходимым для проживания — душ с горячей и холодной водой, отопление. В отдельных домиках есть выход на террасу.

Любителей пеших путешествий ожидает нетронутая тайга и знаменитые Ангарские боры с обилием грибов и ягод.

С инструктором базы можно отправиться на рыбную ловлю. Инструктор покажет и отведет на уловистые места всей желающих. Основная добыча рыболова: хариус, налим, окунь. Весенняя и осенняя охота на водоплавающую и боровую дичь здесь организуется ежегодно, и без достойных трофеев еще никто не уезжал.

Приятно попариться с душистым веничком можно в русской баньке на березовых дровах, а отвары из душистых трав вернут силы и бодрость.

Для маленьких гостей предусмотрена площадка с разными качелями и горками.

Для гостей базы организована обширная развлекательная программа: лесные пикники, экскурсии на моторных лодках к месту соединения Енисея и Ангары, на Ангарские пороги и жемчужину Ангары - остров Караульный. Автомобильные экскурсии в Лесосибирск и Енисейск, на святое Монастырское озеро, в старинные и новейшие храмы. Подробнее об экскурсиях>>>

Питание:

Питание организовано как в обеденном зале ресторана, так и на открытой террасе. Коронными блюдами меню являются рыбные блюда, приготовленные по старинным сибирским рецептам из свежепойманой рыбы с реки Енисей. Все продукты, используемые кухней ресторана, являются экологически чистыми.

На территории базы обустроены беседки для пикника и предоставляются мангалы по символической цене 200 руб./час.

Особенности:

Заезд в 15:00, выезд в 14:00

Проживание детей до 5 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Русская баня.

Приготовление барбекю.

Экскурсии.

Рыбалка.

Охота.

Детская площадка.

Ресторан.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 29 по 1 октября
  • поездка: с семьей

Заимка сделала наши выходные!


Благодарим администрацию БО "Заимки рыбной" за предоставленную возможность с огромной пользой провести выходные на природе в уютной атмосфере с достаточным комфортом. Встретили нас приветливо и сразу разместили, предложили все услуги и всё объяснили. Вечером предоставили беседку с мангалом на берегу реки, где мы смогли не только поужинать, но и насладиться красивым видом вечернего заката, а так же...

  • Победитель лота с 22 по 24 сентября
  • поездка: с семьей

Золотая осень


Приехали, встретили приветливо) в номере оказалась открытая распределительная коробка, а так как мы были с маленьким ребенком, нас переселили в соседний двухкомнатный с диванчиком) Погода в воскресенье вообще порадовала, в общем нагулялись, набегались за ребенком (территория приличная), надышались воздухом) В следующий раз мы все-таки предпочтем отдельный домик, в большом доме, достаточно крутая лестница...

  • Победитель лота с 8 по 10 сентября
  • поездка: с семьей

Здорово!


Очень здорово мы с семьей провели время! В номере чисто, докопаться не до чего. Персонал вежливый. Есть где гулять и очень красивые пейзажи. Питание нормальное, все свежее. Развлечение мужу понравилось. Ездили на экскурсию. Есть места очень живописные, особенно можно любоваться осенью, когда деревья сменили свою окраску. Короче нам очень понравилось, будем приезжать еще к вам!