3 дня 2 ночи на базе отдыха и развлечений «Зотино» для компании из 6-и человек с мангальной зоной

Тур с 27 по 29 сентября


Аукцион завершен
23.09.2017 в 17:00

Победитель аукциона Виктория Козлова со ставкой 500 
Цена без аукциона: 8 400 

Условия / Описание / Отзывы

Омская обл., Кормиловский р-н, д. Зотино

55 км от Омска

Телефоны:

+7 38-170-351-67
+7 913 626-98-98

База отдыха и развлечений "Зотино" находится в березовом лесу на берегу реки Омь.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в коттедже «Молодежный» номер «Западный» с 27 по 29 сентября для 6 человек,

  • мангальная зона,

  • парковка.

Коттедж «Молодежный» номер «Западный»

Коттедж для размещения компании из 6-и человек площадью 60 кв. м. Холл-кухня включает: холодильник, электроплита, СВЧ, чайник, посуда. В гостиной необходимая мебель и тв спутник. Две спальни, где есть 2-х спальная и две односпальные кровати. В ванной комнате душ и унитаз. Есть выход на веранду.


Описание

Зотино, база отдыха

База отдыха «Зотино» - тихое и живописное место на берегу реки. Одним из главных преимуществ базы является то, что от города менее часа езды. Большое количество домиков позволяет вместить на базу отдыха одновременно до 80 человек, а также предоставить места для палаток на территории базы. Нередко это загородное место арендуют, чтобы провести свадьбу, банкет, корпоратив и другие мероприятия.

Река Омь привлекает богатством водных ресурсов. На реке вблизи деревни хорошо ловятся карась и карп. Можно встретить и щуку, язя, луня, линя, чебака, крайне редко попадаются стерлядь и нельмушка, а еще вьюн. С берега рыбачить не всегда удобно: если нет удобных спусков к воде, или берега сильно заросшие – ловят с лодки. Снасти используются практически любого вида: и поплавочные удочки, и спиннинги, и фидеры, и донки.

В уютной беседке с мангалом можно собраться компанией друзей и пожарить шашлык. Беседка оборудована столиком, стульями, мангалом и освещением. Всё необходимое для готовки на огне предоставляется: жидкость для розжига, уголь, шампура.

Для маленьких гостей базы оборудована детская площадка с горками и качелями.

Приятно попариться с душистым веничком можно в банном комплексе, который включает: комнату отдыха, кухонную зону, душ, просторную парилку, сауну, гардеробную, уличный бассейн.

На территории расположены природный водоем, футбольное и волейбольное поля.

Современный банкетный зал, рассчитанный на 80 человек, отлично подойдет для проведения любого торжественного мероприятия. Банкетный зал располагает телевизором, музыкальной и светомузыкальной аппаратурой.

База отдыха «Зотино» оказывает услуги по организации и проведению торжественных мероприятий, банкетов, свадеб. Подробнее>>>

В самом центре базы отдыха расположен летний шатер для проведения развлекательных мероприятий площадью 120 кв.м. с современным музыкальным оборудованием.

Питание:

Питание на базе самостоятельное, в домиках есть всё необходимое для приготовления еды: плиты, электрочайники, холодильники.

Для приготовления барбекю имеются мангальные зоны.

Особенности:

Заезд в 18:00, выезд в 16:00

Проживание детей до 12 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Стоимость дополнительного места 350 руб.

Размещение с животными запрещено. (Штраф 1000 руб.)

Чем заняться:

Приготовление барбекю.

Спортивные площадки.

Прокат спортинвентаря.

Прокат велосипедов.

Рыбалка.

Баня.

Детская площадка.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 6 по 8 октября
  • поездка: парой

Отдых в "Зотино"


Уже не первый раз отдыхаем на этой базе отдыха, все замечательно. Обслуживающий персонал отзывчивый, в домиках очень тепло и уютно, в душевой теплый пол, есть вся кухонная утварь, с дома ничего брать не нужно. Так же ухожена вся территория. Побывав на базе первый раз, туда хочется возвращаться снова и снова.

Зотино, база отдыха
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за оставленный отзыв!
Раз не в первый раз приезжаете, значит, чем-то мы такое доверие заслужили. Будем вашего очередного возвращения на нашу базу.

И еще спасибо за "домики") Довольно приятное уменьшительно-ласкательное, которое, правда, не всем нравится из управляющего персонала:)
  • Победитель лота с 18 по 20 сентября
  • поездка: парой

Красота


Дома очень хорошо оборудованы, имеется все для проживания: диван, кровати 2-х и 1-спальные, постельное, посуда, плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор. В общем все, чтобы чувствовать как у себя дома. Рядом с каждым домиком есть мангальная зона с навесом и сам мангал. Красивая природа. Все ухожено и аккуратно. Есть парковка. Рядом река Омь. Есть детская площадка с горками, качельками и...

Зотино, база отдыха
Здравствуйте!

Спасибо вам за оставленный отзыв! Стараемся, чтобы гости базы не ощущали нехватки чего-либо, а просто отдыхали на базе отдыха.
Сразу ваш отзыв не заметили, поэтому отвечаем с такой задержкой.

Будем ждать вас снова в "Зотино"! На базе отдыха и в наших соц.сетях.
  • Победитель лота с 29 по 31 мая
  • поездка: с семьей

Отличное место! Ухоженная территория, замечательная природа!


Отдыхали 3 дня в коттедже "деревянный". Коттедж понравился. 3 комнаты (2 изолированных и одна проходная), сан узел, горячая вода, кухня со всем необходимым, удобная большая мангальная зона. В доме предусмотрено 4 основных места и 4 дополнительных (одеяла и подушки на доп места сразу были, а постельное белье видимо при оплате за них). Сама территория очень ухоженная и чистая, птиц много, ежики. Возле...

Зотино, база отдыха
Иван, спасибо вам за оставленный отзыв!
Приятно прочитать, что оценили по достоинству территорию, оснащение дома, беседки, инвентарь и прочее.
База с каждым годом развивается. С начала мая доступны для аренды еще 5 новых домов с различной степени удобствами.
Надеемся, что и до асфальтирования дойдет дело постепенно, когда более глобальные задачи будут решены)
Будем ждать вас снова у себя в "Зотино"!!!
  • Победитель лота с 19 по 21 мая
  • поездка: с семьей

Отдых в "Зотино".


Первый раз побывали на базе отдыха "Зотино". Погода порадовала, с каждым днем всё теплее и теплее.
В коттедже всё как на фото: всё присутствует, всё работает.
Кровать очень скрипит, хоть не ворочайся. Сын сказал, что на диване и мягче и тише лежать.
Прокатный инвентарь нужно бы обновить или подреставрировать. На удочке снасти обновить. Винтовка бывает складывается не в том месте где положено...

Зотино, база отдыха
Андрей, спасибо за оставленный отзыв!
Рады, что вы хорошо отдохнули и что по фотографиям удалось передать прелести базы, которые оказались реальными.
Что касается инвентаря, то планируем постепенное обновление.
Насчет перебоев с горячей водой примем на заметку!
Будем рады видеть вас в "Зотино" снова!
  • Победитель лота с 5 по 7 мая
  • поездка: компанией

Выходные в Зотино с 5 по 7


Не первый раз отдыхаем на этой базе. В этот раз были двое суток и не смотря на погоду (застали солнце, дождь, холоднющий ветер, и даже СНЕГ) отдохнули просто замечательно. Вечером была организована дискотека в банкетном зале. Хоть народу было и не много, мы наплясались и повеселелись от души. Всем советую базу отдыха Зотино. Мы еще приедем и не раз!

Зотино, база отдыха
Евгения, спасибо за оставленный отзыв о своем отдыхе в "Зотино"! Хоть на погоду мы повлиять не можем, стараемся в том, что нам под силу: поддерживать чистоту в номерах, на территории, в банкетном зале, проводить различные мероприятия. Приятно, когда это ценится отдыхающими. С начала мая в эксплуатацию введены 5 новых объектов. Если вы на базе были не раз, то, возможно, захотите побывать в новых домиках. Ждем вас снова!