3 дня и 2 ночи на базе отдыха «Калацкое» для двоих человек с бассейном и сауной

Тур с 27 по 29 сентября


Аукцион завершен
23.09.2017 в 20:38

Победитель аукциона Анна Садовникова со ставкой 1 000 
Цена без аукциона: 6 000 

Условия / Описание / Отзывы

Псковская обл, Печорский р-он, д.Печки, оз.Калацкое

18 км от Пскова

Телефоны:

7 911 350-09-03

База отдыха «Калацкое» расположена в живописном месте на берегу озера Калацкое, окруженного сосновым бором.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в домике с 27 по 29 сентября для 2 человек,

  • бассейн с 8:00 до 11:00 утра,

  • сауна с 8:00 до 11:00 утра,

  • охраняемая парковка,

  • wi-fi.

Дом

Домик для проживания 4-х человек. В доме: гостиная с двуспальным диваном, спальня с двуспальной кроватью, мягкая мебель, кухонная зона со всем необходимым для приготовления еды.


Описание

Калацкое, база отдыха

База отдыха «Калацкое» находится на берегу озера в окружении соснового бора. Ухоженные дорожки и газоны устилают всю территорию базы. Невысокие фонари мерцают у дорожек между строениями. Собственная стоянка оснащена круглосуточной охраной. Для размещения предоставляются 5 уютных коттеджей разного уровня комфорта: 2-этажные дома «Эконом» и «Стандарт», а также просторный VIP-дом.

Зимой можно бесконечно гулять по окрестностям, любуясь живописными видами, наслаждаясь тишиной и чистотой воздуха. Также можно покататься на ватрушках и лыжах. Катание на лыжах за территорией базы по лесу, на ватрушках с небольшой горки прямо на территории базы. В новогодние праздники порадует елка, украшенная игрушками и гирляндами, вокруг которой можно будет водить хоровод и петь песни.

Для маленьких гостей базы оборудована детская площадка. Не стоит беспокоиться за детишек: территория базы огорожена и обработана безопасными средствами от клещей и комаров.

Для любителей активного отдыха работает прокат велосипедов. Мячи, наборы игр, теннисные ракетки и другой инвентарь можно взять в аренду. На территории базы оборудована волейбольная площадка, есть настольный теннис. Ценители спокойного отдыха могут воспользоваться шахматами или нардами.

Для любителей рыбалки можно взять напрокат рыболовные снасти и лодку. Озеро приятно удивит обилием рыбы и шикарным уловом.

Расслабиться после насыщенного дня поможет русская баня на дровах, сауна и большой бассейн с гидромассажем. После жаркого пара можно окунуться в прохладное озеро.

Для приготовления барбекю отлично подойдут просторные беседки, оборудованные столами и мангалами. Аренда мангала всего 150 руб./час.

Вблизи базы расположены достопримечательности: Псково-Печерский мужской монастырь, Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Погост Сенно, XVI век.

В 3 км от базы отдыха расположен конно-спортивный клуб «Первая лошадь». Всем желающим предлагаются верховая езда, обучение, любительские и индивидуальные занятия с опытным тренером.

Питание:

В каждом домике оборудована кухня для самостоятельного приготовления еды.

Работает ресторан, где можно заказать традиционные блюда русской кухни. Также можно посидеть в кругу друзей в кафе-баре.

Для самостоятельного приготовления барбекю оборудованы беседки с мангалами.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Стоимость дополнительного места 700 руб.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Катание на ватрушках и лыжах.

Приготовление барбекю.

Бассейн с гидромассажем.

Сауна.

Рыбалка.

Прокат лодок.

Русская баня.

Настольные игры.

Детская игровая площадка.

Кафе-бар. Ресторан.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 24 по 26 февраля
  • поездка: с семьей

Все супер


Отличное место, красивая природа, замечательный сервис !

  • Победитель лота с 5 по 7 апреля
  • поездка: с семьей

здоровый отдых на свежем воздухе


Прекрасный загородный отдых, есть все необходимое. На ресепшен продают очень вкусное варенье и местный иван-чай с травами. Красивая природа! С большим удовольствием посещали сауну и бассейн. Аккуратные домики для размещения с семьей. Все очень хорошо. Обязательно вернемся и летом чтобы искупаться в озере и позагорать!

  • Победитель лота с 26 по 28 марта
  • поездка: парой

Впечатления о базе отдыха Калацкое


Хорошая дорога. Красивое место. Ухоженная территория с детской площадкой, сосновый лес. На берегу большого озера. Чистые, уютные домики, но отсутствуют места для хранения вещей. Мы были в конце марта - в доме было очень тепло. Постоянно случались проблемы с WiFi. Ближайший магазин в деревне Печки.

  • Победитель лота с 15 по 17 марта
  • поездка: с семьей

Место в которое влюбляешься раз и навсегда!


Отдыхаем на базе не в первый раз и хочется сказать словами из знаменитого мультика: "Если бы у меня была вторая жизнь, то я бы провела её здесь....!" База с очень красивой и большой, ухоженной территорией. Хорошие детские площадки с качелями, горками и сказочными животными...В домике очень тепло и уютно, чистенько везде! Были морозы до - 15°,но в домике было очень тепло и днем и ночью! Утром сауна...

  • Победитель лота с 26 по 28 февраля
  • поездка: с семьей

Отличный отдых в полном одиночестве


Небольшая туристическая база в прекрасном светлом сосновом бору на берегу лесного озера.
Очень тёплые небольшие домики с автономным отоплением.
Чистый воздух, тишина, снег и солнце.
На неделе база совершенно пустая, наслаждались тишиной и одиночеством.
Чистый бассейн с видом на лес и сауной.
Очень приветливые и симпатичные сотрудники.
Обязательно вернёмся.

  • Победитель лота с 9 по 11 февраля
  • поездка: с семьей

Отличный отдых с семьёй!


Просто супер! Зимой нам понравилось даже больше, чем летом и осенью! Кругом такая красота! Заселили нас за считанные минуты! Девочки на ресепшене очень вежливые, все делают быстро,чётко и с улыбкой! В домике очень тепло и уютно! Все есть для комфортного времяпровождения! Территория даже зимой красивая, все дорожки почищены... Куда бы не пришли: на детскую площадку, в беседку пожарить шашлык или в бассейн,...

  • Победитель лота с 7 по 9 декабря
  • поездка: парой

Отдых вдвоем


Все очень понравилось, обслуживание, домик, бассейн! Советуем всем! Жаль не работает ресторан и маловато в межсезонье развлечений, особенно если попадаешь на рабочей неделе...А так вполне все достойно и комфортно!!! В следующий раз возьмем с собой ребенка, пусть погуляет)

  • Победитель лота с 25 по 27 января
  • поездка: с семьей

Тишина, покой, отдых


В целом очень понравилось. Мы были втроём одни на всей базе (не считая персонала).
Необыкновенно красивая природа, озеро, сосновый лес, чистейший воздух, тишина. И это в то время, когда город утонул в слякотной оттепели.
Чистый небольшой бассейн с гидромассажем и сауной. Приветливые администраторы и исполнительные служители.
Крытые беседки с мангалами, дрова, розжиг - всё быстро и на совесть....

  • Победитель лота с 28 по 30 ноября
  • поездка: с семьей

В гармонии с природой.


Отдыхали с 28 по30 ноября в номере на 4 человека. Внутри чистенько и уютно, в кухонной зоне есть всё необходимое для автономного проживания: холодильник, микроволновка, эл.чайник и двухкомфорочная эл.плитка, достаточный набор посуды. В домике сухо и тепло, можно настроить батареи на комфортную температуру. База расположена посреди соснового бора, и создаётся впечатление, что ей уже много-много...

  • Победитель лота с 16 по 18 ноября
  • поездка: с семьей

Спасибо за такой приятный отдых в осенние деньки!)


Все очень понравилось! Домик теплый и уютный со всем необходимым. Большая - красивая территория, детская площадка/ Настоящий домик Бабы Яги). Не зависимо от погоды - шашлыки (т.к. отдельный домик). Сосновый лес...Озеро...Звездное небо - на которое можно смотреть часами с пристани...Утром теплый бассейн с сауной... Днем поездка в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Спасибо за такой приятный...

  • Победитель лота с 3 по 5 октября
  • поездка: с семьей

Отличный отдых


Уезжать домой нам совсем не хотелось...Это был прекрасный отдых! В домике тепло и уютно! Территория красивая и ухоженная! Вежливый и приветливый персонал! Мы ездили с двух-летним малышом, в связи с этим у меня было много переживаний, но зря! Все сделано для удобства! В домике: на кухне есть все необходимое, в ванне просторная душевая кабина. На территории специальные беседки, где можно пожарить...

  • Победитель лота с 27 по 29 сентября
  • поездка: с семьей

Великолепно


Замечательный отдых! Озеро, сосновый лес, тишина и комфорт - то, что надо для отличного отдыха. Все это ждёт Вас на базе отдыха "Калацкое". Очень рекомендуем. Бассейн, сауна, велосипеды, прогулки, воздух, дружелюбная атмосфера.
Внимательные управляющие, все предыдущие недочеты исправлены. Респект)

  • Победитель лота с 3 по 5 февраля
  • поездка: парой

Отличный отдых в хорошем месте


Отличное место. Тишина. В домике все соответствует фото. Вежливый персонал. Особая благодарность Ольге, которая заведует бассейном. Каждый день ходили поплавать и попариться. Продуманные и удобные беседки для барбекю. Одним словом: хочется еще не один раз вернуться.

  • Победитель лота с 3 по 5 марта
  • поездка: с семьей

Все хорошо! И, однозначно, больше плюсов, чем минусов!


Отдыхали на базе с 3 по 5 марта, нас было 4 взрослых.
В это время отдыхающих мало, и в первый день мы, наверное, были единственные - тишина и умиротворение.
Все очень культурно сделано - дорожки заасфальтированы, лужайки чистые, кустики ровные и вокруг сосновый бор.
Погода нас не обрадовала - снег вперемешку с дождем преследовали нас целый день. Но и для такой погоды там можно найти себе уютное...

  • Победитель лота с 17 по 19 февраля
  • поездка: компанией

Отличный отдых!


База отдыха "Калацкое" оставила очень приятное впечатление! Персонал - охранники и администраторы, нам очень понравился. Все вежливые и отзывчивые. В домике чисто, тепло и уютно. В бассейне и сауне тоже идеальная чистота. С мебелью только некоторые проблемы: диван прожжен, стол сломан - не раскладывается. Но это легко исправить. В целом "Калацкое" - отличная база отдыха! Всем организаторам и исполнителям...

  • Победитель лота с 10 по 12 февраля
  • поездка: компанией

Отдых и рыбалка в живописном месте


Отдыхали с друзьями на турбазе, жили в коттедже вчетвером. Находится в сосновом бору, рядом озеро - все красиво, живописно. В коттедже комната с кроватью двухспальной и диван, также кухня с посудой, плитка электрическая есть для тех кто сам хочет готовить, холодильник, микроволновая печь и чайник. Приятный бонус для проживающих пол часа бассейна с сауной бесплатно, также пользование мангалом тоже бесплатно....

  • Победитель лота с 27 по 29 января
  • поездка: компанией

Сказка посреди зимы!


Отдыхали компанией 4 взрослых и двое детей.. Сказать понравилось, ничего не сказать.. Отдых был потрясающий!! Отдохнули на две недели вперед морально, душевно и физически!! Всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Внимательный, доброжелательный и заботливый персонал. Бассейн просто сказка. Чистая, мягкая вода, теплая сауна. Территория большая, чистая и ухоженная. Баню мужчины тоже оценили...

  • Победитель лота с 2 по 4 декабря
  • поездка: с семьей

Зимняя сказка


Не знаю, как вам, а мне Калацкое зимой даже больше нравится, чем летом! Это настоящая зимняя сказка! Елочки под снежным покрывалом, заячьи (может лисьи?) следы на замерзшем озере, а вечером какая красота! А катание с горок на ледянках! И шашлык после таких развлечений в 2 раза вкуснее! А плавание в бассейне, когда за окном видишь морозный лес!
В домике тепло, уютно. Единственное, просьба к администрации:...

  • Победитель лота с 28 по 30 октября
  • поездка: компанией

Место, куда хочется возвращаться


Отдыхали с 28 по 30 октября компанией из 4 человек. Заезжали вечером, нас встретили и быстро заселили. Домик небольшой, но для четверых места достаточно, чистый и оснащен всем необходимым. Есть небольшая кухня, если нет желания пользоваться услугами ресторана, то вполне можно готовить самостоятельно. Если возникают ситуации, когда чего-то не хватает, персонал базы оперативно решает все вопросы. Сотрудников,...

  • Победитель лота с 7 по 9 октября
  • поездка: с семьей

В целом неплохо, но..


Отдыхали с 7 по 9 октября. 4 человека.
База отдыха расположена в сосновом лесу, прекрасный воздух, озеро. Территория достаточно большая, ухоженная.
Абсолютно не понравилось размещение: вторая заявленная двухспальная кровать оказалась прожженным диваном в гостиной. Домик маленький, ну никак не на 4 человека. Застиранное постельное и полотенца. С текстилем вообще беда) На двуспальное одеяло почему-то...

  • Победитель лота с 14 по 16 октября
  • поездка: с семьей

Замечательный отдых с семьей!


Отдыхали на базе с 14 по 16 октября.
Ездили семьей (с двумя детишками). Был поздний заезд - нас ждали, всех предупредили, сразу вселили.
Отдохнули, без лишней скромности, просто шикарно:) В домике было тепло и уютно. Рядом отличная площадка, детям было где порезвиться.
Снимали баньку - просто чудесная, рекомендую всем!!! В подарок было пол часа бассейна утром, но детям так там понравилось, что...

  • Победитель лота с 30 по 2 октября
  • поездка: с семьей

Отличный отдых вдали от городской суеты!


Ездили отдыхать семьей. Все остались очень довольны.
Территория базы красивая, чистая и ухоженная. Персонал вежливый и заботливый. Домик небольшой, но в нем есть все необходимое для отдыха с детьми.
Все очень комфортно и душевно. Очень порадовал бесплатный бассейн с сауной по утрам, а также то, что беседки с мангалами тоже бесплатные.

  • Победитель лота с 15 по 17 января
  • поездка: компанией

Калацкое


Отдых с компанией был на высоте! Очень хорошо повеселились и погуляли по лесу вокруг. Замечательное озеро и замечательная рыбалка. В номере все чисто и комфортно.
Короче было круто нам понравилось! Приезжайте не пожалеете!

  • Победитель лота с 5 по 7 февраля
  • поездка: с семьей

Хорошая база.


Очень хорошая турбаза на берегу озера. Все качественно и душевно, очень понравился бассейн. Очень интересные беседки для жарки шашлыка. Впрочем, на территории имеется ресторан. Всем советую эту турбазу для посещения семьей и компанией, а также влюблённым парочкам.

  • Победитель лота с 22 по 24 апреля
  • поездка: с семьей

Весна в Калацком


Отдыхали семьей: 2 взрослых и 3 детей. Все разместились, но если бы была детская кроватка, было бы идеально.
Радует бассейн, отношение персонала, детская площадка, природа.
Из минусов - отсутствие ресторана, но его вроде бы ремонтируют и летом должны открыть.

  • Победитель лота с 1 по 3 апреля
  • поездка: с семьей

Тихий семейный отдых.


Хорошее место. Жили в домике, все что надо, все в нем есть. Классно, что отдельно сделаны беседки с мангалами, можно пожарить шашлык и посидеть там же. Есть собственный пляж. Так же есть крытый бассейн и сауна. Очень красивая территория, база находится в лесу, по всей территории сосны и красивые кусты. Есть детская площадка. Все понравилось!

  • Победитель лота с 15 по 17 апреля
  • поездка: с семьей

Отличный отдых!


Отдыхали семьей с 15 по 17 апреля. Чудесное место!!!
Чисто в домике, обустроенная территория. Видно, что хозяева и персонал делают все, чтобы было приятно отдыхать!
Удобное расположение для посещения Свято-Успенского Псковско-Печерского монастыря и Старого Изборска.

  • Победитель лота с 22 по 24 января
  • поездка: с семьей

Хорошо провели время!


Номер не большой, но уютный, несмотря на мороз на улице , в домике было тепло. Погода была отличная, территория убранная с подсветкой ночью красиво.