Выходные, 3 дня и 2 ночи в кемпинге «Завидово» для компании из 4-х человек с местами для пикников

Выходные с 16 по 18 марта


Аукцион завершен
14.03.2018 в 22:23

Победитель аукциона Светлана Коновалова со ставкой 2 400 
Цена без аукциона: 7 500 

Условия / Описание / Отзывы

Тверская область, Конаковский район, село Завидово

47 км от Твери, 120 км от МКАД

Телефоны:

7 962-248-07-43

Кемпинг «Завидово» – это 18 уютных отапливаемых домиков с верандой, которые расположены в живописной березовой роще на берегу Московского моря в центральной части популярного курорта Завидово.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в домике с 16 по 18 марта для 4 человек,
  • подсвечиваемая площадка для барбекю,
  • парковка под видеонаблюдением,
  • wi-fi.

Домик

Уютный отапливаемый домик для проживания компании из 4-х человек. В домике имеются односпальные кровати, шкаф, небольшой столик со стульями. Душ и туалет общие в отдельном здании.


Описание

Завидово, кемпинг

Курорт Завидово в Тверской области – одно из самых престижных и живописных мест отдыха в России. Если Вы хотите провести выходные в компании друзей на природе, но не готовы отказываться от городского комфорта, лучшим решением станет уикенд в кемпинге «Завидово».

Провести насыщенные зимние выходные на свежем воздухе можно прокатившись на лыжах всей семьей или компанией по специально подготовленной трассе для беговых лыж в природном парке «Ямской лес», или катаясь на одном из катков курорта Завидово, например, в уютном дворике отеля «Radisson Resort & Residences Zavidovo» с видом на главную бухту. Горка для катания на тюбинге оборудована рядом с апарт-отелем и безопасна для детей и взрослых. Все необходимое для зимнего отдыха можно получить в Центрах проката «Veloxy Team» на территории отеля «Radisson Resort & Residences Zavidovo», Клубного дома и кемпинга. Также можно научиться экстремальным видам зимнего спорта: айсбординг, зимний кайт, лебёдка – всё это ждет вас в Завидово!

После заселения в домик с прекрасным видом на озеро Вам и Вашим друзьям, вероятно, захочется прогуляться. В шаговой доступности все популярные объекты курортной инфраструктуры: спортивно-развлекательный комплекс ZAVIDOVO WAKE PARK, яхт-клуб «Завидово» by Burevestnik Group, диск-гольф парк, рыболовный клуб «Завидово» и благоустроенный природный парк «Ямской лес» с его пешеходными и велосипедными дорожками. Это отличная возможность забыть о каждодневной суете и пообщаться с природой.

Курорт Завидово предлагает невероятную массу развлечений на любой вкус. В летнее время это прогулки по воде на катерах и лодках, обучение судовождению, видсерфингу и кайтсерфингу, скалолазание на 14-метровом скаладроме, развлекательный и профессиональный батутные комплексы, автогородок, лазерный тир, йога, квесты, игры в диск-гольф, лазертаг, пейнтбол, страйкбол, спа-центр Crystal SPA, караоке-клуб. Подробнее о развлечениях>>>

Маленьким гостям в «Завидово» точно не придется скучать: проводится детская анимация в ресторане «Крым», работает детская комната, организованы детские мастер-классы. В зависимости от сезона в автогородке работает прокат детских электромобилей, есть батутный комплекс, прокат велосипедов и самокатов, скалодром, лазерный тир, парусная школа для детей, трасса для радиоуправляемых машинок, танковый бой. Подробнее о развлечениях>>>

Если Вы любитель рыбалки, Вам точно будет чем заняться в «Завидово». В шаговой доступности от кемпинга Вас ждет рыболовный клуб, где можно взять напрокат снасти и удобное раскладное кресло и «поохотиться» на форель, щуку или карпа. Новички могут взять урок у опытного инструктора.

Проголодались после прогулки и рыбалки? Пожарьте барбекю. Для этого в кемпинге «Завидово» есть специально оборудованная площадка, которая освещается в темное время суток.

И еще одна хорошая новость – в кемпинге «Завидово» возможно размещение с домашними питомцами. Это значит, что Вы можете взять любимого пса с собой. Но обратите внимание на то, что такая услуга может быть платной.

Питание:

В зависимости от сезона на территории курорта Завидово работает несколько различных ресторанов, кафе, клубов, представлено меню разных ценовых категорий: от фастфуда до авторских блюд. Подробнее о ресторанах>>>

Заботливый и внимательный персонал кемпинга с удовольствием организует для Вас доставку продуктов. Вы всегда можете воспользоваться специально оборудованной площадкой для барбекю.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Размещение с животными возможно по согласованию с администрацией.

Чем заняться:

Зимние забавы.

Катание на тюбинге, коньках, лыжах.

Айсбординг, зимний кайт, лебёдка.

Набережные и прогулочные дорожки.

SPA-центр. Караоке-клуб.

Прокат спортивного инвентаря.

Детская комната. Мастер-классы.

Батуты. Скалодром.

Природный парк «Ямской лес».

Рыболовный клуб.

Приготовление барбекю.

Лазертаг. Пейнтбол.

Квесты. Автогородок.

Рестораны. Кафе.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 16 по 18 марта
  • поездка: компанией

Наши выходные


Ездила на выходные с компанией. Нашли очень легко. Природа волшебная, снег, деревья, чистый и свежий воздух. В домике очень тепло, регулируется температура. Все чисто и аккуратно, шкаф, стол, стулья, холодильник, кровати, зеркало. Туалеты и душ, к сожалению отдельно, но не трагично. Мы были единственными и очереди конечно не было!!!! Думаю приехать ещё летом и осенью, пейзажи будут волшебными. Единственное...

  • Победитель лота с 9 по 11 февраля
  • поездка: парой

Великолепный отдых на природе


Отлично отдохнули. Современные домики, удобные матрасы. Очень тепло и уютно. Сотрудники кемпинга доброжелательны. Отлично расчищены дорожки и лыжня (для любителей прогулок на лыжах). К сожалению не функционировал каток (завалило снегом). Думаю надо будет обязательно повторить!

  • Победитель лота с 16 по 18 февраля
  • поездка: с семьей

Поездка с детьми


Ездил один с двумя детьми. Домик маленький, но места хватит еще на троих человек. При этом очень уютный. Особенно детям понравилась двухэтажная кровать.
Природа вокруг замечательная. Отличное место для лыжных и пеших прогулок.
Не очень удобно, что нет кухни. Одним шашлыком не обойдешься. Но выкрутиться можно. Тем более, что напрокат можно взять чайник, микроволновку.
Тихое, спокойное место для...

  • Победитель лота с 2 по 4 февраля
  • поездка: с семьей

тур комплекс


Были в кемпинге с 2-4 февраля с детьми 4 и 6,5 лет. Домик шикарный, подсветка есть, в доме тепло, я бы даже сказала жарко, т.к. теплый пол и батареи, детям понравилась 2-х этажная кровать. Удобства рядом, но мы жили одни в день приезда . Рядом проехав на машине есть магазин, аптека и макдональдс. Приехали в самый снегопад, покатались на тюбинге. На лыжах многие катаются там...

  • Победитель лота с 26 по 28 января
  • поездка: компанией

Отдыхали компанией


Отдыхали компанией из 4 человек с 26 января по 28 января 2018 года. В принципе все понравилось, домик уютный, спальные места комфортные, особенно 2 ярус.
Туалет и душ чистые, жаль что не в самом домике находятся,но это не сильно напрягало. Мангальная зона удобна, но опять же далековато от домиков. Развлечениями не интересовались время пролетело очень быстро!

  • Победитель лота с 24 по 26 ноября
  • поездка: с семьей

Чудесные выходные в Завидово Кемпинг!


Домик нам дали с видом на озеро, вид шикарный, там не работал интернет (приехали с ребёнком, интернет был необходим), но девушка администратор быстро решила эту проблему, предложив на выбор ещё два домика! Девушка администратор очень вежливая, каждое утро спрашивала всё ли у нас хорошо, всё ли устраивает, сразу провела нас по всей территории, показала как чем пользоваться. Все домики очень уютные и...

Завидово, кемпинг
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
  • Победитель лота с 17 по 19 ноября
  • поездка: с семьей

Отдых удался!


Природа, свежий воздух. Много вело и прогулочных дорожек, озер. У нас был домик пять метров от озера, в домике тепло, новая мебель. На территории есть wifi, но у нас в домике не работал. Нас это не огорчило, мы отдыхали от интернета.
Отдельно туалет и душ. Все чисто, все новое и везде тепло).
Нам очень понравилось.

  • Победитель лота с 10 по 12 ноября
  • поездка: компанией

Настоящий кемпинг


Отдыхали двумя семьями (4 взрослых и 2 шестилетних детей). Без проблем поместились на спальных местах. В домике очень тепло. Мангальная зона удобная и хорошо оборудована. Отдельно арендовали баню в Завидово-2 - всё СУПЕР! Свежий воздух, прекрасные виды, отзывчивый персонал! Всё понравилось!

Завидово, кемпинг
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
  • Победитель лота Праздники с 3 по 5 ноября
  • поездка: с семьей

Уютный уголок


Впечатления от поездки остались самые приятные. Причем у всех, и у жены, и у 10-летней дочки. Тихий уютный уголок русской природы, где можно отдохнуть душой, набраться сил и энергии для дальнейших свершений. Понравилось абсолютно все: и уровень обслуживания, и вежливость и учтивость персонала, гармоничный дизайн домиков, близость цивилизации. В один из дней выбрались в Тверь, до которой всего 50 км,...