3 дня и 2 ночи в бизнес-отеле «Green Park Kaluga Hotel» для двоих с завтраками

Тур с 28 февраля по 2 марта


Аукцион завершен
27.02.2018 в 22:17

Победитель аукциона Tatiana Gabova со ставкой 1 000 
Цена без аукциона: 6 400 

11 ставок:

Дата Пользователь Ставка
27.02 22:12 Gabova Tatiana 1 000
27.02 22:08 Star Tatyana 900
27.02 22:04 Gabova Tatiana 800
27.02 21:59 Star Tatyana 700
27.02 21:59 Gabova Tatiana 600
27.02 21:53 Себелев Сергей 500
27.02 21:53 Gabova Tatiana 400
26.02 23:57 Себелев Сергей 300
26.02 23:34 Шамрай Полина 3
26.02 22:17 Себелев Сергей 2
26.02 22:01 Рязанов Дмитрий 1
Показать все ставки

Условия / Описание / Отзывы

г.Калуга ул.Резванская, д.4

180 км от МКАД

Телефоны:

7 (4842) 77-11-22

«Green Park Kaluga Hotel» находится всего в 10 минутах езды от центра Калуги, в парковой зоне посреди соснового бора.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в двухместном номере с 28 февраля по 2 марта для 2 человек,
  • завтраки по системе «шведский стол»,
  • охраняемая парковка,
  • wi-fi.

Двухместный номер

Стильный и функциональный номер с балконом. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, рабочий стол со стулом, холодильник, кондиционер, сейф. В ванной комнате полотенцесушитель, встроенный фен, банные принадлежности и косметический набор.


Описание

Green Park Kaluga Hotel

«Green Park Kaluga Hotel» был открыт в 2012 году, и команда отеля сразу поставила для себя цель сделать его лучшим отелем города. Одно из основных направлений - комплексное обслуживание корпоративных мероприятий с оказанием услуг по организации питания и проживания гостей. Особенностью парк-отеля является его уникальное расположение – одновременно и в черте города, в 10 минутах езды от центра города, и при этом посреди соснового бора, недалеко от берега Оки.

Рейтинг от реальных гостей на сайте Booking.com 8,8, что является высоким показателем качества обслуживания.

Для размещения гостей предоставляются 60 укомплектованных по самым высоким стандартам гостиничных номеров различных категорий. Каждый номер оборудован цифровым телевидением, системой кондиционирования, мини-баром и сейфом.

Для приготовления барбекю гости могут воспользоваться мангалом, а потом семьей или дружной компаний отведать его за столиком в беседке посреди соснового леса или в уютном зале ресторана. Беседки и мангал предоставляются с мая по сентябрь.

Для проведения семинаров отлично подойдет оборудованный конференц-зал вместимостью до 70 человек. Есть отдельная переговорная комната. Конференц-зал легко трансформируется из официального и превращается в банкетный. Возможна организация обедов, ужинов и кофе-брейков.

На территории отеля есть специально оборудованная площадка для игры в пейнтбол, где можно проводить как игры местного значения, так и масштабные межрегиональные турниры. Укрытия выполнены из автомобильных шин и различных частей машин. В том числе баррикады выполнены при помощи природных материалов и подручных средств, благодаря чему возникает ощущение соревнования как в настоящей воинской части. Все обмундирование и оборудование предоставляется на месте. Игра проводится только после предварительной заявки и для больших компаний.

Питание:

В отеле работает стильный ресторан «Green Park». Прекрасная кухня, уютная атмосфера, хорошо продуманный интерьер помещения создают теплую атмосферу для приятного времяпрепровождения. Все продукты, используемые для приготовления еды, высокого качества, а рецепты от шеф-повара поражают своим разнообразием и креативным подходом.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 3 лет - бесплатно (по предварительной заявке предоставляется детская кроватка).

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Экскурсии.

Пешие прогулки.

Ресторан «Green Park».


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 21 по 23 марта
  • поездка: в одиночку

Всё отлично


Хорошее место, чистый воздух, отличный номер современный, чистый. Для тех кто приезжает в Калугу, рекомендую. До центра близко и в то же время тишина и покой, прекрасный чистый воздух т.к вокруг отеля растут деревья. Что ещё нужно для прекрасного отдыха.

  • Победитель лота с 28 по 2 марта
  • поездка: в одиночку

Бизнес-отель.


Хорошее местоположение. В парковой зоне, но рядом с трассой. Всего в 10 мин от центра Калуги. Рядом в пешей доступности находится областной клинический центр. В комнате тихо, чисто, из мебели ничего лишнего, качественное постельное белье, хороший матрас. Сытный завтрак.

  • Победитель лота с 9 по 11 марта
  • поездка: парой

Советую


Отдыхали с 9 по 11 марта. В номере было прохладно, кондиционер хоть и работал на 30 С, но в номере жарко не было. Приветливый персонал, вкусный завтрак, чистые номера. Удобное месторасположение - до центра города на машине мы добирались за 7 минут, без всяких пробок.

  • Победитель лота с 14 по 16 февраля
  • поездка: парой

Советую!


Всё отлично! Готовят хорошо, вкусно) Номер уютный, чистый, в цветовой гамме зелёно-шоколадный, очень красивые цвета. Парковка большая. Всегда тихо, спокойно, никто не мешает, не беспокоит, персонал так же приветливый. В летний период красиво, на улице есть беседка и сейчас конечно хорошо. Советую если нужно отдохнуть в тишине и спокойствие) Место хорошее!