2 дня и 2 ночи на турбазе «Шамбала К» для двоих

Тур с 5 по 7 июня


Аукцион завершен
02.06.2018 в 18:10

Победитель аукциона Марина Казанцева со ставкой 410 
Цена без аукциона: 4 400 

Условия / Описание / Отзывы

Алтайский край, Алтайский район, в 500 метрах от трассы М-52 «Чуйский тракт», вдоль автодороги с.Ая - «Бирюзовая Катунь»

25 км от Горно-Алтайска, 110 км от Бийска, 270 км от Барнаула, 450 км от Новосибирска

Телефоны:

7 929 305-10-91
7 923 665-84-55

Турбаза «Шамбала К» находится рядом с теплым озером Ая на берегу Катуни в низкогорье Алтая в окружении смешанного леса.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в летнем домике «Б3» с 5 по 7 июня для 2 человек,
  • парковка.

Летний домик «Б3»

Уютный летний домик площадью 20 кв.м. для проживания 2-х человек. В домике полутораспальная и односпальная кровати, 2 табуретки, стол, холодильник, чайник, обогреватель. Санузел с умывальником, унитазом и душевой кабиной (горячая, холодная вода).


Описание

Шамбала К, турбаза

Туристическая база «Шамбала К» - одна из самых популярных турбаз в районе озера Ая. У турбазы очень удобное расположение в сочетании с близостью ко всей туристической инфраструктуре. Теплое озеро Ая находится всего в 10 минутах пешей ходьбы, а река Катунь - в 5 минутах. Территория турбазы отлично благоустроена - развитая тропиночная сеть, покрытие тропинок твердое (плитка, дерево, камень). Турбаза располагает огороженной вместительной автостоянкой с гравийным покрытием.

Для проживания гостей предоставляются уютные номера в двухэтажных коттеджах и летние домики. Предоставляются ячейки в сейфе для хранения ценных вещей.

Сезон купания на целебном озере Ая открывается в мае, а заканчивается примерно в сентябре. Благодаря большому скоплению сероводорода в воде, купание в озере становиться полезным для здоровья. На озере работает прокат лодок и катамаранов. Посреди озера находиться небольшой островок, который в народе прозвали «Беседка Любви». Считается, что если влюбленные самостоятельно доплывут до острова, то их чувства никогда не остынут!

Для маленьких гостей турбазы оборудована детская площадка с качелями и горками.

Для любителей активного отдыха поблизости работает прокат велосипедов, скутеров, лошадей. Вечером проводятся дискотеки, работают кафе и рестораны с живой музыкой.

Для приготовления барбекю оборудованы беседки со столиками и мангалами. На специальных местах есть костровища. А расслабиться и набраться сил помогут две русские бани с душистыми веничками.

На турбазе предоставляется большой выбор экскурсий. Можно отправиться на сплавы по Катуни, в пешеходные, автомобильные и комбинированные походы с опытными гидами-проводниками. Для туристов, любящих экстремальные виды отдыха, на турбазе предлагаются джип-туры, тарзанка, полеты на парапланах и мотодельтопланах. В 3-х км от турбазы расположен развлекательный центр с колесом обозрения и детскими аттракционами. А в 15 км по Чуйскому тракту расположена крупнейшая в Горном Алтае канатная кресельная дорога горы Синюха протяженностью 3 км с прекрасным видом на горы Алтая. Подробнее об экскурсиях>>>

Питание:

На территории турбазы есть кухня для самостоятельного приготовления еды, оборудованная газовой плитой, холодильником, раковинами с холодной водой, столами и скамьями.

В окрестностях турбазы находятся кафе, рестораны и продуктовые магазины.

Самостоятельно приготовить барбекю можно в беседках с мангалами.

Особенности:

Заезд в 11:00, выезд в 09:00

Проживание детей до 3 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Стоимость дополнительного места - 550 руб./сутки, дети до 12 лет - 385 руб./сутки.

Размещение с животными запрещено.

Чем заняться:

Купание в теплом озере Ая.

Водные развлечения.

Пешие и конные прогулки.

Канатная дорога.

Фотосессии.

Детская площадка.

Баня.

Приготовление барбекю.

Рыбалка.

Настольный теннис.

Бильярд.

Экскурсии.

Кафе. Рестораны.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 5 по 7 июня
  • поездка: в одиночку

Уютное местечко


База достаточно уютная. Хорошая большая территория, небольшая детская площадка, парковка, газон, цветочки..В домике есть все, что заявлено в описании. Персонал доброжелательный. Через дорогу есть кафе, там готовят вкусный плов, обязательно попробуйте!! Отдохнула на 5+, с удовольствием приеду туда еще.Рекомендую!!!

  • Победитель лота с 25 по 27 мая
  • поездка: парой

Шикарные выходные в шикарном месте!


Отдыхали на базе 2 дня и две ночи. Все очень понравилось! Тихо, спокойно, уютно, много зелени и очень "вкусный и свежий" воздух. Так как сезон еще не начался, на базе были мы одни, поэтому нашему отдыху ничто не помешало. Номер порадовал! Кровати удобные, белье чистое, санузел достаточно просторный. Территория базы ухоженная, домики располагаются на разной высоте и это очень интересно смотрится. Много...

  • Победитель лота с 1 по 3 июня
  • поездка: парой

Наш отдых на озере "Ая"


Отдых на турбазе «Шамбала К» понравился. Она находится недалеко от озера Ая. Для молодежи будет плюсом, что рядом дискотека, отдыхать на базе которая не мешает нисколько! На территории много деревянных домиков, около них находятся крытые и открытые беседки, скамейки. На базе есть столовая, бесплатная стоянка для автомобилей, баня, деревянные качели. У нас был номер БЗ полностью благоустроенный: душевая...