Предновогодний уик-энд в самом уютном месте Красноярска, 3 дня и 2 ночи в гостинице «Мария» с завтраками

Выходные с 27 по 29 декабря


Аукцион завершен
23.12.2019 в 17:30

Победитель аукциона Иван Самарцев со ставкой
Цена без аукциона: 2 500 

3 ставки:

Дата Пользователь Ставка
23.12 17:23 Самарцев Иван 3
23.12 10:17 Мананкин Иван 2
24.11 14:40 Маташев Дима 1

Условия / Описание / Отзывы

г.Красноярск, ул.7-я Полярная, д.6

Телефоны:

+7 (391) 288‒55‒00
+7 (391) 201‒91‒19

Гостиница «Мария» расположена в тихом районе между деловым и историческим центрами Красноярска.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в номере «Стандарт» с 27 по 29 декабря для 2 человек,
  • завтраки,
  • парковка,
  • wi-fi.

Номер «Стандарт»

Уютный номер для проживания 2-х человек. В номере: две односпальные кровати, сатиновое постельное белье, телевизор, кабельное ТВ, wi-fi, мини-бар, фен, чайник, тапочки. В собственной ванной комнате туалет и душ.


Описание

Мария, гостиница

Гостиница «Мария» открылась вновь после капитального ремонта. Она расположена в уютном спальном районе между историческим и деловым центрами города. Занимает первый этаж высотного здания. Рядом с гостиницей находятся популярные достопримечательности Красноярска - Мемориал Победы и часовня Параскевы Пятницы.

Гостиница «Мария» имеет выгодное положение и отлично подходит для шопинга. Всего лишь в 7-минутной поездке расположены торгово-развлекательный центр «ПокровSKY», «Планета» и выставочный центр «Сибирь». Бизнес-центр «Титан» находится в 30 метрах. Такси доставит в аэропорт в течение 30-40 минут. Клиника, НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН (Шахтеров, 25)- расположена через дорогу. Проезд до набережной от гостиницы займет не более четверти часа, практически столько же и до ЖД вокзала. Так же быстро можно попасть и на автовокзал – 5-8 минут.

Для проживания гостей предоставляются уютные номера, оформленные в классическом стиле, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Во всех номерах – сатиновое постельное белье, мягкие подушки, плазменный телевизор и холодильник. Имеется доступ к микроволновой печи.

Компетентные администраторы гостиницы всегда рады помочь гостям освоиться в городе: подсказать как добраться до того или иного объекта, распечатать карту расположения торговых и развлекательных центров и многое другое.

Питание:

В гостинице расположена столовая, где предоставляются блюда домашней кухни по демократичным ценам. Также есть комплексное меню. Завтраки уже включены в стоимость и предоставляется бесплатно.

Особенности:

Заезд в 14:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по согласованию с администратором.

Чем заняться:

Пешие прогулки.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота с 21 по 23 февраля
  • поездка: с семьей

Гостиница Мария


Хорошее местоположение , приветливый персонал были проездом выбрали из за близкого расположения до нужного нам места назначения. Утром был завтрак блинчики несколько видов с кофе
Жили в двух местном номере в твоем за ребенка доплату не взяли за это огромное спасибо.

Мария, гостиница
Добрый день! Александр, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что проживание в гостинице «Мария» вам понравилось. Будем рады снова принять вас у нас в гостях!
  • Победитель лота с 21 по 23 марта
  • поездка: парой

Двойственные впечатления от пребывания в гостинице "Мария".


Приехали как и положено для заселения к 14 часам 21 марта. Милая девушка-администратор, через 5 мин. оформления, спросив на какое время готовить завтрак (плюс персоналу), сопроводила в номер 110 (как оказалось их там 2, наш был с левой стороны). Вход в номер сразу из столовой - это минус. Выдали одноразовые тапочки - плюс. Хороший санузел в номере (душевая кабина, раковина, унитаз, 5 полотенец на двоих,...

Мария, гостиница
Добрый день, Сергей! Спасибо вам за справедливый отзыв о нашей гостинице! Будем исправлять все наши недостатки. Ну а пока, будем рады снова вас видеть!
С уважением, администратор Камелия.
  • Победитель лота с 13 по 15 марта
  • поездка: парой

Вернемся еще чтобы почувствовать атмосферу этого прекрасного места


Спасибо всем сотрудникам за наш спокойный,приятный отдых в уютной гостиннице"Мария". Отдельное спасибо Татьяне. Замечательный админисратор-курировала все вопросы и прекрасный,внимательный, гостеприимный человек. Ставим пятерку за питание. Кормили нас вкусными завтраками приготовленными с любовью в небольшой уютной столовой с приятной музыкой. Приятно удивлены чистотой во всей гостинице и в номерах,...

Мария, гостиница
Доброго времени суток! Огромное вам спасибо за такой добрый отзыв о нас! Мы будем очень рады снова принять вас в уютных стенах гостинцы «Мария» !
С уважением, администратор Камелия.
  • Победитель лота Праздники с 7 по 9 марта
  • поездка: парой

Праздничный уик_энд


Проживали в номере 1 класс для 2 человек. Очень чистый ,уютный номер. Мини холодильник, чайник и телевизор все имеется в наличии. Предусмотрены тапочки, фен, мыло, шампунь. Очень приятный ,отзывчивый персонал. Завтраки по домашнему вкусные. Рекомендую посетить эту гостиницу.

Мария, гостиница
Доброе время суток,дорогие наши гости!!!
Спасибо,что не забываете нас.
Очень рады были Вас принимать у нас в гостях.
Ждём Вас к нам снова!!!
С уважением ,администратор Татьяна.
  • Победитель лота с 27 по 29 февраля
  • поездка: с семьей

Бюджетно и уютно !


Второй раз воспользовались проживанием в этой гостинице?Нас очень приветливо встретили!!!Мне очень нравится,что необходимые принадлежности для гигиены, а также чайник, фен,всё есть в номере,в столовой есть микроволновка, кулер с хол.,гор.водой.Единственное неудобство, душевая кабина подтекала,на полу вода была после каждого приёма душа,но это не испортило наш отдых?Спасибо большое?

Мария, гостиница
Добрый день.
Мы очень рады были Вас видеть у нас в гостях.
Спасибо за Ваше мнение.
Ждём Вас снова!
С уважением,администратор Татьяна.
  • Победитель лота с 20 по 22 декабря
  • поездка: парой

Бюджетно и уютно !


Гостиница Мария имеет очень удобное расположение,рядом Взлетка,центр,часовня.Можно быстро добраться до основных достопримечательностей Красноярска!Внутри чистенько,уютно по домашнему.В номере есть все необходимое.Завтраки вкусные, сытные!А самое главное!очень приветливый,вежливый и отзывчивый персонал!!!

Мария, гостиница
Доброе время суток!!!
Спасибо Вам,что посетили нас,нам было очень приятно ваше проживание у нас в гостинице!
Мы были рады принимать Вас !
Ждём Вас к нам в гости снова!!!
С уважением, администрация гостиницы.
  • Победитель лота с 13 по 15 декабря
  • поездка: парой

Хороший вариант для приезжих!


Гостиница в жилом доме, на 1 этаже, парковка не охраняемая, во дворе, но места всегда есть. Вокруг - тихо и спокойно. В целом - положительные впечатления. Разве что хотелось бы немного почище. Зато - хороший персонал и отличные сытные завтраки, включенные в стоимость проживания, на которые лично приглашают, стуча в номер. Причем в воскресенье даже пожалели нас и не будили))), дали выспаться. Очень...

Мария, гостиница
Добрый день ,Полина!
Благодарим Вас за ваше мнение.
Нам было очень приятно видеть вас у нас в гостях!
Все недочёты постараемся исправить в ближайшее время.
Надеемся увидеть вас снова !!!
С уважением администратор Татьяна.
  • Победитель лота с 29 по 1 декабря
  • поездка: парой

Супер!


Цена - качество. За свои деньги, достойный отель, если учесть его место положение, рядом бизнес и торговые центры. доброжелательный персонал. Хорошие завтраки, бесплатный wi-fi. Единственное замечание, простынь меньшего размера чем кровать. Все отельные принадлежности на месте, персонал отзывчив к любым просьбам и всегда готов помочь в их решении.

Мария, гостиница
Добрый день, Иван.
Спасибо Вам за ваше мнения и замечания!
Будем рады Вас видеть снова.
По поводу простыней вы попали в точку, буквально неделю назад мы заказали новый текстиль на всю гостиницу. Надеемся,что до нового 2020 года мы преобразим не только постели, но и шторы и скатерти!
Ещё раз спасибо, что помните о нас-ждём Вас в гости.
С уважением, администратор Татьяна.