Предновогодний уик-энд у лесного озера, 3 дня и 2 ночи в гостевой деревне «Ежезеро» для 4-х человек в коттедже с кухней и камином

Выходные с 20 по 22 декабря


Аукцион завершен
20.12.2019 в 15:30

Победитель аукциона Максим Иванов со ставкой
Цена без аукциона: 9 600 

5 ставок:

Дата Пользователь Ставка
20.12 15:25 Иванов Максим 5
20.12 14:37 Орлов Александр 4
20.12 14:30 Фомичева Алёна 3
20.12 13:06 Орлов Александр 2
20.12 12:07 Фомичева Алёна 1
Показать все ставки

Условия / Описание / Отзывы

Вологодская область, Вытегорский район, Ежезерский погост

80 км от Вытегры, 270 км от Петрозаводска, 350 км от Вологды, 360 км от Череповца, 470 км от Санкт-Петербурга

Телефоны:

+7 931 505-00-05

Гостевая деревня «Ежезеро» расположена в живописных заповедных местах Вытегорского района на высоком берегу лесного озера Ежезеро в окружении соснового бора.

Условия

В стоимость входит:

  • проживание в танхаусе с 20 по 22 декабря для 4 человек,
  • мангальная площадка рядом с коттеджем,
  • парковка,
  • wi-fi.

Танхаус

Таунхаус расположен на первой линии с потрясающим видом из окон на озеро и окрестности. Включает в себя четыре секции, которые объединены общими боковыми стенами и каждая секция имеет отдельный вход. Секция рассчитана на размещение 4-х человек. Преимущества каждой секции - это две спальни, в каждой две односпальные кровати с общей кухней, а настоящий дровяной камин создает уютную дружелюбную атмосферу. В секции: печь, газовая плита, моечная раковина, холодильник, разделочный стол и полки с набором посуды и инвентаря, санузел и душевая. Гостиная совмещена с кухней. Имеется общая открытая терраса, где каждый гость может насладиться тишиной, спокойствием и уютом.


Описание

Ежезеро, гостевая деревня

Гостевая деревня «Ежезеро» - великолепное место для отдыха от городской суеты в окружении экологически чистой северной природы, полной тишины и свежего воздуха. Эко-деревня расположена на небольшой возвышенности на берегу красивой и богатой рыбой озера Ежезеро. С высоты берега открывается великолепный вид на девственную природу русского севера. Красота этих мест обусловлена разнообразием ландшафтов, сочетающих холмы, долины, озера и реки, обрамленные лесами и лугами.

Выгодно забронироватькоттеджи на первой линии у лесного озера можно напрямую, на официальном сайте ejezero.ru

Для проживания гостей предоставляются бревенчатые дома, рассчитанные на проживание 2-х, 4-х и 8-ми человек. Все дома включают в себя прихожую, жилое помещение, кухню, санузел. Оборудованы обогревателями и печью. У каждого гостевого дома – широкая веранда с видом на озеро, собственная мангальная площадка и поленница дров.

Для маленьких гостей оборудована детская площадка с батутом.

Рыбалка на лесном озере Ежезеро – это невероятные красоты окружающей природы, умиротворяющее спокойствие, свежеприготовленная на костре уха, возможность побыть наедине или в хорошей компании. В озере в большом количестве встречается щука, окунь и плотва. Рыбалку организует для гостей опытный егерь, а рыболовные снасти и инвентарь можно взять напрокат. По желанию ваш улов будет засолен, закопчен или обработан (филе) и заморожен. Ещё можно отправиться на охоту, которая проводится по договоренности с государственным охотничьим хозяйством.

Согреться и расслабиться поможет русская баня на дровах c современной помывочной, парилкой и банными принадлежностями (шапки, веники, банные полотенца и простыни). Гости по достоинству оценят мягкость озёрной воды и аромат свежего берёзового веника. Есть обустроенный спуск к озеру (причал). А еще здесь можно ПОКАТАТЬСЯ НА САПАХ

В гостевой деревне расположен центр «Гульбище» - аутентичное место для проведения коллективного отдыха, рассчитанное на одновременный приём и обслуживание 40 человек. Все помещения гостевого центра стилизованы под убранство русской крестьянской избы. Посетители гостевой деревни могут провести здесь шумную вечеринку, детский праздник, пожарить шашлык, барбекю или просто уютно отдохнуть, сидя на террасе и любуясь завораживающим панорамным видом озера и его окрестностей.

Для любителей новых открытий есть возможность посетить местные достопримечательности, такие как «Андома гора», Девятинский перекоп и долина ручья Патров.

Питание:

Каждый коттедж оснащен собственной кухней с необходимой бытовой техникой, набором посуды и столовыми приборами.

Самостоятельно приготовить барбекю можно на площадках с мангалами, расположенных рядом с коттеджами. Пользоваться мангальными площадками проживающие гости могут бесплатно.

На территории есть кафе, где можно заказать питание по демократичным ценам.

Особенности:

Заезд в 16:00, выезд в 12:00

Проживание детей до 6 лет - бесплатно (без предоставления отдельного места).

Дополнительное место не предусмотрено.

Размещение с животными по предварительному согласованию.

Чем заняться:

Пляж у лесного озера.

Приготовление барбекю.

Катания на сапах.

Прокат лодок.

Рыбалка. Охота.

Гостевой Центр «Гульбище».

Детский батут.

Русская баня.

Приготовление барбекю.

Экскурсии.


Отзывы о месте

  • Победитель лота Любые даты в ноябре 2023г
  • поездка: парой

Тишина и спокойствие.


Полный восторг! Свежайший воздух, чудесное место, вкусно накормили, самое то, чтобы отдохнуть душой и телом! Только было неожиданно, что в домике не было телевизора и никаких праздничных напитков совсем, а ездить по лесной дорожке туда-сюда оказалось не очень приятно.

  • Победитель лота Любые даты в сентябре 2023г
  • поездка: с семьей

Шикарный отдых!


Отдыхали семьёй в четырехместном домике. Он хоть и небольшой, но очень уютный и тёплый. Природа - загляденье! Брали лодку, муж рыбачил и катал детей, а я собирала грибы на ближайших островках. Дети сначала были в шоке от того, что в деревне нет связи, телевизора и интернета, пришлось возвращаться в реальную жизнь из виртуальной ))). Но здесь для этого все есть: настольный теннис, аэрохоккей, мячи,...

  • Победитель лота Любые даты в августе 2023г
  • поездка: с семьей

Выходные в Ежезеро


Отдыхали на турбазе три дня. Хорошая природа, тишина, спокойствие. И самое главное отсутствие гаджетов, телевизоров- красота. Красивый вид на озеро. Домик теплый, все есть. Нет душа, в жару, конечно это минус. Есть развлечения для детей, батут. Качели.
Спасибо за вкусную кашу и жаркое.

  • Победитель лота Любые даты в сентябре 2023г
  • поездка: парой

Замечательный отдых


Отдыхали в сентябре 3 дня и 2 ночи на базе отдыха Ежезеро в домике на 4. Немного были удивлены дорогой до базы от Вытегры, уже смеркалось и пошел дождь, все думали когда уже доедем. Но приехав, были приятно удивлены. Мы думали что холодно будет и попросили, чтобы нам протопили дом. Работники базы были очень удивлены)) Но дом протопили.

Хороший добротный дом из кругляка, теплый, есть хорошие и быстронагревающиеся...

  • Победитель лота Любые даты в августе 2023г
  • поездка: с семьей

Природа прекрасна


Природа сказка, идея отдыха замечательная: отвлечься от мирского без интернета телефона, насладится обществом любимых людей, но очень жаль, что за всем хозяйством мало ухода.. Батуты детские уже в плохом состоянии, взяли с собой лодку, везли столько км, менеджер сказала все есть, но пирс оказался сломан.

  • Победитель лота Любые даты в июле 2023г
  • поездка: парой

Сюда хочется вернутся


В каком же красивом тихом месте в окружении нетронутой природы мы отдохнули ! При этом с комфортом и хорошей подъездной дорогой ! Домик ( мы жили в двухместном ) очаровательный в русском стили -добротная изба со стильным продуманным до мелочей интерьером со всеми удобствами! Ухоженная территория и чистота в домике - образцово-показательные ! Для нас было + отсутствие мобильной связи и интернета...

  • Победитель лота Любые даты в июне 2023г
  • поездка: с семьей

Отличные выходные


Незабываемые три дня и две ночи мы провели в гостевой деревне, природа,просто потрясающая, много развлечений,для детей в том числе,уютные домики,отзывчивый и внимательный персонал, единственный момент, который нас огорчил, это собственные спуски к воде(как было заявлено)их к сожалению нет,вернее есть,но в плачевном состоянии, где-то сгнило, обещали отремонтировать, надеемся,что так и будет)))) Обязательно...

  • Победитель лота Любые даты в июне 2023г
  • поездка: парой

Мечтаем вернуться


Потрясающе красивая девственная природа, людей почти нет, свой личный выход к воде, тишина, полный релакс и перезагрука, рыбалка и возможность приготовить свежепойманную рыбку, домик чистый, с красивой верандой и видом на озеро. обязательно приедем ещё, будем ездить каждое лето и будем рекомендовать друзьям, одни друзья уже забронировали здесь коттеджик себе на медовый месяц!

  • Победитель лота Любые даты в мае 2023г
  • поездка: парой

Отдых в Ежезеро


Замечательно отдохнули, красивая природа и чистый воздух. И конечно же рыбалка... Ловили прямо у своего домика, а потом ещё и ухи сварили. Очень классно.
В домике очень уютно, тепло, всё чистенько. Есть печка со стеклом, кто любит любоваться смотря на огонь значит вам туда.
Обязательно поедем снова.

  • Победитель лота с 10 по 12 декабря
  • поездка: с семьей

Супер отдых


Хороший отдых,когда нужно перезагрузиться и выбраться на природу,к тишине и природе. Главный минус-это расстояние от Санкт-Петербурга и конечно дороги Вологодской области,но кого это не пугает или есть хороший автомобиль,то я думаю очень даже неплохой вариант будет

  • Победитель лота с 16 по 18 мая
  • поездка: парой

Чудесное место с отличной природой и домиками


Турбаза превосходная, на берегу озера, среди красивого леса, домики уютные, чистые, со своей верандой и пирсом. Ходили в отдельно стоящую баню. Обслуживающий персонал был приветлив и дружелюбен. Добираться до тур. базы не очень удобно, т.к. плохие дороги. В остальном все супер.

  • Победитель лота с 16 по 18 июня
  • поездка: с семьей

Тишина


Ездили всей семьей, с женой и двумя сыновьями. Время пролетело быстро и незаметно. Особенно всем понравилась баня.