38 км от Ижевска
Горнолыжная база «Болгуры» находится под Ижевском в Воткинском районе. Вас ждут живописные склоны, удивительная природа и недорогой горнолыжный отдых.
Большой дом для проживания на 12 человек. Кровати, столы. Удобства в отдельном помещении.
Номера. Гости базы могут разместиться в больших корпоративных домах - до 12 человек.
Горнолыжные трассы. Для любителей активного отдыха есть три отлично подготовленные горнолыжные трассы. «Зеленая» - это трасса для тех, кто впервые встал на горные лыжи. Также этот склон прекрасно подойдет для детей. «Синяя» - это трасса средней сложности и «красная» - повышенной сложности. На всех трассах работают бугельные подъемники.
Тюбинг. Веселые катания с горs на больших «ватрушкам» - это любимой зимнее занятие для детей и их родителей. На «Болгурах» есть большие тюбиноговые трассы длиной до 600 метров.
На территории есть уютное кафе, в котором можно вкусно покушать и отогреться, если вы вдруг замерзли на трассе.
Что может быть вкуснее ароматного шашлыка на свежем морозном воздухе! Рядом с домиками для проживающих есть беседки с мангалами. Их использование включено в стоимость тура.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00
Проживание детей до 7 лет бесплатно без предоставления отдельного места.
Размещение с животными запрещено.
Лыжи и сноуборд.
Обучение с инструктором.
Прокат снаряжения.
Тюбинг с подъемником.
Конные прогулки.
Баня.
Беседки с мангалами.
Караоке.
Вы действительно хотите отправить жалобу на пользователя ?
Мы рады, что ты заглянул на ТурБазар. Небольшой инструктаж — и ты готов к торгам!
Оплачиваешь тур прямо на сайте без всяких комиссий, получаешь по почте ваучер и едешь отдыхать. Круто?
Войди через любимую соцсеть
Авторизуясь, я принял
правила аукциона
Что такое авторизация через соцсеть?
Войдите через соцсеть
Авторизуясь, вы принимаете условия пользовательского соглашения, даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с политикой конфиденциальности
С 5 апреля в аукционе могут участвовать только те аккаунты, у которых больше 100 друзей.
Для тех, у кого есть деньги на счету, мы отсрочиваем правило до 5 мая включительно.
Используйте деньги, выведите на карту или переведите на новый аккаунт.
В настоящее время многие сайты и приложения требуют от пользователей регистрации. Для пользователей это удобно — не нужно каждый раз заполнять регистрационные формы, достаточно нажать кнопку входа и подтвердить доступ.
Как работает вход через соцсеть?
Очень просто: достаточно выбрать «социалку», через которую вы хотите зарегистрироваться, нажать на соответствующую кнопку, а потом подтвердить разрешение на доступ к вашим личным данным. После этого все нужные данные поступят на сайт, и поля в форме регистрации будут заполнены автоматически.
Нужно отметить, что при этом сайт не «узнает» пароль от вашего аккаунта в социальной сети — передается только информация из профиля, которая необходима для регистрации.
Обратите внимание
Турбазар берет только общую информацию вашего профиля: ИМЯ ФАМИЛИЯ и адрес электронной почты. Без этих данных невозможно участие в аукционе!
В целом это удобный способ сэкономить время и не вбивать заново все свои данные, которых бывает много для регистрации. Технически это очень распространенное решение, но всегда надо доверять только проверенным сайтам, внимательно обращать внимание на предупреждения и инструкции при авторизации.